3 траўня 2024, Пятніца, 3:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+63 +
Вадим, 14:46, 15.03

Давно уже не секрет. Квартиры покупают у нас только русские. Все заводы и прочее-совместные предприятия или ориентированные на Россию, военные базы. Уже всё давно у них, что тут захватывать? Плешь продал нас давно. Его снимут, а Россия заберет у нашу страну за долги. А будем сопротивляться, то будет как на Украине. Но надеюсь, что до мрачных сценариев дело не дойдёт.

Адказаць
+24 +
респект Шушкевичу- один из очень немногих и не боящихся , 15:04, 15.03

О внутренней и внешней оккупации Беларуси пишут уже много лет.
Что ещё пока осталсь в Беларуси беларуского написать много сложнее... А - надо!

Адказаць
+72 +
twister, 14:55, 15.03

Книжка про луку будет толщиной в одну страницу и будет называться "Приговор".

Адказаць
+17 +
Ага, 15:09, 15.03

Ужо 20 год як акупаваная. І вы сп Шушкевіч таксама да гэтага руку прыклалі ў сваім супрацьсьаяньні БНФ, адзінай суполкай у ВС што аказвала супраціў акупацыі. Зараз пашукаю, што вы казалі ў той час на пасадзе старшыні ВС.

Адказаць
+29 +
прымака, 15:12, 15.03

вряд ли режим Путина долго продержится , амбиции низкорослых людей очень часто их же, и имеют , вспомните Наполеона , конечно Лукашенко сделал и продолжает делать всё , что бы окончательно положить РБ под ,,старшего брата,, , но Беларусы потихоньку прозревают , и им такой расклад не по душе , я уверен , что Народ РБ очень скоро ,,сипатому петуху,, , начнёт потихоньку щипать перья , что создаст резонанс и в России , Путин ослаб, любая оккупация требует огромных затрат ,поэтому и Украина , и Беларусь , затянут наглухо петлю на шее двух ,, королей,, Лукашенко и Путина.

Адказаць
+5 +
PinDos, 15:30, 15.03

Где скачать в mp3?

Адказаць
+6 +
У дадатак, 15:40, 15.03

"Я за справядлівы Саюз. Вы за тое, каб мы былі незалежныя. Я лічу гэта амаль што жартам. Я быў і застаюся прыхільнікам Саюзу"

Чытайце "Сяргей Навумчык: Чаму БНФ не падтрымаў Шушкевіча"

Адказаць
+21 +
Смирнов, 15:41, 15.03

Ясен пень оккупирована и продана. А население подавлено, я бы назвал это татаро-монгольским синдромом.

Адказаць
+9 +
рагвалод, 15:57, 15.03

Поищите под Минском "культурный центр Westa". Это очень много зданий и оборудования и обслуживающего персонала с владельцами-руссаками. По легенде - это парни-золотискатели из СибириЮ которые нашли себе в Беларуси приют и покой для денег. Адские ватники. Истинная 5 колонна.

Адказаць
0 +
Знакомое название, 18:00, 15.03

Westa - это если не ошибаюсь от Минска в сторону Баранович гостиница с придорожным сервисом (я из Могилева, был проездом пару раз). А что там не так?

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 16:15, 15.03

БНФ. Вашим сказал. Напоминать буду. Как бегали и говорили. Абы не Шушкевич. Пусть книжки пишет. Доигрались.

Адказаць
+2 +
Алекс, 16:26, 15.03

Как можно приобрести книгу из дальнего зарубежья не подскажете?

Адказаць
+7 +
Дося, 18:19, 15.03

Станислав Станиславович!! Вы правы, как всегда!! Положение Беларуси очень печальное! И опасное-- Между воюющими странами -- достанется всем!! К сожалению, мы уже давно в наклонённом положении. Россия делает, что хочет с "независимой синеокой". А Луке лишь бы ещё продержаться у власти лет 30. Потом улетит со своей сворой в южную америку к мадурам!!

Адказаць
+7 +
Вася, 21:37, 15.03

положение беларуси печальное потому что в стране не осталось не то что достойных людей, просто мало-мальски вменяемого человека найти - проблема.

Адказаць
+4 +
Неравнодушная, 20:50, 15.03

Сколько людей - столько мнений... И это здорово! Бойтесь равнодушных, помните высказывание. Жаль, что мы не выиграли тогда в 1994 выборы с Шушкевичем...Сейчас жили бы в уважаемой стране... Мечтать только пока не забаронена ВЕРЫМ! ММОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ! Обращаюсь к модератору - передайте адрес моей почты человеку, который хочет приобрести книгу. Пусть напишет куда выслать, наш профсоюз подарит, если это неподкупный интерес.

мадэратар: на жаль, няма такой магчымасці (перадаць адрас)

Адказаць
+4 +
</>, 22:11, 15.03

<< О своих ошибках в жизни автор высказался в том смысле, что только в одном он ошибался — в людях. И его радует, что воспринимал он людей лучшими, чем они оказались на самом деле. >>

К сожалению, так и есть.
Большинство населения Беларуси - упертые сторонники медленной деградации.
От их упертости развитие человечества не остановится, просто их дети будут заниматься уборкой какашек за теми, чьи родители развиваются.

Адказаць
+1 +
...ю, 22:41, 15.03

Страну сдает никто иной, как ее президент....где еще такое увидишь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны