3 траўня 2024, Пятніца, 2:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+15 +
i, 19:50, 15.03

"В результате машину удалось остановить на трассе «Брест-Москва» в районе Слонима."

Феерично пишут, трасса «Брест-Москва» проходит возле Барановичи, но никак возле Слонима.

Адказаць
+10 +
ччч, 20:04, 15.03

это же старое видео где менты камни кидали в лобовое стекло.

Адказаць
+40 +
николай, 20:17, 15.03

И с такой мразью мы вынуждены находиться в одном транспортном потоке !

Адказаць
-125 +
Ёпрст, 20:20, 15.03

Eщё одно доказательство,Белорусь это Самали . Молодец парнишка, Слава героям!!!

Адказаць
+70 +
ЩЛ, 22:48, 15.03

Какой, нахр.н, молодец!? Урод последний! Моргал он встречным... ага. Вы можете представить, что вы с семьёй и ребёнком оказываетесь в той машине которую он смёл по пути, они не поняли, кто и почему им моргает. Далеко не все действия нашей милиции я понимаю и могу одобрить, но против работников ГАИ я лично, ничего не имею. И здесь они выполняют свой долг, рискуя своей жизнью, чтобы спасти наши. Респект.

Адказаць
-9 +
значок, 20:21, 15.03

а че там гаевы камушки в окно кидал ?

Адказаць
+22 +
marta, 20:24, 15.03

почему бы не опубликовать фамилию водителя и название фирмы, на которую он работает.

Адказаць
+91 +
Петр, 20:26, 15.03

Сотрудники показали истинную подготовку:)) еще немного и пацан доставил бы груз с конвоем.

Адказаць
+15 +
неправильное задержание, 22:35, 15.03

уволить таких сотрудников

Адказаць
+8 +
Кыся, 20:35, 15.03

"Давайте, выскакивайте!"
Сверхпрофи! Как обычно. :(

Адказаць
+12 +
nik_K, 20:46, 15.03

Сразу 15 лет каторжных работ без права на досрочное.

Адказаць
+98 +
дальнобой , 20:48, 15.03

И что гаёвых героями хотите назвать? Они ,,живой щит,, ставят от легковушки, а тут 20 тонный грузовик не в состоянии остановить? Козлы в фуражках!!!!!!! А про паренька скажу так, каждый выбирает свой путь. Вот если бы он кортеж лукашенко таранил, ему бы народ песни слогал на века, а так........ и называли бы его героем, и неважно сколько промилей у него в крови было, а так .......

Адказаць
+25 +
печаль ..., 22:26, 15.03

Гаисты-пофигисты и долбаки, но водила тягача не ушел бы... А дальнобой подвыпивший, но водит лучше ментов ...

Адказаць
+4 +
serg, 21:18, 15.03

ЭТО СЛОНИМСКИЕ ГАЙЦЫ, А НЕ ГРОДНЕНСКИЕ....

Адказаць
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:20, 15.03

Дали хоть суток питнаццать водятлу?
А то можэ и чтраф влепили? Мильён! :D

Адказаць
+46 +
alex, 21:33, 15.03

150 км преследования?? действительно "профессионалы"

Адказаць
+5 +
babka, 21:47, 15.03

Зельва - это райцентр, а не посёлок.

Адказаць
-11 +
про, 21:55, 15.03

Мужик на джипе - молодец, не пожалел свою машину, пытаясь остановить это чмо! Это почти невозможно сделать при разнице масс в 15 раз и мощности в 4 раза, тем более с первого раза.

Адказаць
+82 +
зарт арн, 21:56, 15.03

По видео видно, что белорусское гаи - непрофессиональные идиоты. Привыкшие только штрафовать и грабить на дорогах, а все остальное им неведомо.

Адказаць
+14 +
я вообще в шоке, 22:37, 15.03

неужели наших гаишников не учат как правильно останавливать

Адказаць
+8 +
Я, 23:07, 15.03

Останови таkого идиота ...kоторый подрезает на fyре и где ещё машин 5-10 . Тyт бYдешь дyмать о своей шkyРе ...а ещё и остановить дибила надо !

Адказаць
+9 +
Я, 23:06, 15.03

потомy что мы люди приличные , и дрyжелюбные....они нас догоняют ...мы от них yбегаем.)))))))....не больше....а тyт идиот с 5-10 машин....несёться на машине ( вес 30-50 тонн) ...они тоже очkyю ... таk что молодцы что без жертв остановили !

Адказаць
-9 +
Valery ,Fran, 22:58, 15.03

Что на него нашло вот это артис..конфисовать в пользу самали всё .а что делал бразильский кореспондент в Беларуси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны