28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+121 +
sergey, 18:32, 9.02

Собрать всех вместе и перевозчиков и чинушей - бессмысленная трата времени и нервов. Сколько раз собирали, чинуши всегда пытаются соскачить с каверзных вопросов или же дать простую отписку.

Адказаць
+95 +
НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, 18:48, 9.02

Все эти чинуши(карманные) не чего не решают без команды который выше бога.

Адказаць
+11 +
шок, 20:26, 9.02

А ИП В ГРОДНО НЕ ИСПУГАЛИСЬ КАК ПЕРЕВОЗЧИКИ , И ОТБИЛИ СВОЕГО КОЛЛЕГУ. ПОНИМАЮТ , ЧТО ЗАВТРА МОГУТ ПРИЙТИ ЗА ТОБОЙ , А ПЕРЕВОЗЧИКИ НЕ ПОНИМАЮТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
Пётр, 23:37, 9.02

Не отбили...ИПэшника милиция приняла. Куртки- конфисковали

Адказаць
+27 +
dmi, 20:28, 9.02

Беллтолл это собственность семейки.Не зря же все концы находятся в Австрии.
Вы думаете они добровольно вам что то вернут ? Не для этого это всё так быстро де-
лалось . Этот "сервис" создан не для наших дорог .

Адказаць
+80 +
Alexandr, 18:35, 9.02

И сколько мы будем терпеть издевательств чиновников?????

Адказаць
+10 +
Sledkoff, 0:20, 10.02

Сколько мы будем терпеть издевательств чиновников? Ровно столько сколько будем им это позволять. Судя по всему еще очень и очень долго.

Адказаць
+53 +
БЕЛАРУС, 18:35, 9.02

Общее решение одно на ура !! всей РЕСПУБЛИКОЙ!эту проросиийскую провокаторскую правленческую быдлорускую банду гэть!!!

Адказаць
+50 +
Население - не народ!, 18:36, 9.02

Решение уже давно осталось только одно - восстание против беспредела и диктатуры. Жаль, что это мало кто понимает.
Значит можно (и даже нужно!) давить еще, пока до этого населения не дойдет простая вещь, что его уже просто держат за скот.
Ну, а если "населению" (право называться НАРОДОМ пока заслужили только украинцы) это садо-мазо нравится, то почему бы не продолжить?

Адказаць
+14 +
Беларус, 18:38, 9.02

решения вопроса не будет без жэстачайшага - он замкнул на себе все, все остальные - боятся рыпнуться и взять ответственность. То что перевозчики не побоялись выдвинуть свои требования - за это надо их уже уважать.

Адказаць
+28 +
no sympathy, 18:38, 9.02

мне один грузоперевозчик, владелец небольшой компании, доказывал что в РБ все супер пупер при шурике,,, странно было слышать от чела лет 15 ездящего по европе...пускай сейчас расхлебывает, ни капли не сочувствую.

Адказаць
+44 +
достал лукашенко, 18:41, 9.02

скоро запахнет навозом из под кресел ............

Адказаць
+75 +
444, 18:45, 9.02

А если бы возле налоговой запахло горелыми вещами, то тоже ))))

Адказаць
+5 +
Житель г. Минска, с рождения, 18:50, 9.02

Как и во многих других случаях с частными компаниями получается, что штраф уже начислен, а поступления в бюджет нет. Так что ждать, что кто то из чиновников возьмет на себя ответственность об отмене ждать не стоит.
Если раньше частная компания банкротилась, все налоговые незначительные требования всеми правдами и неправдами кое как списывались, то последние 2 года всех ответственных (директора, бухгалтера) привлекают к субсидиарной ответственности.

Адказаць
+36 +
ER, 19:03, 9.02

10 лет назад соскочил с этого гнилого бизнеса и сейчас вижу, что правильно сделал! Только гражданские акты не повиновения начнут раскачивать Ето болото, консолидируйтесь, не только перевозчики и торгаши туда же - БУДЕТ РЕЗУЛЬТ.

Адказаць
+17 +
BELARUS_BY, 19:04, 9.02

Все законы переписывают согласно армейской поговорке:
пункт1: Дембель всегда прав!
пункт2: Если дембель не прав, смотри пункт 1!!!!!!
И все те, кто сидит и их издает, все они преступники своего рода!!!!!! Они людей ставят на колени!!!!! Вся страна строится и содержится за наши деньги!! Предприятия в убытке, соц. защиты нет и т.д.!! "Он" ездит по ушам, как у нас все красиво, благоустроено, но это только все для глаз!

Адказаць
+34 +
спец, 19:27, 9.02

арест штода на перевозчиках, не отстояли товарища,
а бояться должны чиновники, которые внедрили сырую систему , а не перевозчики
за свои права нужно бороться ,
система за свои борется , милиция была на площади, а вот где прятались перевозчики???
2015 год перемен !!

Адказаць
+24 +
22, 19:38, 9.02

От работы BelToll скоро все перевозчики взвоют. Даже те кому штрафы не приходили.
Есть такое понятие "Рамка не сработала."Потом попробуй докажи."
Я обращаюсь к перевозчикам!
Лучше откорректировать ,собраться, обсудить с чиновниками в одном зале работу этой системы сейчас,чем при балансе минус одна тысяча -платить 260 Евро штраф.
Поодиночке отстоять свои права невозможно будет и придется платить все эти штрафы за беспредел.
Поделюсь опытом и пониманием,что рамки сознательно отключают и выписывают штрафы.
А сколько и где хранят архив системы BelToll?Наверное знает только бог.
Почему не подымают вопрос где ,бесплатная альтернатива этим дорогам?
В других государствах эту систему оплаты тестировали и отлаживали 2-3 года.
После этих больших штрафов системы BelToll и действий властей, доверия больше нет и не было.

Адказаць
+35 +
Минск, 19:40, 9.02

Уважаемые перевозчики и ИП-шники, вам надо совместно переходить к каким либо действиям. И если вы еще не поняли, то с органами власти бесполезно разговаривать. Ребят, если вы начнете бунт, то народ сам подтяниться. И ненужен вам никакой лидер.
На сегодняшний день если вы что-то хотите поменять в этой стране, то все зависит только от вас самих. И ни кто кроме вас, вам не помогут.

Адказаць
+5 +
nik_K, 20:09, 9.02

>>Когда в интернет-магазине вы сделали заказ, вам тут же приходит смс- подтверждение. Представляете ресурсы этого магазина? А теперь представьте ресурсы системы, у которой ежедневный оборот двести тысяч евро! Это сложно сделать?

Eto odna iz prichin po kotoroi ne vydaut licenziu injenera ugolovnikam! Za bugrom, estestvenno.

Chtoby ugolovnik ne mog ispol'zovat' poslednie dostijeniyami texniki protiv obschestva.

Адказаць
+32 +
вася лусс, 20:14, 9.02

Этот декрет с частичной растоможкой придумали, чтоб вас потом доить. Опять же в декабре 2010 что то не помню фур которые блокировали улицы... Ах да тогда же белтула не было. Всех все устраивало. Только консолидация общества,и богатых и не очень и бедных, сможет помочь нам всем справиться с усатой чумой. А пока... Все платим,кто-то за прошлое,кто-то за настоящее, и ВСЕ в будущем платить будем. Пока есть что терять.

Адказаць
+9 +
Факт, 20:43, 9.02

У нас очень плохая система.

Адказаць
+21 +
мнепох, 21:36, 9.02

В целом в этом есть и положительная сторона. Когда дело дойдет до конфискации грузовиков... Тогда появиться несколько сотен мужиков которым нечего будет терять. Давай Лука рой себе яму...поглубже... .=]

Адказаць
+6 +
М, 21:58, 9.02

В стране правят бандиты!
Все законы они пишут под себя - любимых.
В лучшем случае вы выпросите рассрочку выплаты штрафов и то под большим вопросом, а про всё остальное забудьте, или будете сидеть, а от бизнеса не останется и следа.
Задумайтесь о семьях, детях и их благополучии.
Вот и весь расклад вашей беды.

Адказаць
-6 +
., 22:25, 9.02

Если штрафы несправедливые, что помешало подать в суд

Адказаць
0 +
Светлана, 11:55, 16.02

На кого в суд? Нам юрист сказала, на кого подавать? на прибор? попробуй докажи, что прибор неисправен., что ты выставлял 4 оси, а пробилось 2. Надо делать техническую экспертизу, а это миллионов 8 и не факт, что выиграешь.А одному ИП, у которого 1 машина, это не по силам. У нас год молчали, а потом приходит уведомление о штрафе на 19,5 миллионов.И в Совет Министров писали, и в транспортную, ответ один- САМ ДУРАК.

Адказаць
+4 +
виталь, 23:45, 9.02

не пришли 4февраля значит готовы уплатить штрафы "власть" с них ещё и пеню "сдерёт"...интересно что есть перевозчики которые считают что информации о новой системе было предостаточно ...

Адказаць
+5 +
франт, 1:12, 10.02

пока есть кого доить-будут доить.ведь чиновник привязан к кормушке и самое страшное потерять ее.а простых перевозов да и крупных задавить можно легко ведь им есть что терять..

Адказаць
+4 +
Влад, 3:40, 10.02

А где эти недовольные были 19 декабря 2010?

Адказаць
+8 +
alex-2, 9:05, 10.02

Согласен, что пока власть не почувствует более-менее организованное сопротивление, она уважать противоборствующую сторону никогда не будет. Зачем? Цыкнул на них, те хвост поджали и делу конец!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны