27 красавiка 2024, Субота, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+167 +
экскаваторщик , 9:08, 9.02

Вот интересно,а суд,если подать заявление,будет рассматривать дело так,как рассматривает дела ментов,которых якобы порочат в интернете и т.д или не найдут состава преступления?

Адказаць
+85 +
анекдоты с утреца?, 9:42, 9.02

Какой суд? Какой ещё суд! Какой ещё тебе суд в сегодняшней Беларуси!!!!!
В ментарню ещё не забудь обратиться для приколу, когда отсидишьb и выпустят, напиши и все тут поржем!!

Беларусы, сябры, вы - где???

Адказаць
+309 +
Da, 9:10, 9.02

Сколько же быдла взрастил режим сипатого ублюдка?

Адказаць
+61 +
Пан Зюзя, 11:16, 9.02

Da, 9:10, 9.02 - +121 +
Сколько же быдла взрастил режим сипатого ублюдка? _________________

Ошибаетесь, уважаемый. Это быдло взрастило сипатого ублюдка, усадило на трон и продолжает холить и лелеять , скорбно блея : " а што ж нам рабиць? дзе што браць ? прызядент усе правильна делаить и ен разбярэтца..."

Адказаць
+272 +
м., 9:18, 9.02

И ведь не поленился же, сволочь, - специально припёрся, стоял под окном Жизневских, ждал, когда можно будет изрыгнуть своё совбелко-брсмовское "фэ" осиротевшей Матери. И соседки те... да женщины ли они? бездетные? недолюбленные, и от этого особо агрессивные, немилосердные, недобрые, тупо оболваненные. Взрослые здоровые лбы сейчас наперебой демонстрируют своё самовыдуманное "превосходство" семье убитого мальчика. С могилой воюют, с большой женщиной. Знают ведь, твари, что безопасно: не встанет Миша и не ответит. От этого ещё более паскудно их поведение.

Адказаць
+45 +
Владимир, 10:27, 9.02

Всё что может фашистский режим в Белоруссии это угрожать и убивать без суда и следствие!На большее он не способен!Владимир Минск.

Адказаць
+74 +
пушкин, 10:39, 9.02

Это не сволочь - это отребье мусорное. Только и могут бабушек и женщин оскарблять. Он бы так вякнул бы нормальному мужику, так пожизненно катался бы в инвалидной коляске.

Адказаць
+5 +
К каждому подонку мента не приставишь., 14:34, 9.02

Кто может дать гарантию, что безопасно?! Война идёт рядом с границей гомельской области. Любителей попи....ть могут нойти с дыркой в голове. Мозгов у людей нет и чувства самосохранения. Про совесть молчу.

Адказаць
+6 +
подонок получит свое, 16:16, 9.02

Они лижут усатую задницу и считают себя недосягаемыми, но кровь пролитая и слезы, никогда не бывают напрасными, хотите убедиться, проследите за этой тварью пару-тройку лет(я отслеживал такие варианты), сдохнет от рака, или в аварию попадет...

Адказаць
+132 +
Фама, 9:20, 9.02

Вядома, што гэты прарасейскі настрой у грамадстве ідзе з самага верху. Галоўны круціць хвастом і туды і сюды, як ён гэта ўмея рабіць. Калісьці можа што і сказаць у карысць Украіны, але ўсе яго справы напраўляны на ўсход. У такім жа напрамку працуе прапаганда, а таксама гэтыя шматтысячныя праваахоўнікі, толькі не народа, а прэзідэнта. Ну і вядома на гэтым баку ўсе рускія беларусы з рускім генам.

Адказаць
+207 +
ссср, 9:21, 9.02

СЛАВА ГЕРОЮ

Адказаць
+28 +
Дмитрий Васильевич, 12:01, 9.02

Слава матери, которая вырастила и воспитала ЧЕЛОВЕКА! Не обращайте, пожалуйста, на ублюдков внимания, чуствуют они свой конец, недолго им осталось.

Адказаць
+199 +
Мать, 9:23, 9.02

Подонки. Даже чувства матери,убитой горем,не идут в расчет. Мы все на этой земле только гости и каждый заплатит по поступкам своим. Всему свое время..

Адказаць
+82 +
256, 9:27, 9.02

Я думаю не стоит родным Михаила Жизневского обращать внимание на выходки лукашистских отморозков - нормальные люди будут всегда помнить его как героя.

Адказаць
+123 +
сосед, 9:33, 9.02

мать героя должна знать : вашего сына уважают все нормальные люди . А больные на голову пускай гавкают - им за это платят . Гавкают и сдохнут как собаки .

Адказаць
+136 +
Люблю Беларусь, 9:43, 9.02

Хочу обратиться к маме Михаила. Простите пожалуйста ту часть населения, у которого в голове все промыто новостями из москвы. Спасибо вам огромное, за то что вырастили Героя. Если нынешнее поколение не понимает заслуг Вашего сына, то в будущем, надеюсь, все будет совсем наоборот. Огромное Спасибо.

Адказаць
+27 +
Ага, 10:31, 9.02

Расейскія паліцаі і гэбня зазам з халуём і панаехаўшымі ватнікамі - то "часть населения". Вальготна маскальская вата сябе адчувае на Беларусі пры маскоўскім халуе.

Адказаць
+14 +
тоже мама, 13:26, 9.02

Нельзя такое прощать. И если у "той части населения" настолько всё плохо и слабо в черепной коробке, что так легко поддаются промывке и прокачке, то они сами выбрали свою судьбу. И название себе тоже сами выбрали. Ибо не думать, не знать, повторять за зомбоящиком - проще всего; попугаи и холуи тоже так делают. А ежли кто хочет людьзьмi звацца - так и вести себя необходимо по-человечески. Хотя бы попытаться сложить правильно два и два, а не повторять "трынаццаць" вслед за лживыми негодяями от власти.
И - да: СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Героя.

Адказаць
+46 +
ххх, 9:43, 9.02

Некаму з беларускіх патрыётаў трэба пад'ехаць і пагаварыць з кацапамі. А можа хай пад'едзе хто з УНА УНСО

Адказаць
+59 +
мать, 9:45, 9.02

Уважаемая Нина Васильевна я полагаю что ваши публичные заявления должны стать основанием для расследования милицией этих хулиганских выпадов Виновные должны быть наказаны.Бездействуя милиция Гомеля демонстрирует свое отношение к подобным действиям Смею предположить что у скандалистов тоже есть дети,только они не герои.Им нечем гордиться. Держитесь.

Адказаць
+68 +
Профессор, 9:52, 9.02

Парень молодец, избрал великий принцип - защита справедливости, чести, правды. Таким сыном надо гордится матери, а государству таким гражданином. Но такое государство еще впереди, а гавнюков, наподобие описанного плеваки в данном государстве предостаточно. Это - слизь, которая смывается вешними водами.

Адказаць
+96 +
11, 9:55, 9.02

Каналы российские надо бы запретить, вся мразь оттуда идет.Пожилые совсем с ума посходили, никогда не думал что так можно быдло зомбировать. Орут что кожу надо живых бандеровцев снимать.Я говорю,так чем же ты лучше фашистов типо будешь Глаза вылупит,пена на губах, это ппц. У нас такие же как и в русне ватники.

Адказаць
+73 +
dmi, 9:59, 9.02

Сдохни со своим выводком с-ка сипатая !
Спасибо родителям за Михаила .Мамуля берегите себя.
Стихи просто замечательные и в самую точку.
Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+64 +
Йопт, 10:11, 9.02

вот эта грёбанная вата в 1994-м голосовала за совок, в котором мы сейчас живём.
Вата! Чего от ее ждать?

Адказаць
+23 +
Nikolai, 10:12, 9.02

В войне информация, россия впереди. Девиз один, не собирай новости, придумывай что полезно тебе.

Адказаць
+50 +
zzz, 10:27, 9.02

Где вы мужики Гомеля? защитите семью Жизневского

Адказаць
+40 +
кирпич, 10:28, 9.02

Гомельчане, да уроните вы этому харкающему подонку что-нибудь в его ватную голову! И бабью вякающему укажите "нужное" направление

Адказаць
+54 +
Tadeusz, 10:43, 9.02

Уважаемые родители Михаила Жизневского, время работает на освобождение Беларуси от окупации "русским миром". Придёт время и именем вашего сына назовут в свободной Беларуси улицы, школы и проспекты. А о всей этой мрази забудут.

Адказаць
+22 +
минчанин, 11:16, 9.02

Гомельчане, не ужели среди вас нет патриотов? Найти и обезвредить мразь- дело чести. Проведите разъяснительную работу с этими тварями, где - нибудь за Гомелем на берегу Сожа.

Адказаць
+42 +
jen, 11:19, 9.02

Можно ли адрес? Бываю в Гомеле. Даже букет цветов был бы поддержкой этой женщине

Адказаць
+40 +
психотерапевт, 11:46, 9.02

К сожалению диагноз - быдло, неизлечим . Слава Украине ,Слава Герою и Низкий Поклон Матери.

Адказаць
+25 +
Guy Fawkes, 11:57, 9.02

Все чаще чувствую себя чужим на родной земле

Адказаць
+16 +
Nika, 12:29, 9.02

Трымайцеся Вы мужная жанчына. Сярод беларусау хапае замбiраваных ватнiкау. Але есць нармальныя людзi. Мы з Вамi. Дзякуем Вам за тое што выхавалi такога смелага Чалавека. Сапрауднага Героя Беларусi i Украiны. Прыйдзе час iгэта шваль якая Вас абражае будзе прасiць у Вас прабачэння. Бог усе бачыць. Кожнаму адплацiцца за яго учынкi. Жыве беларусь.Слава Героям Украiны.

Адказаць
+19 +
ромка, 13:34, 9.02

Низкий поклон вам и всех благ. Держитесь, ваш сын герой!

Адказаць
+9 +
NEK, 14:55, 9.02

Который раз задаю себе вопрос. Почему именно в Гомеле и Гомельской области больше всего жестоких убийц,ярых сторонников смертной казни, сторонников объединения с Россией, лукашистов, ненавистников всего доброго, светлого.Неужели самый депрессивный регион или радиация так-влияет?

Адказаць
+4 +
jen, 19:20, 9.02

Я житель этой. области. Да вы правы, это самый депрессивный район. Хамство зашкаливает. Почитайте, регион который дал больше всего полицаев

Адказаць
+2 +
.ююю.а, 20:19, 9.02

Просто Гомель и еще Брест исторически наводняли преступниками из России,чтобы вытравить все беларуское и в этом как видно преуспели....михаилу Жизневскому СЛАВА, почет и уважение матери Героя!

Адказаць
+4 +
sahmon, 21:36, 9.02

Я думаю что есть в Гомеле немало людей которые гордятся тем что Михаил наш земляк

Адказаць
+4 +
Валя, 23:00, 9.02

Неужели в Гомеле нет мужиков поймать уродов и отметелить до лежачего состояния на всю жизнь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны