28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+46 +
к гадалке не ходи, 12:42, 9.02

правильнее было написать не истОричеком , а истЕрическом. А насчет исторического- не думаю, что эта цифра выше , чем была в 70-е например. Тогда интернета не было и оболваненные пропагандой люди в состоянии холодной войны и железного занавеса не могли вообще найти иной информации, даже те , кто интуитивно думал, что дурачат.

Адказаць
+15 +
SPC, 15:13, 9.02

Ага, ненавидят они. У всех эпплы по карманам, фильмы в кинотеатрах смотрят не индийские. Очереди в посольсвах дикие. Ватники с недоношенными принципами

Адказаць
+5 +
вораг , 16:06, 9.02

Если татаромоскали так не любят запад, то пускай бы ездили в кукуев и магадан, ходили бы в валенках и кокошниках и пускай от своей любви к злобному вонючему карлику адольфу путину целуют его в жопу и пили стекломой

Адказаць
+66 +
Mason voice, 12:43, 9.02

Зажрались русские... Забыли пустые полки и голытьбу начала 90-х и благодаря кому и чему жили сытно и богато...

Адказаць
+41 +
саша, 12:54, 9.02

ардынцы заўседы зайздросцілі захаду... гніды.

Адказаць
+32 +
333, 13:08, 9.02

Отказаться от нефти и газа.через полгода зубы на полку положат орда неприкаянная.

Адказаць
+23 +
filosof, 13:12, 9.02

СМИ - страшное оружие. Советское прошлое укоренилось не только в мозгу, но и в крови народа. Ну. а если коротко, то плохому танцору всегда яйца мешают.

Адказаць
+47 +
Е, 13:16, 9.02

А если у 81% спросить за что Вы их ненавидите? 100% не ответят. Потом спросить какой фирмы у Вас телефон, кто производитель Вашего автомобиля, какой марки холодильник и микроволновая печь, телевизор... и окажется что все эти люди пользуются благами развитых цивилизаций (США в том числе)...

Адказаць
+13 +
ProTest, 13:40, 9.02

Да не, ответят. Что им Дима Киселев по Зомбо-Геббельс-ТВящикк сказал что во всех бедах России виновата АмЭрика, но они могут показать "кузькину мать" и превратить её "в радиоактивный пепел".

Адказаць
+40 +
baks, 13:23, 9.02

Так всегда бывает,когда вместо головы ТЕЛЕВИЗОР.

Адказаць
+19 +
EU, 13:27, 9.02

Не могут достичь таких успехов,как в США,вот и бесятся в беспомощной злобе.А ведь так хочется быть крутыми,только они не понимают,что крутость достигается экономическими успехами,мировыми политическими успехами и процветанием собственных гр-н. Вовка со своей поддерживающей ватой на мировом уровне опустился ниже плинтуса,экономику колбасит,как в Венесуэле,а ватные гр-не в сетях начинают плакаться,что денежек маловато.
Если по Вата ТВ покажут недельку,что марсиане воюют в АТО и спонсируют операцию силовиков,то ватники поверят и будут ненавидеть марсиан.Нужен кацапам враг постоянно,не могут они без этого!

Адказаць
+9 +
jhgfd, 13:30, 9.02

-Не читайте официальные соцопросы перед завтраком.
-Так других же нет.
-А вы никакие не читайте.

Адказаць
+23 +
1, 13:53, 9.02

Канализацию пропаганды прорвало. Когда то Гитлер такими же методами пропаганды изменил сознание целого народа, перед тем, как начать вторую мировую. Уроки истории имеют тенденцию повторяться...

Адказаць
+17 +
Сергей*, 14:04, 9.02

Чему тут удивляться. Стоит посмотреть их лживые новости,ток шоу с Соловьевым,Прохановым,Жириновским,Зюгановым,почитать их газеты типа Взгляд и вопросов больше не возникнет.Людей целенаправленно и бессовестно делают дебилами.У основной массы населения нет других источников информации кроме телевизора с фиксированными новостными каналами.Нельзя всем помочь и всех научить.Оглянись вокруг,понаблюдай и пообщайся с населением и ты поймешь,что умных людей всегда было не более 20%,у остальных в голове болото..Это печально ,но факт.Медицына здесь бессильна.Нужен длительный эволюционный период,соответствующая среда.Главное,что бы они ни кого не трогали.Идеально было бы,на какое то время "отгородиться забором".

Адказаць
+4 +
Нацыяналіст, 15:07, 9.02

Арда пайшла ў разнос.Гены,паньства,гены!

Адказаць
+5 +
Удивляюсь на вас, 15:39, 9.02

А кого и когда они любили? Друг друга режут, а уж, чужих.....

Адказаць
-2 +
123, 17:32, 9.02

Левада-центр такой же "непредвзятый" как и лукашенковские исследователи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны