2 траўня 2024, Чацвер, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+235 +
беларус, 10:33, 16.03

Добрые люди.....Здоровья вам!

Адказаць
+116 +
Зязюля, 10:48, 16.03

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бендеровский националист.

* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

Адказаць
-1 +
Валик, 20:10, 16.03

Ну так всё правильно. Точно подмечено. Как раз за год таким все и стало )

Адказаць
+187 +
Stelladimare, 10:35, 16.03

Очень жаль ,что в теперешней России так мало адекватных людей, верно понимающих сложившуюся реальность.

Адказаць
+17 +
103, 11:55, 16.03

дураку понятно,что Крым отняли из-за черноморского флота и Севастополя.А Путин не может позволить потерять черноморский флот.иначе море будут бороздить корабли НАТО,А народ крыма это просто пешка в военно-политической игре.

Адказаць
+275 +
Снимаю шляпу, 10:36, 16.03

Слава Богу, что любимые актёры оказались Гражданами с большой буквы!
Легче пережить смутные времена, зная, что всё таки существует эталон человеческой порядочности, мудрости и прочих высоких свойств человеческой души.
Спасибо, Вам наши любимые!

Адказаць
+22 +
просто человек, 10:42, 16.03

и она права. раньше это было фантастикой, а теперь вот смотришь, чтобы эта орда на Беларусь не пошла.... уже некоторые горячие российские головы заикиваются по гомельскую, витебскую и могилевские области....

Адказаць
+40 +
ю...ю, 10:42, 16.03

Ни одной минуты не сомневался в глубокой порядочности и человечности Лии Ахеджаковой и Олега Басилашвили...в отличие отвсяких там конъюктурщиков типа Охломоно-Охлобыстиных ,Леша- Попереченковых и бизнесменов от патрриотических песен типа Кабдзвонов....

Адказаць
+19 +
украинец, 10:50, 16.03

Лия Ахеджакова - гениальная актриса. И текст сообщения очень правильный и корректный. Вот только Лия Ахеджакова не ведет блогов и не постит сообщения в твиттерах и т.д. о чем она сама не раз уже заявляла. Всю информацию она выкладывает на собственном официальном сайте и больше нигде. Люди, помогите замечательной актрисе - сообщите другим чтоб не верили в подобные вбросы, независимо от того как бы они не были красиво написаны. Фейковый персонаж от ее имени красиво пишет в соцсетях. Мне это не безразлично.

Адказаць
+19 +
ka, 10:51, 16.03

сколько смелости и отваги у этой хрупкой женщины. Боже защити ЕЕ и таких как она!!! Защити правду и открой глаза невидящим и прозри сердца их

Адказаць
+23 +
!, 10:55, 16.03

А еще россияне убили тысячи украинских военных и мирных жителей Украины, что видели все соседние народы, от чего сделал россиян и их врагом, потому что боятся нападения России. Какой народ может сказать. что он лучше украинского и поэтому россияне не будут его убивать? За что Россия убивает украинцев? За то, что они не россияне? Россияне превратились во врагов тех, кто не считает себя россиянами.

Адказаць
+11 +
Бывший русский, 11:03, 16.03

Спасибо Вам, Человеки !

Адказаць
+23 +
амадей, 11:03, 16.03

Последние из могикан! Спасибо что вы есть! Два самых любимых моих актёров! Спасибо что вы не разочаровали и как ГРАЖДАНЕ!

Адказаць
+33 +
русская, 11:09, 16.03

Уважаемые Лия Ахеджаковна и Олег Басилашвили!
Я всегда вас обожала за талант, а сейчас ещё бесконечно уважаю за гражданскую позицию -- честную и смелую. Таких людей в России, к сожалению, очень мало. Горькая правда, Лиечка--- сделали родственный нам народ врагами на века, это так.

Адказаць
+13 +
dae, 11:12, 16.03

Люди с большим сердцем и доброй душой!

Адказаць
+16 +
Ядвися, 11:15, 16.03

эти актеры люди от БОГА , а не прислужники типа пореченкова , который опозорил себя и своих будущих детей , клеймо ему на всю его сабачью актерксую жизнь , хотя какой он актер , так себе дворняжка .

Адказаць
+5 +
Anton, 11:26, 16.03

Уважаемый модератор,уважаемой Хартии, это фейковый аккаунт. По словам самой актрисы, она не имеет аккаунтов в соц сетях.

Адказаць
-1 +
Фэд, 13:59, 16.03

Да нам все равно! Она здорово сказала!!

Адказаць
+18 +
КВМ, 11:37, 16.03

Слава Героям: А.Макаревичу, Л.Ахеджаковой, О.Басилашвили, С.Михалку, Э.Рязанову и многим другим известным деятелям искусства, мужественно отстаивающим людскую честь и право всем нам "людзьмi звацца"!
Смерть и забвение всяким там "х*йлам" и их холуям!
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+12 +
Сергей, 11:38, 16.03

Перед такими людьми снять шляпу мало.Поражаюсь мужеству этой хрупкой , но безмерно честной , сильной и справедливой ЖЕНЩИНЫ. "Очень хорошие сапоги"- НАДО БРАТЬ.

Адказаць
+18 +
sfgd, 11:55, 16.03

С нетерпением ждем продлжения: "Крым - путь в Гаагу".

Адказаць
+10 +
RADICAL, 11:57, 16.03

В Уссурийске к 70-летию Победы увековечат имя Сталина - по настоянию совета ветеранов

С инициативой по установлению мемориальной доски на здании, расположенном на бывшей Сталинградской улице, выступили активисты совета ветеранов. Финансировать акцию взялись представители КПРФ. Решение уже поддержано городской думой, а вот споры по поводу надписи на доске еще продолжается. А памятник жертвам сталинских репрессий в городе постепенно разрушается.

Адказаць
-4 +
григорий ефимович, 13:50, 16.03

Лиля имеет прпаво на свою с Басилошвили точку зрения.

Адказаць
-4 +
Евгений, 17:33, 16.03

Талантливая, многими любимая актриса. Как она в "Кооперативе" не побоялась встать на защиту Участника войны... а в жизни, оказывается, позиция несколько иная. Но это всего лишь её мнение.

Адказаць
+4 +
Поклонник, 17:56, 16.03

Л. Ахеджакова: "Обращаюсь с официальным заявлением в связи с тем,
что в интернете стали появляться блоги и страницы,
созданные от моего имени.
Вся информация, идущая непосредственно от меня
и мною контролируемая, существует
только ЗДЕСЬ, на моём ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ - http://www.ahedzhakova.ru/
Все остальные блоги и страницы в соцсетях,
ко мне, народной артистке России Л.М. Ахеджаковой,
не имеет никакого отношения."

Адказаць
0 +
Известная русская актриса Лия Ахеджакова, 22:18, 16.03

Мнение этой русской актрисы - стоит дорогого!!!...)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны