28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+97 +
одесса, 11:31, 9.02

россия со времен октябрьской революции 1917 года обруссила всех

Адказаць
+124 +
лунь, 11:59, 9.02

Абхазия и Южная Осетия, Приднестровье, Крым, Донбасс...это всё американцы сеют "русский мир"? Маньяк...

Адказаць
+15 +
Вика, 13:17, 9.02

причем методом ликвидации тысячи людей

Адказаць
+1 +
Владимир, 14:44, 9.02

Никогда Донбасс ,и Севастополь, и Крым небыли Русскими это спокон веков Украина!К сожалению такие нелюди как Путин и Лукашенко тоже рождаются раз в сто лет!Владимир Минск.

Адказаць
+146 +
Киевлянка, 11:33, 9.02

Больное на всю голову существо. Страшно другое, у шизофреника в руках ядерная кнопка

Адказаць
+60 +
Вася, 11:52, 9.02

он походу не понимает как его используют. действительно туп. у самого в стране разруха, а всё других учить порывается...

Адказаць
+84 +
Дмитрий, 11:42, 9.02

(Об этом можно судить по данным статистики: в 2014 году военный бюджет Украины вырос почти на 41%. В текущем году он, по предварительным данным, увеличится более чем в 3 раза и составит свыше 3 млрд. долларов – порядка 5% от ВВП страны.) Путин видно хочет чтоб Украина не укрепляла свою армию а потом прийти и бескровно забрать ещё кусок украинской земли в добавок к Крыма. Вова Украина прозрела всё хватит баста, лавочка по раздаче украинской земли закрыта.

Адказаць
+63 +
ботокс с луны свалился, 11:44, 9.02

США и их западных союзников,которые посчитали себя "победителями" в "холодной войне".
________
Все так считают.

Адказаць
+24 +
хххххххххххххххххххххххххххх, 11:48, 9.02

Как и наш находится под действием гипноза. Достаточно вспомнить самоубийства высокопоставленных лиц после звонка по телефону. И не доказать, а мы всё это терпим.

Адказаць
+19 +
серёга, 11:51, 9.02

Твердолобость Пукина, только усиливает во мнении скорую ТОРБУ паРашалэнда и приближение конца государства-химеры, с проживающими на нём рашистских зомбированных особей...

Адказаць
+79 +
Вит Беларусь, 11:52, 9.02

Обама , Меркель и Олланд до сих пор ещё надеются на некое благоразумие этого лживого имперского ублюдка??? Вот вам очередной посыл от кремлёвской твари. С кем вы собираетесь договариваться???!!!! Дайте оружие Украине, наивные и тусливые люди!!!!

Адказаць
+97 +
Модест минский, 11:53, 9.02

Здесь нечего комментировать. Обычная СССРовская шизофрения.
Если Запад победил в "холодной войне", а он именно победил, то победитель и делит пирог, а не побежденный. Все, что говорит Путин, Лукашенко и иные "великие" деятели современности это сигнал для обращения к врачу.
Путины и лукашенки не в состоянии понять, что многие люди и народы просто не желают жить в объятьях лжи, ненависти, воровства, хамства и нищенского существования. А это и есть те "достоинства", которыми полна Россия.

Адказаць
+23 +
колдун, 11:54, 9.02

Крутой шаман- держать в трансе 140 млн- это что-то. Нашему поди далеко до таких гипнозов...

Адказаць
+4 +
Пан, 13:48, 9.02

У вашего нет газового краника из которого бабло льётся

Адказаць
+15 +
ВладимирЪ, 11:57, 9.02

человек делает вид, что верит , что его слушают. эти слова для вата -массы , призванной поддержать "духовно" агрессивные действия своего лидера

Адказаць
+29 +
!, 12:07, 9.02

"Оторывать" другие страны и народы от России не нужно, они сами хотят уйти от диктата России, от команд россияна как должны жить другие народы в других странах, если эти народы не хотят жить так, как в России. Кто-то слышал, чтобы соседние с Россией народы хотели жить как в России? Нет? Это вина России, что она живет так, как не хотят жить соседние с ней народы и виноват в этом не Запад, а сами россияне. на которых можно посмотреть в их телевизоре. Никто не имеет права диктовать другим народам как им жить. с кем дружить, кого выбирать на выборах, какие государственные системы строить и кого признавать элитой. Для белорусов в России нет никого, кого можно хотя бы отдаленно назвать элитой. одна шваль, воры, жулики и подонки, с которыми никто не хочет иметь ничего общего, так что Россия проиграла не "холодную войну", а цивилизационную, пойдя в 19 век с крепостным правом в веке 21м.

Адказаць
+22 +
?, 12:29, 9.02

Путин сам верит в то, что соседние народы хотят жить как в России, такой жизнью, которую можно посмотреть в "Левиафане"? Он сам больной или думает, что окружающие Россию народы больные на голову?

Адказаць
+52 +
веселун оказывется, 12:32, 9.02

Донбасс украинизировать? Так это же украинская земля. Народ страны имеет право сам выбирать в какой блок им входить, а не у тебя спрашивать. Значит в составе НАТО надеятся безопасней себя чувствовать, чем с тобой. Ты несешь народом только войны, больше ничего не умеешь. Скоро и народ России выйдет из состава России, будешь сам собой править. Что ты будешь делать, когда китайцы тебя тебя обвинят, что ты всю Россию руссифизировал, а не китаизировал? Развяжет войну за притеснения китайцев в России и половину России заберет себе, всех жителей заставит разговаривать только на китайском языке? Займись экономикой, развивай страну, а не разваливай. Изменись сам, а не мир изменяй под себя. Ты довел, что от России весь мир отворачивается. Ты путаешь свои личные амбиции с интересами России. Перед бабами рисуешься?

Адказаць
+10 +
Такая возможность обязательно будет. , 12:46, 9.02

....которые посчитали себя "победителями" в "холодной войне"
-------------------------------------------------------------------------------------
Подробно изучить состояние мозга Путина для врачей из Пентагона будет возможно в больнице при суде в Гааге. Там путин сможет им доказать, что победителем в холодной войне был он.

Адказаць
+12 +
Жаль, что жизнь проходит мимо., 13:04, 9.02

Рассея топает по протоптаной СССРой дорожке. Там впереди бездна. В неё упал Союз. Туда упадёт и эта страна. Её ведут коррупционеры, думающие лишь о своей мошне. Выбранная ими стратегия подкупа верхушек в странах сателлитах, действует только при цене на нефть выше 100$/баррель.
Сейчас только благодаря пропаганде, которую включила россия, массы с приёмниками в голове вместо мозгов, верят в сказки про распятого мальчика. Что может предложить это государство, кроме своего "русского мира"? Это продукт для внутреннего пользования. Что он делает в национальных республиках, можно видеть на примере Украины. Правильно, консолидацию народа против этого "Троянского коня" соседнего государства."Русский мир" может вдохновить только "нацменов" говорящих на "трасянице" и то, только, как инструмент получения бабла в личный карман и на корм цепным псам режимов.

Адказаць
+8 +
Чапай, 13:15, 9.02

Путин скажи своему народу правду, что ты , лично , воюешь в Украине, Чечьне, Приднестровье, и стремисься руководить всем миром! Если это будет знать Россия, тебя раздерут по кусочкам!

Адказаць
+1 +
!, 14:07, 9.02

Россия все знает и ждет личной выгоды от войн, а Путин должен обеспечивать выгоды гаржданам, как и любой руководитель страны, только Путин их почему-то решил обеспечивать войнами с другими народами, а россияне на это согласны, а не идут другим путем, когда выгодно хорошо работать и быть цивилизованными людьми, чтобы сотрудничать с другими цивилизованными людьми. Если в России не найдется никого, кто поведет россиян по цивилизованному пути, то их заставят им идти нюнберским процессом с Путиным или без него это уже россиянам решать.

Адказаць
+2 +
Владимир, 14:19, 9.02

А Донбасс это и есть Украина!И Крым и Севастополь!Вообще то такие как Путин, и Лукашенко идиоты рождаются к сожалению тоже раз в сто лет!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
nikola, 15:34, 9.02

Только не к сожалению, а к счастью.

Адказаць
-1 +
анатом, 19:03, 9.02

Жду когда Путин дождется судьбы Хусейна...

Адказаць
0 +
Дед, 22:53, 9.02

Не Меркель с Оландом должны ездить к нему на переговоры а психиатры с бригадой санитаров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны