28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+102 +
толька б дали денюх, 16:46, 9.02

унизительный подхолимаж.....не более того

Адказаць
+11 +
микола, 6:11, 10.02

Старая мудрость( скажи кто твой сябр и я скажу кто ты) Эти Асады Чавесы и тд я задумываюсь что с обществом Мать ложит12 летнюю дочку под начальника Мать скидывает малолетнюю дочку с 12 этажа Мать делает фарш из убитой девушки Что это Деградация или моральное уродство а может мать страна (мозе кантри) сделала из нас Уродов в Натуре(Нравственных калек)

Адказаць
+118 +
Владимир, 16:50, 9.02

Вот это правильно только с Аседом!Больше не с кем!Макей больше с тобой никто встречаться не хочет!Владимир Минск.

Адказаць
-56 +
Православный хакиист, 17:47, 9.02

Вообще-то он прямиком из Германии..очень даже встречаются
Вообще, такое ощущение, что Макей будет преемником, пока набирает очки по всему миру

Адказаць
+35 +
ggg, 1:19, 10.02

От тюрьмы это его не спасет...

Адказаць
0 +
левославный теннисист., 10:31, 10.02

Пока "бацка" жив НИКТО туда не влезет. 100%.Иначе будет как со сталиным , лениным и прочими бериями. и Будут "очки" у него как у ежова и ягоды.Саша свою охрану хорошо кормит ... и поит.

Адказаць
+13 +
вера, 23:07, 9.02

....небось, и денег не забыли поклянчить! А?

Адказаць
+89 +
валио, 16:57, 9.02

А что он ещё живой? А Макею вот это надо? Там война им МТЗ и удобрения не нужны им бы пожрать!

Адказаць
0 +
Те, кто там руководят имеют и пожрать и все остальное., 10:35, 10.02

гы.Зато там нужны расконсервированные танки , бмп и акм.А может и что покруче.

Адказаць
+1 +
Вася, 17:07, 9.02

А шо Асад еще там?

Адказаць
+5 +
спиноза, 0:22, 10.02

Похоже, очень даже там. Поэтому Макей туда и поехал. Как грицца, нос по ветру.

Адказаць
+63 +
психотерапевт, 17:27, 9.02

что любители ,,конструктивных диалогов,, нихде денех не даюць...?

Адказаць
+45 +
Игорь, 18:34, 9.02

Будут "обмениваться опытом", Асад - может рассказать много интересных схем!

Адказаць
+93 +
фактор, 21:19, 9.02

схема у них одна,как спасити свои задницы,что у Асада,что у этих деревенских дурачков.

Адказаць
+29 +
ГЕРМАН, 19:29, 9.02

ВОТ ОНА БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ--УЖ ЛУЧШЕ БЕНЗИН ИЗ САМОЛЕТА ПОШЕЛ БЫ НА ПОСЕВНУЮ,А С СОБОЙ НА МЕЛКИЕ РАСХОДЫ НА ПАРУ ДНЕЙ ТАК 500000$ как минимум нужно--ИНАЧЕ ТАМ НЕ ПОЙМЕТ МЕСТНАЯ БЕДНОТА И ГОВОРИТЬ СКАЖУТ С ТОБОЙ НИЩИЙ НЕОЧЕМ.

Адказаць
+21 +
Алексей, 19:31, 9.02

Макейка ездит по разным странам с целью изучения иняза. Другой пользы нет, но халява для закупов.

Адказаць
+54 +
Zet, 20:50, 9.02

Продает оружие.

Адказаць
+74 +
alf, 21:26, 9.02

Наивные, через Беларусь Путя оружие по всему миру продает

Адказаць
+38 +
Ілля, 21:34, 9.02

Дыктатары наводзяць між сабой масты, мо каб аб'яднацца ў новы саюз- саюз дыктатараў. А мо яшчэ ўзбраенне засталося на продаж! Дык чаму не зарабіць хоць некалькі дзесятак мільёнаў. Нават смела можна прадаваць усё ўзбраенне арміі, бо Пуцін будзе пераўзбрайваць беларускую армію. Таму Лу... правёў маркецінг і паслаў ганца.

Адказаць
+16 +
клуб дыктатарау, 22:23, 9.02

Дараги Асад! Будзем правиць ВЕЕЕЕЧНА!

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 22:27, 9.02

Видно, конец скоро Асаду. С кем белорусские власти начинают дружбу водить, те очень быстро заканчивают. Пока традиция не нарушалась.

Адказаць
+22 +
woman, 22:57, 9.02

Зачем???
Позорище.
Многовекторный такой до полной неразборчивости во внешних половых связях.
Засланец, епт...Простите, дальше только могучий язык!!!

Адказаць
+25 +
hfhfh, 23:06, 9.02

И между делом - А ДАЙТЯ ДЕНЯХ )))

Адказаць
+3 +
Иван щукин сын, 8:09, 10.02

С кем встретился? Ась? С сатаной встретился? Так говорят что он сдох год назад на войне? Ась? Лучше бы ты с бабой хорошей встретился!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны