2 траўня 2024, Чацвер, 18:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+71 +
., 18:37, 15.03

когда эти утупки подохнут ? Давай еще устроим покупку продуктов в магазинах по паспортам или вообще трудовым,типа если записи в трудовой нет то значит ходи голодный. Тупой свинной мозг все пытается поставить под контроль,чтоб потом знать у кого отнимать

Адказаць
+1 +
ggg, 2:05, 16.03

Как ни смешно - все идет именно к этому...
Карточная система - "справедливейшее" распределение продуктов и товаров в стране,
осажденной со всех сторон "врагами" и "недоброжелателями"!
А когда народ выйдет на улицы - быстро высадятся удмурты и казахи, и примутся
"защищать "конституционный" порядок".
Да, за 20 лет колхозанства придется расплатиться кровью.
Не только кровью этих ублюдков, но и нашей кровью, кровью наших детей.
Эта кровь - неизбежна.
И вот пусть эта кровь падет на тех, кто допустил к власти этого ублюдка,
который эту кровь и прольет на улицы Минска...

Адказаць
+52 +
antisystem, 18:44, 15.03

Водомёты закупили, я так понимаю, тоже против наркоманов?

Адказаць
+36 +
111, 19:08, 15.03

Теперь в стране с наркотиками будет покончено?

Адказаць
+59 +
Билли, 19:09, 15.03

Просто перестал пользоваться кошельками WMB. Вместо 3% за пополнение электронного кошелька чахлая луканомика получит от меня во-о-т такую дулю. Продолжаем процветать.

Адказаць
+41 +
ы, 19:21, 15.03

Да пошли они в жопу со своими зайцами и паспортами

Адказаць
-45 +
no comprendo, 19:30, 15.03

С одной стороны хорошо. А с другой вообще ужас. С заработков в интернете теперь придётся налоги платить!!!

Адказаць
-60 +
Александр, 19:42, 15.03

Так анонимных кошельков уже нет... Но и это правильно, все возможные способы для борьбы с наркоманией должны действовать!

Адказаць
+41 +
жесть, 19:55, 15.03

А в туалет по..рать можно без документов?

Адказаць
+21 +
бт, 20:06, 15.03

no comprendo, 19:30, 15.03
С одной стороны хорошо. А с другой вообще ужас. С заработков в интернете теперь придётся налоги платить!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот интересно, неужели среди тех, у кого хватает мозгов зарабатывать в интернете, найдутся такие, которые ничего не придумают как поступать с кровно заработанными, кроме как выводить в кэш в лобовую в родную колхозную сберкассу?

Адказаць
+5 +
вопросик, 20:26, 15.03

Объясните, кто в теме, кош мани что теперь регать за 300000 белок не надо, или еще и кош зарегай, заплати и с почты кидай деньги по паспорту?

Адказаць
+1 +
!!!, 9:42, 16.03

Зарегай, слей на себя ВООБЩЕ ВСЕ данные, прописку, сканы паспорта, заплати 300 тыс. и приди на собеседование где на тебя посмотрят и ... могут отказать без возврата денег. Ну и потом если получишь аттестат, без паспорта нихера не купишь.
Чтоб ты козёл колхозный подох вместе со своей мусорской шайкой! Ни в одной стране мира такого бреда нет, даже в рашке смеются! В рашке до сих пор для мелких платежей не нужен полный персональный аттестат!

Адказаць
+26 +
321, 20:35, 15.03

"При этом в кассовом оборудовании будут фиксироваться фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется), место жительства, место пребывания, реквизиты документа, удостоверяющего личность (справки, подтверждающей личность) плательщика."

А дактилоскопию и тест на "полиграфе" не забыли?

Маразм уже не знает предела.

Адказаць
+7 +
пахан, 20:49, 15.03

вот удоты достаточно зарегестрировать кошелек на любого гражданина росии и в любом инфокиоске пополнить редства

Адказаць
+17 +
Зае..ли, 20:51, 15.03

Какая наркомания, х.рню не порите. Все мани кладутся в местные банки, а там проверяй, хоть ж.пой ешь. Переписки под выборы, потому, что матпомощь оппозиции через веб в основном.

Адказаць
+20 +
гость, 20:56, 15.03

А терминалу платежному тоже паспорт предьявлять или как ?

Адказаць
+6 +
Семён, 21:23, 15.03

А что это ещё за "собственное имя"? Имя собственное- это и есть собственное имя. Этому в школе учат в младших классах. И потому, любое имя будет именем собственным, без справочных уточнений в бланке. Или они подразумевают, что у каждого есть имя и не собственное какое-то? Типа ника .

Адказаць
+7 +
Серж, 21:49, 15.03

Кстати, а wmz нынче от этого только подешевел. Очень удобно для покупок в зарубежных интернет магазинах. Сегодня можно купить один вмз за 14250-14300 белок. Где в банке найдешь покупку доллара по такому курсу. Так что я решил завтра прикупить вмз, пока такой курс низкий. Могу и паспорт показать, пусть налоговая ужаснется когда увидит сколько народ вмз покупает :)

Адказаць
+1 +
Налоговая, 13:12, 16.03

Прикупай, прикупай WMB и меняй на WMZ - потом будешь налоговой объяснять куда потратил электронные деньги - у них один ответ - наркотики и баста им сверху так сказали ) А этим товарищам сложно что-то объяснить - у них свои правила игры.

Адказаць
+1 +
эюя, 0:49, 16.03

В НБРБ сидят, или лежат, такие полудохлые пригрюмисты и икуномисты, за 3 000000 зряплаты, что становится просто смешно, как при нынешних технологях, можно вести контроль за Е - бумажником? Или тупые/неизлечимые/ или вяло-согласные с руководством, которое в нынешних электронных денюшках, разбирается как...

Адказаць
0 +
морган, 0:57, 16.03

люди, не обращайте внимания на эти жалкие потуги чиновья.Все мы прекрасно понимаем, как это обходить. Просто надо понять этих дармоедов, которые создают иллюзию нужности. Простим их жалкие потуги.

Адказаць
0 +
Забугор, 11:43, 16.03

Пусть подотрутся бездари. Они хотят контролировать то что им не принадлежит и то что они контролировать не могу. вот уморы, да еще и под лозунгом против наркотиков. рабы хватит хавать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны