28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
001, 11:37, 9.02

Ну вот, закон теперь есть )))) Следующим этапом они пройдутся теперь по всем коттеджам ))))

Адказаць
+20 +
Вася, 11:49, 9.02

вот-вот. у нас в стране известно кто жирует. боюсь только заблокируют этот закончик очень быстро.

Адказаць
+20 +
бухалкин, 11:44, 9.02

И суходрищева из элитных поселков то же раскарячат ?
Кстати , подстраховались су....и, ИП перевозчикам теперь БЕЛТУЛ возвращать деньги не обязаН ? А там тысячи Евро !
Тунеядцев они ищут , млять.Вот деньги , бери и не горюй.

Адказаць
+36 +
Ромыч, 11:45, 9.02

Лукашисты готовы любой преступный указ и антиконституционные декреты диктатора выполнить, что собственно мы и наблюдаем.

Адказаць
+34 +
Вова, 11:51, 9.02

Не хватает до машины 10 тыс $. Значит нужно брать 11500$, чтобы после уплаты налога в 13% осталось 10000. Бред. И так денег не хватает, а тут ещё и "оброк" снимают.

Адказаць
+45 +
9070, 11:52, 9.02

Ну так это же совсем другое дело!!!! Спасибо Вам, кормильцы, за это!!!! Ой заживем-то как сейчас, мама не горюй!!!!
Только вот один вопрос:
- Почему нам, спустя двадцать лет правления мудрым и чутким руководителем, купить (построить) квартиру или машину необходимо брать не только кредит в банке (это пол беды если бы не кабальные проценты) но и отдолжать деньги у родных и знакомых?
И еще: Если растовщик зарабатывает тем, что дает копейки за оставленную вещь в залог, то как назвать государство, которое с этих копеек заберет еще и налог?

Адказаць
+25 +
Бройлер, 11:53, 9.02

Да пусть налоговая раслабится. Никто в ближайшие годы подставляться не будет. Недвижимость если и будут покупать, то за границей.

Адказаць
+11 +
55, 12:13, 9.02

а как возвращать будут они как обычно умолчали?

Адказаць
+14 +
Положив деньги в наш банк, вы поимеете только одну проблемму - взять их обратно!, 13:26, 9.02

Мне МНС возвращает уже больше месяца 270000 белок! Всё не могут остановиться и прокручивают, прокручивают... Ну, как, скажите относиться к этому государству?! Лохотронщики, причём грязные.

Адказаць
+22 +
Вадим, 12:24, 9.02

деньги взял у бабушки, а потом бабушку будут трясти где она деньги взяла? Невольное стукачество какое-то.

Адказаць
+1 +
roundby, 21:53, 9.02

меня только что осинило.. получается, что тепаерь налог на доход будет платиться дважды.. взял - заплатил налог.. работал, чтобы отдать - заплатил налог)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны