28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+187 +
Степан Бендера, 18:36, 9.02

Совсем не правильно поставлен вопрос, не что, а КТО остановит. Если говорить про что, то это может быть что угодно, даже кирпич. Ну а если КТО - то это УКРАИНСКИЙ СОЛДАТ.

Адказаць
+18 +
Мерлин, 21:17, 9.02

Ботэксному бы подошла камера как для доктора Лектора, в "Молчании ягнят" , с костюмчиком

Адказаць
+14 +
нг, 21:44, 9.02

Тогда при следующей встрече с путиным пусть Меркель захватит с собой маленький дамский пистолетик...

Адказаць
+12 +
freedom, 22:46, 9.02

С времен 17 года прошлого века в СССР, а потом в РФ и окружении, существовало две власти-криминальная с ворами в законе и типа законодательная с парламентом,генсеком и президентом.Эти две ветви в свете последних событий (Япончик и т.п)превратились в одну.Выводы....

Адказаць
+2 +
Наблюдать противно, 21:34, 10.02

"Меркель выдвинула Путину ультиматум. Либо он соглашается на немецко-французский мирный план с созданием демилитаризованной зоны шириной до 70 км, либо Россию ждут новые санкции, и Германия не будет препятствовать поставкам американского оружия."
=================================================================
Это говорит, в первую очередь о том, что Германия пока полностью поддерживает действия паРашки, препятствуя поставкам американского оружия, не позволяя Украине должным образом защищаться от бандитов и террористов, затягивая время для того, чтобы позволить паРашке убить как можно больше украинцев и нанести Украине максимальный ущерб.
А не пора ли обьяснитьить меркель, что она, как пособник террористов, может попасть на скамью подсудимых вместе с путлером?
Со стороны меркель это не политика, а пособничество преступнику, позволяющее продолжать преступление и вещи нужно называть своими именами. Бандит, организовавший столько убийств не должен иметь НИКАКИХ оправданий потому, что эти оправдания могут являться только пособничеством бандиту. А бездействие, прячущееся за сотнями ультиматумов, обеспокоенностей и озабоченностей тоже должно рассматриваться как преступление.

Адказаць
+83 +
ANTIWAR, 18:37, 9.02

ну что, вспомним в среду Баумгертнера?

Адказаць
+161 +
ggg, 18:39, 9.02

"...а в случае американских поставок оружия, перерастание войны в мировую неизбежно."

Спорный тезис.
Победа Украины над российской "армией" - возможно.
Ядерный удар россии по Украине - сомневаюсь.
Ядерный удар россии по Европе - сильно сомневаюсь.
Ядерный удар россии по Америке - очень сильно сомневаюсь.

В чем я не сомневаюсь - в случае ЛЮБОГО желания российского руководства
потянуться к ядерной кнопке - большая часть территории современной "россии"
лет на 300 станет непригодной для жизни людей.

Адказаць
+167 +
вожык, 18:40, 9.02

Для этого надо на полную катушку включить самые жёсткие санкции. Эмбарго как политическое, так и экономическое. Повторюсь, самые жёсткие санкции, какие только возможно.

Адказаць
+151 +
Г, 18:47, 9.02

100% согласен.
Это не только он- это вообще все тупые русские так действуют. Вспоминаю 90е(а Путлер как раз из них) бандиты они крутые ТОЛЬКО до тех пор пока а) не палучат по голове, б)серьёзная угроза жизни со стороны сильнейшего. Если принять план ЕС то получится как недосказанность во всём этом а Путлеру это не нужно. Он хочет выйти победителем. Вы видели хоть одного бандита который готов бы оставить разумный баланс? Я нет. Я наю то чио пока русского в г...но не макнуть он не остановится.

Адказаць
+84 +
xcvz, 19:04, 9.02

" в случае американских поставок оружия перерастание воины в мировую неизбежно" Здесь Борис Вы неправы В случае американских поставок оружия пупкина хватит либо когдрашка либо хватят свои Это его только и остановит

Адказаць
+45 +
князь гвидон, 19:05, 9.02

Вангую- Будет БОЛЬШАЯ ВОЙНА. Минск путлеру нужен в плане уже разборок после 3 мировой Вот мол Я пытался Я соглашался! Но этот уродец не догоняет ЧТО УЖЕ ПОТОМ РАЗБОРОК НЕ БУДЕТ! Просто не будет этой сумашедшей территории под некогда красивым названием ..РОССИЯ.. просто некого будет судить.

Адказаць
+105 +
адольф путин, 19:11, 9.02

Миллионы проклятий в адрес российского гитлера должны найти свою цель! Проклятия коснутся всей его семьи и родни! Смерть главному фашисту и просто мрази! Слава Украине! Слава украинскому народу, могильщику гитлера нашего столетия!

Адказаць
+82 +
Обычно безумного останавливают санитары., 19:16, 9.02

У него логика безумца непонятная нормальным людям, но поскольку он президент, то большинство народа отказывается верить в его безумство. Разве безумный может быть президентом? В диктаторских странах может.

Адказаць
+76 +
Алексей, 19:22, 9.02

Этому фашисту хорошо дали щелбана в Китае и Австралии. В Минске должен получить гораздо мощнее.

Адказаць
+61 +
!, 19:23, 9.02

Так почему эту видимость краха не создают россияне, выступая против войн своего гоусдарства? Если Путин будет видеть, что русские войны не хотят. то он и воевать не будет, а то чем больше воюет, тем выше рейтинг. Россияне бы своим гражданам объясняли что такое война и что такое гибель людей, а не агитировали украинцев, что нужно убить больше россиян. Международное сообщество демонстрирует, что будет наказывать Россию и россиян за войны, будет их изолировать, будет разрушать их экономику, а не убивать россиян, принимая других, которые не останавливают собственных соотечественников от войн, в качестве уважаемых людей. Все дело в россиянах, они воюют, они поддерживают войны, они советуют как и кого больше убить, а не в тех, кто их плохо и мало убивает. Нюнбергский процесс для всех россиян, чтобы они поняли, что не за что воевать, так как ничего не получат и не сохранят лицо, которое превратилось в голую ж.пу, которую и демонстрируют всем, обвиняя других, что мало по ней получают. Нюнбергский процесс вынесет решение, что россияне прееступники и пусть только сунутся, будут убивать всех на любой территории как уродов рода человеческого. которые несут смерть окружающим, если не начнут каяться и просить прощения.

Адказаць
+41 +
Владимир, 19:45, 9.02

Просто отключить от банковской системы "свиста"! И будет полный кирдык будит финансовый коллапс!И в России будут есть лебеду!И ненужно не какое оружие от Американцев!Владимир Минск.

Адказаць
+17 +
А, 20:09, 9.02

Смирительная рубашка в помощь...

Адказаць
+44 +
Бефар., 20:13, 9.02

Из-за одного урода по имени вова, который очень ботся за свою шкуру, разгорелась война и столько погибло людей... Ну неужели одна только пуля не решит всё в лучшую сторону и не остановит тварь на века ?

Адказаць
+18 +
!, 21:34, 9.02

Россияне не останавливаются, начиная с Ленина, вожди нашли слабое место россиян - лень, из-за которой могут пойти убивать других, чтобы хорошо жить, а не будут требовать, чтобы им дали возможность работать и зарабатывать деньги своим умом и трудом при честной конкуренции. Россияне не считают себя тупыми, но не стесняются того, что ленивы и кровожадны.

Адказаць
+14 +
"Немцов рассказал, что остановит агрессора Путина", 21:19, 9.02

да его любой здравомыслящий охранник остановит и по состоянию здоровья отправит куда надо, но в его свите таковых нету, что и печально ,и благодаря этому, такие дебилы у власти сидят довольно долго...

Адказаць
+12 +
тарас, 22:48, 9.02

основная черта русских : "ленив ко всему КРОМЕ ВОЙНЫ"

Адказаць
+15 +
Жуков, 23:00, 9.02

Карлика ждет Гаагский суд, если сам не повесится. За Украинский народ и за то что поссорил Россиян с Украинцами на многие века.

Адказаць
+2 +
!, 1:29, 10.02

Белорусы на многие века будут ненавидеть россиян за то, что убивали украинцев, как бы россияне с украинцами не договорились, если договорятся, потому что это угроза для блорусов, что нас будут заствалять договариваться с оружием в руках, если белорусам будет невыгодны предложения россиян. Россияне до сих пор думают, что можно кого-то купить за деньги, а бантдита хотят посадить, а не получить от него деньги, потому что он остается таким же опасным, так как при отказе от денег нападает с оружием в руках, что сделал в Украине. Белоурсы не хотят влияния России, не хотят подчиняться россиянам, самостоятельно работющие люди хотят зарабатывать деньги своим умом и трудом, зарабатывать столько, сколько могут заработать и выбирать себе друзей каких хотят, а не обязательно со своими покупателями или продавцами сырья, а с теми, с кем общие взгляды на жизнь, кто не напрягает, с кем можно что-то обсуждать, чему-то учиться, может быть научить чему-то других, а не поддерживать товарно-денежные отношения после рабочей деятельности, которая должна вестись просто по цивилизованным законам и правилам, на что Россия не способна, а хочет давить или покупать, чтобы получить какую-то выгоду для себя на большие суммы, чем дают. Россияне соседи, с которыми можно тогровать, а можно не торговать, ни в каком другом качестве они нам не нужны после убийства украинцев.

Адказаць
+2 +
!, 1:55, 10.02

Россияне, которые развязали войну, а сейчас "прозрели" и говорят, что им жалко мирных жителей, а не украинских военных разве заслуживают к себе доброго отношения? Россияне, которые рассказывают, что нужно было создавать и финансировать какие свои партии, которые отстаивали бы их интерсы нормальны, если никто не хочет жить как в России? Эти партии должны за сотрудничество с Россией агитировать тех, кто не хочет жить как в России? Россияне у себя устроили беззаконие и беспредел. сами превратились в диких животных и не понимают, что нужно самим меняться, чтобы с ними кто-то хотел сотрудничать, а не оружие в руки брать и подкупать партии в других странах, которые будут гнобить только за то, что заикнутся о России, которая превратилась в страну-агрессора, а россияне в убийц. Убивать военных чужой страны можно, по мнению россиян? Они на самом деле дурни или прикидываются, или у них не осталось вообще ничего человеческого, если не понимают, что военные чужой страны тоже люди, у которых есть семьи. есть дети, и останутся вдовы и сироты, если россияне убьют не мирных жителей, а военных?

Адказаць
+4 +
Лиза, 12:14, 10.02

Не надо забывать еще об одном аспекте: о капитале Путина и его окружения, который работает на Западе. Его они боятся потерять почти так же, как жизнь, поэтому и власть им нужна не из-за идейных соображения, а из-за стремления капитал приумножить. Конечно же, обстоятельства могут сложиться в неожиданный узор, и война может начаться. Но чтобы вот так, обдуманно нажать на красную кнопку в ответ на поставки оружия Украине?? Полный бред! Россия угрожает и шантажирует Запад, но, повторяю, сознательно Путин на экстремальные меры не пойдет: слишком сильны его интересы на Западе. Поэтому мне показалось странным утверждение Немцова относительно поставок оружия: оно выглядит как призыв этого не делать, хотя именно без него военный конфликт может перерасти в хронический, изматывая Украину, и это намного опаснее для планеты: надо прекращать его немедленно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны