30 красавiка 2024, aўторак, 18:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
cf, 23:55, 29.03

Под террористами и все свободомыслящие подразумеваются)))

Адказаць
+9 +
Павел Б., 0:21, 30.03

Вот скоты. Им еще расшифровку моих сообщений подавай. Да чтоб они сдохли. Тайну переписки уже ни во что не ставят. Представители, мать его, защитников прав человека. После таких слов этим тварям только у нас в мусорах работать, в Беларуси. Как их еще в Европе не спалили !!!

Адказаць
+3 +
Kin-dza-dza, 1:16, 30.03

Сообщение жене - привет, хочу тебя "взорвать" везде.....
Арест. Расстрел.

Адказаць
+9 +
den, 5:11, 30.03

Знаем мы! Под этой маркой потом гебня всех и читает. Ищите другие способы борьбы!

Адказаць
+4 +
гость, 7:14, 30.03

А можно ли доверять Европолу и кто его деятельность контролирует?

Адказаць
+2 +
TechnoWiz@rd, 8:22, 30.03

Палка о двух концах Про наши реалии писать не буду, думаю сами и так всё понимаете. А в цивилизованных странах информацию о лазейке может слить и обиженный или жадный инсайдер несмотря даже на серьезные сроки предусмотренные за такое. Например конкурентам какого либо бизнесмена за бабло и они предложат сделку на чуть более выгодных условиях. Хакерам, если прознают про уязвимость, открывается огромное поле для мошенничества, шантажа, кражи данных и т.д. и т.п. А фирма выпустившая данный софт не только исчерпает кредит доверия клиентов, но загремит под суд и останется без последних штанов.

Адказаць
+3 +
девушка с большим количеством мякоти, 8:42, 30.03

Длинный нос спецслужб в две дырки сразу не сунешь. А если дырок четыре и более?
Обычная 4-кратная шифрация и использование 4 линий связи (разнесенных) и топ сикрет обеспечен.

Адказаць
+9 +
Игорь, 9:01, 30.03

И без интернетов ваших они некисло людей убивали. А мониторить закрытую переписку, особенно нашим гэбэшникам, для борьбы совсем не с террористами хотелось бы.

Адказаць
+10 +
Слесарь, 10:44, 30.03

Вся эта "борьба с терроризмом" есть создание всё более и более тоталитарного режима. Идеальное общество - полный контроль. Дактилоскопия - ведь честному человеку нечего бояться!
ДНК - всё ведь для вашего же блага, опознать ваш труп если что. Везде видеокамеры - так вы ж знаете из телека скока щаз маньячил! Регулярный полиграф - вы ж хотите найти настоящего преступника? а это снимет с вас подозрения и сузит нам круг подозреваемых. И деньги в топку - вас же грабят, а так по сетчатке везде вам проход и денюжки (или наоборот нигде не проход и моментальный бомжик).
Ну а гаджеты, которые давно жучки и маячки давно как приятный бонус.
И не важно что от терроризма гибнет в десятки тысяч раз МЕНЬШЕ, чем от отсутсвия своевременной диагностки (МРТ и пр.), мы всё равно будем тратить на эту "проблему" больше и больше вашего же бабла.
И никакого оружия рабам! Да террористы уже имеют оружие (мы сами его им поставляем кораблями, фурами, поездами), а вам нельзя даже читать как его сделать на крайний случай! И срок за домашний пистоль будет как за убийство. Привыкайте!
Вы ж хуже террористов! вы ж народ! Учить вас самозащите (как из удобрений делать взрывчатку) мы вас стали учить только когда немец уже был под Москвой. Потому как мы вас боялись, боимся и будем бояться больше внешних врагов!

Адказаць
+3 +
добрый, 12:33, 30.03

А какая зарплата у этого "Главы" и чиновников его службы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны