28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
ваапче, 9:48, 9.02

цена мира=цене однойпули в лоб пукину. патома в расее начнется такая заварушка..... ну прийдется лугандонам маскву оборонять.

Адказаць
+24 +
Юрий, 9:51, 9.02

как же по детски наивны эти американцы, они думают, что этот забитый, прозомбированный, полуголодный и злобный народ будет кого-то слушать, ведь им никто не мешает нажать кнопочку и узнать альтернативную путинтв информацию в интернете, но они не хотят этого, для этого нужны мозги в голове, а откуда им взяться...

Адказаць
0 +
Владимир, 10:22, 9.02

Бумагой, и пером, и информацией войну не выиграешь!Только оружие и только уничтожение банд формирований на территории юга-востока Украины!Владимир Минск.

Адказаць
+11 +
ёрш колючий, 10:25, 9.02

"Я бы хотел и вдохновить, и попросить украинцев, которые имеют родственников в России, о персональных переговорах, персональных разговорах, даже несмотря на весь негатив. Каждый день вы должны объяснять, что вы видите",// Господин Кларк кому вы что говорите? Эти родственники уже от зомбоящика лишились головы окончательно и безповоротно! Там уже вместо мозгов одна Корсунь и 2000000 ..СКПЕПОВ.. просто клинический случай. Им сейчас кисель скажет ФАС! они порвут любого. Вчера смотре эпизод когда Ксюха Собчак ОТБИВАЛАСЬ от зомбаков на какой то очередной сходке на НТВ по мойму -так это ж УЖАС! Я думал что живая она от них не выйдет. Так она потом и написала что больше не нагой на такие шабаши. А человек просто в студии сказала ЧТО В УКРАИНЕ ВОЮЮТ расейские зольдаты. то что уже ВСЕМ ИЗВЕСТНО.

Адказаць
0 +
Фама, 10:45, 9.02

Вось гэта правільнае рашэнне, калі Вы кажаце аб прапагандзе. А калі болей трапна казаць, аб контрпрапагандзе. Бо расейская прапаганда робіць большую частку працы ў вайне з Украінай. Таму, каб яе крыху заткнуць і павінна быць контрпрапаганда. Для гэтага трэба выкарыстаць канал Еўранюс. Але перш трэба ліквідаваць там рускую рэдакцыю гэтага канала, якая амаль у адкрытую падтрымлівае сваіх расейскі землякоў.

Адказаць
0 +
Mac, 12:13, 9.02

Это не война России (даже с большой в этот раз напишу) и Украины.
Это не война правды против лжи.
Это не война российских олигархов против украинских.

Это война выбора системы:
1. Переживший ультра-капитализм, удачно миновавший "социализм" и стремящейся к обществу для человека, для его раскрытия.

2. И другой, где человек - ничто, он должен выполнять свою функцию. И не сдохнуть, т.к. тогда он не будет ее выполнять. По сути это просто разновидность рабства.

Сейчас выясняется что почти у каждого есть родня если не в Гранитном, так в Донецке точно. И знаете что? Старшее поколение все равно твердит - эти украинцы развязали войну, сбили боинг и т.п. Они верят в это потому, что хотят верить. Они выбирают мнение более совпадающее с их.

А в Гранитном, к слову, советы расстреляли за раз 200 человек, так просто, типа промо-акция. Так что их там никто не любит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны