27 красавiка 2024, Субота, 23:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+43 +
оксана сергеевна, 17:47, 9.02

...а что далеко ходить , если в "Виталюре" Жиновича7 перенимают все эти российские замашки и меня пенсионерку тоже третировала охрана, писали протокол, фоткали как ворюгу и вносили в базу несунов за взятые целлофановые их фирменные пакетики с рыбками, на которых при этом жирно написано БЕСПЛАТНО!...а на мою жалобы в Минторг --- ответили все законно, слишком много типа взяла...ПОЗОРИЩЕ! ГАНЬБА!

Адказаць
+33 +
Прохожий., 17:54, 9.02

Мне приходиться ухаживать за 85-летней бабушкой. Так вот, у нас во многих магазинах часто обыскивают её карманы. Говорят, якобы пожилые люди часто ворую продукты. В отдельных случаях доходит до того, что мне приходиться оставлять свои записи в книгах жалоб.

Адказаць
+51 +
не согласен., 18:05, 9.02

1. В первую очередь виновато государтво в лице власти. Пенсия должна быть такой чтобы в краже продуктов питания не было необходимости.
2. Виноваты дети и внуки этих стариков. Тут без комментариев.
3. В случившемся в Кронштадте виноваты менты, так как вовремя не подали воды, не пообщались, не успокоили, не учли возраст, не вызвали вовремя врача.

Отсюда вывод: давайте всех ворующих бабушек и дедушек прощать. Пусть воруют дальше, а продавцы и охранники несущие материальную ответственность оплачивают со своих зарплат, отрывая эти деньги от своих семей.

Я к чему это всё. Насмотрелся на таких бабушек (работал охранником в магазине), ты её отпустишь а она через пару дней тебя трёхэтажным матом за то что не может дальше красть.
Кого можно и нужно прощать, отдавая родителям, так это малых детей лет до 10. Эти то не понимают пока. А взрослые всё понимают. Ещё можно старика бомжика простить, укравшего банку рассольника, при условии что он так делать не будет больше. А в случае повторной кражи уже сдавать его ментам.

Главный виновник краж (не считая клиптоманов и наркоманов) - НИЩЕТА. А в этом уже виноваты власти и к сожалению МЫ, допустившие такое.

Адказаць
+15 +
алиса 85 лет, 18:38, 9.02

россия - страна чудес....воруют все, только кто ворует больше наказывает того кто ворует меньше.

Адказаць
+6 +
Чел, 19:07, 9.02

В нормальных странах возвраты и мелкие кражи просто косвенно включены в цену товаров. В том же массовом Wallmart при возврате обычных вещей только спрашивают нормальная ли она, чтобы знать в какой ящик положить: нормальная возвращается на прилавок, дефектная поставщику. И продавцам до лампочки, их зарплата от этого не зависит. То же и с кражами.
Ну а в совке ж за копейку удушатся.

Адказаць
+2 +
Слесарь, 20:30, 9.02

И нахрена мы его тормознули за зарядное????!!!!!!!, - угасала последняя мысль у 4х охранников Каравана.

Адказаць
+15 +
шило, 20:45, 9.02

При планировании магазин закладывает некоторую долю дохода на непредвиденные потери (воровство). У старых людей утрачивается краткосрочная память они забывают, что надо купить и что купили, и это касается не только покупок. Большой процент стариков с болезнью Альцгеймера, поэтому нужно подходить к каждому случаю ВНИМАТЕЛЬНО, как к больным людям. Психология и поведение людей в старости меняются, это ждёт всех!

Адказаць
+5 +
Как - то так., 23:17, 9.02

Прессовать бабушек некрасиво, зато безопасно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны