27 красавiка 2024, Субота, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
БукМэ, 19:44, 9.02

Номер рейса , и высоту укажите

Адказаць
+7 +
аер, 21:32, 9.02

Зачем там этот бандит? Там и без него разберутся...Он все равно ничегог не решает...Как скажет путя, так и будет ему...

Адказаць
+45 +
Владимир, 19:59, 9.02

До чего докатилась политика что с террористами будут вести переговоры! Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
гпнел, 21:33, 9.02

его туда и близко не пустят...Будет сидеть за дверью или за спиной у пути....

Адказаць
+34 +
в путь, 20:01, 9.02

переговоры 11 числа, будет тут больше суток шлоебе!!!!ниться, сладко есть, сладко спать,

Адказаць
+9 +
сама из россии, 20:39, 9.02

Такое впечатления, когда читаешь или слышишь лнр и днр , это что, союзное государство типа РФ и РБ. Вроде одинаковые, чего они одним словом не называются ? И вообще, лнр и днр - это детские войнушки или улица на улицу, только ужас, что жертвы по настоящему от этих уродов. Если бы не Россия, которая никак не хочет в развитии идти вперед , все было бы по-нормальному. Куда Россия влезает, все через ж.пу.

Адказаць
+11 +
вести из лугандонии, 21:24, 9.02

У тряпичных кукол кремля, оказывается, есть "не только военные вопросы о линии разграничения, а целый блок экономических и политических вопросов, целый блок инженерных вопросов, которые требуют решения".

Это тряпичные куклы хотят, чтобы после разрушений, который они устроили в даунбабве и лугандонии их кормила не только рашка, но и Украина, пока тряпичные куклы будут строить из себя "деятелей". Скажите своему кукловоду, "деятели", что кормить вы должны будете себя сами. И на этом вся ваша бурная деятельность моментально прекратится.

Адказаць
+5 +
беларус-с-с, 23:01, 9.02

"прэсавая службв ЛНР"?!!!.. Я маю на ўвазе,мы кажам - тэррарысты,тэррарысты,але выходзіць што не! І свае службы маюцца ў іх, і на прамовы запрашаюць, дык яны не тэрраррысты..з тэрамі вунь што зрабілі ў Парыжу і яго ваколіцах! А тут - легітымная сіла.. ,бо з імі размаўляць,калі яны бандыты ня трэба!!!!!!

Адказаць
+1 +
хохол, 3:39, 10.02

Гоните их братья в шею.Эта зараза распространяется воздушно-капельным путём,а лечится очень сложно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны