28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
BelyRus, 19:15, 22.03

Белстат что-то скрывает. Как минимум двое белорусов в 2014 году были в Тайланде (я и моя жена). :)

Адказаць
+8 +
Ал, 20:59, 22.03

И двое на Мальдивах (я и моя жена). :)

Адказаць
+2 +
Г, 21:35, 22.03

Поздравляю! А я живу в НьюЁрке. Тоже меня скрывают?

Адказаць
0 +
radical, 8:39, 23.03

нет, Америка отмечена на карте:)

Адказаць
0 +
ooo, 14:01, 23.03

а я на Мальте:)))

Адказаць
+8 +
турыст, 20:12, 22.03

Господи, 21800 туристов за год. Какое позорище. Иначе говоря "страна на замке".
А мoжет там ошибка с количеством нулей? Теперь ясно, почему такие ужасные проезжие части улиц в Минске. Не перед кем понтовать.

Адказаць
+4 +
Алесь, 21:39, 22.03

Калгасна-саугасны, загнiваючы , бандыцкi строй з задаткамi цыганомiкi нiкому не цiкавы. Больш таго, глядзець на ленiна-сталiных iстуканау, i на бутафорыю савецкага , акупацыйнага ладу , на псеудагiстарычную, камуна-фашысцкую iдыялогiю , гэта трэба быць сапрауды адмарожаным. Каму цiкавая бутафорская "лiнiя сталiна"? Хто пра яе ведае, акрамя як вучнi школ(таму што iм забiваюць гэта у галаву), i хто як не яны па разнарадцы ездзяць туды ?

Адказаць
+3 +
Игорь, Бобруйск., 20:38, 22.03

Курица - не птица, Россия - не заграница.
Добра жывем, памяркоуныя...

Адказаць
+16 +
103, 21:13, 22.03

За 4 года белорусы стали чаще ездить за границу, а иностранцы в Беларусь стали приезжать реже.
---------------------------
Отсюда вывод: за границей стало жить лучше, а у нас хуже.

Адказаць
0 +
radical, 8:42, 23.03

ну как же стало хуже в Беларуси если отдыхать едут из Беларуси на Запад???
Это на Западе стало плохо и они не могут позволить себе отпуск в Беларуси :))))))
Так то !Я всегда знал что в Беларуси люди живут круто...:)))

Адказаць
0 +
Эд, 22:43, 22.03

Вот как понимать фразу насчет того, что "заполняемость отелей снизилась с 41 до 43 процентов"? :)

Ну и вообще любопытно, как они считали. Если я зимой ездил в Германию и Чехию, но выезжал через Литву и услугами турагентств не пользовался, то выходит, что отдыхал я в Литве?

Адказаць
+1 +
sss, 0:13, 23.03

Ну для чего к нам едут туристы? Турки и итальянцы ,секс туристы номер один. У них даже сайты есть как им тут разгуляться, какие клубы посещать и т.д. Когда нечего предложить ,остается торговать собой.Не все такие,но факт. Я за то чтобы к нам ехали европейцы,цивилизованные люди,знакомиться с нашей культурой. Секс туризм,это мерзость,но тоже входит в статистику. Это показатель нравственности и уровня развития страны.

Адказаць
+1 +
karabas, 6:20, 23.03

Ну, а что делать в БССР?
Все дороже (аренда авто, отели, еда, рестораны, выпивка, и т.д.), чем в США, да и в Европе.
Достопримечательностей - никаких, сервис - отстой, погода - дрянь.
Короче - тоска и печаль.
Главное преимущество беларусов, что они не знают и не хотят знать, как плохо они живут.

Адказаць
+4 +
1.2...., 12:02, 23.03

Многие на южном берегу реки Свислочь. На сотках в деревне,на даче. На шоп - турах в Украине, в России, кто-то в Польше, в Литве чтобы купить дешевле одежду, вещи, продукты. Вообще это нельзя назвать отдыхом. Есть люди, которые отдыхают на второй и третьей работе, на халтурах, чтобы заплатить за учёбу, за лечение родных и своё личное. На зарплату многим не прожить.

Адказаць
+1 +
Гневус, 11:07, 24.03

Забыли главное упомянуть: многие из уезжавших там и остаются дальше жить. (именно жить, а не выживать)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны