2 траўня 2024, Чацвер, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+123 +
Алексей, 9:47, 15.03

Холуй и миротворец - абсолютно разные понятия.

Адказаць
+103 +
Владимир, 10:28, 15.03

Какое гениальное открытие?Но почему это открытие только сейчас!Когда все об этом знают давно!Прислуживает Путину?Лукашенко, и Ельцену прислуживал!Прислуживает потому, что он холуй ,и ему дают деньги!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Господин -товарищ-барин..., 17:45, 15.03

А хоЛУЙ другого метода поиметь денег и сохранить свою Жо... в ЦалДирБие не видит.
Не будет "золотого запасу" и когда окончательно "лягут" "гиганты бИралуской промышленности" , разбегутся и "штыки" с "биретами", на которых сидит кодла с паханом.

Адказаць
0 +
ggg, 23:54, 15.03

Витаутас просто такую Америку открыл! Просто пророк!
Вот мы бы и не знали, если б не он!
Нет, хорошо, что сказал! 20 лет - нормальный срок, чтобы наконец понять...

Адказаць
+42 +
Andrei , 9:59, 15.03

Капитан очивидность

Адказаць
+5 +
xxx, 19:49, 15.03

да нашли у кого спрашивать ) кгб поставило луку коненчо прислуживает а как же )

Адказаць
+88 +
Mihas Baranik, 10:08, 15.03

А кажуць, - з боку лепш бачна. Толькі а пасьля 20 гадоу пачалі расплюшчвацца вочы й, далёка ня ва усіх палітыкау, каб бачыць відавочнае.

Адказаць
+31 +
Дударев К.И., 10:36, 15.03

Да. Нас обманывают. Нас обманули. Помогали Лукашенко А.Г с Путиным В.В строить "Русский мир". Построили. Сейчас будут строить "Русский мир" в Европе.

Адказаць
+51 +
Гэдак-гэдак, 10:52, 15.03

Ап этам знают даже все лошади в Вильнюсскай области уже минимум 20 лет Витек!

Адказаць
+24 +
Защита Филидора, 12:51, 15.03

Как мягко сказано о кацапском рабе.

Адказаць
+17 +
зося , 13:19, 15.03

Это все верно!

Адказаць
+12 +
sas, 16:36, 15.03

А он что? Только сейчас и проснулся. А как же остальные, которые собираются усаживать Мозаичного на почетное место на рижском саммите. Результатом этих игр в одной песочнице с неадекватным болтуном и подлецом будет удар ножом, нанесенный им из-за угла в спину всей Прибалтике по команде его кремлевского хозяина . Вот тогда-то и вспомнятся кое кому игрища в саммит и в дружественные отношения с дроздовским неандертальцем. .

Адказаць
+21 +
комсомолец 60-х, 18:07, 15.03

О Лукашенко уже все сказанно, может есть ещё в мире президент кого утвердили на степень лаурета Шнобелевской премии? Да, были диктаторы, да были кровавые, но дебилов не было, до нашего хитразачёса. Его любовницы, это дурнушки с подтанцовок, его умнейшие как ему кажется идеи, каждый раз проваливаются, ведь быть назначеным Кремлём президентом, не значит что у этого человека есть мозги. Более того, любое самостаятельное решение , может обернутся для нашей страны, катастрофой, вот и приглядывают за дурнем из за Кремлёвской стены, как бы дурачок дел не натворил. Ну и смотрят на проделки шизофреника, который тягает пцана на парады, которому бравые генералы с позором честь отдают, возит повсюду , чуть ли не к папе Римскому, это наверно от большой любви сумашедшего, к незаконнорожденому, два ущербных существа, только последний не виновен , что его таким делают.

Адказаць
0 +
dep, 6:19, 16.03

красиво и правильно написано

Адказаць
0 +
Ale_j@ndro, 23:12, 15.03

ЗВР наш сильно тает.
Штаны стали еще уже.
Вова НЕ дал Саше денег,
Ибо сам совсем простужен.

Адказаць
0 +
Ale_j@ndro, 23:13, 15.03

Вова встретил и медаль вручил,
но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
когда очень денюжка нужна.

Адказаць
0 +
Алла, 6:26, 16.03

Сегодня в 6-00 услышала гимн РБ со словами о Советском союзе.
Опять совок?

Адказаць
-2 +
имип, 8:13, 16.03

А ты кому прислуживаешь? Меркель? Так тот хоть мужику прислуживает. Совсем обмельчал мужик в Европе.

Адказаць
+2 +
Парамон, 8:35, 16.03

Ён служыць Путляру таму што раздзеляе яго погляды і дзеянні. А яшчэ і таму, што аб'язны яму за тое што той падтрымлівае яго грашыма і гэтым дазваляе трымацца на плыву.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны