6 траўня 2024, панядзелак, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+50 +
wadim, 16:47, 18.03

что-то зачастили,главный вор к выборам не иначе рыло хочет поправить,не верю в енту борьбу,майбах в казну пенсионерам отдали?

Адказаць
+31 +
народец, 16:52, 18.03

А что там можно украсть? Я понимаю арестовали бы директора комбината стройматериалов или директора мясокомбината.

Адказаць
+5 +
Ну, дык!, 18:51, 18.03

где есть конкурс - там всегда есть что урвать. И совершенно не имеет значение: тендер на поставку это, поступление или турнир по бальным танцам. Все как бы равны, но за определённую сумму некоторые могут стать ровнее.

Адказаць
+3 +
asd, 19:43, 18.03

Можно, например, пристроить всю родню якобы на работу, и самому деньги получать. Человек 5 - за год набежит. Где бюджет, там простор для действий.

Адказаць
+1 +
пенсионер, 17:10, 18.03

есть люди кто притягивает к телу металлические предметы.а есть категория кто притягивает к себе валюту.Особенность такая тела....это уникальные люди.

Адказаць
+2 +
пилот, 17:15, 18.03

Так на покажу деньги нужны. Вот и вынуждены директора и заведующие держать мёртвых душ и всяк исхитриться. Ремонт срочный также незапланированных средств требует, а где их взять... Начальство не любит назойливых

Адказаць
+1 +
Бывший русский, 17:17, 18.03

народец, 16:52, 18.03

или "директора" страны....

Адказаць
0 +
ссс, 17:23, 18.03

деньги проходят везде

Адказаць
+7 +
Недовольный, 18:00, 18.03

Абсолютно согласен с wadim. Каждый божий день взяточника находят и трещат по всем радио и тв. Да цифры ужасающие: у одного 8000 USD взятка, у другого 5000, а то вообще фуру с цветами неправильно оформленную арестовали аж на 150 млн. рублей ( почти 10000 USD). Электорат должен видеть работу президента.....

Адказаць
+3 +
Яша, майор запаса., 18:43, 18.03

Что здесь непонятного. По закону за экономические пренступления можно откупиться. Вот вам и способ пополнения бюджета. Начальников у нас много. Бери любого. не ошибёшься. Клондайк!! Дрожите, белорусский директорат! Так уж получилось в экономике, что придётся выворачивать вам карманы)))

Адказаць
+3 +
zzz, 19:46, 18.03

Крупную рыбу барину для отлова сачком готовят, подкармливают года.
А эта мелочевка для народца :)

Адказаць
+2 +
DVIN, 20:08, 18.03

Не иначе " хвост от аэроплана спер"

Адказаць
+10 +
., 20:25, 18.03

Эх, отличный мужик Александр Анатольевич, довёл колледж до академии и тут такое...

Адказаць
+20 +
Алексей, 21:24, 18.03

Уж больно ко времени. С марта колледж становится академией, кому-то понадобилась должность начальника.

Адказаць
+6 +
тю, 22:59, 18.03

начальник авиационного колледжа честный и порядочный человек коллеги авиаторы это знают а обвинить и задержать могут каждого

Адказаць
+1 +
петр, 23:05, 18.03

зря

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны