26 красавiка 2024, Пятніца, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+78 +
БЕЛАРУС, 19:46, 30.03

Да забавно...молодцы!...профессионализм не победим!

Адказаць
-19 +
Рома, 19:56, 30.03

Домрачева, а тем более Азаренко и рядом не стояли.

Адказаць
+13 +
аех, 20:07, 30.03

Домрачева не виновата, что ее выбрали флагом режима

Адказаць
+22 +
не виноватая я!, 21:34, 30.03

он сам пришел!

Адказаць
+5 +
Гриша, 0:10, 31.03

---Трое из четырех работников автошколы с юмором отнеслись к розыгрышу, и лишь один молодой человек ушел, хлопнув дверью, в сердцах бросив: "Ты чуть меня не убила!".---

Рома, этим молодым человеком, судя по всему, был ты.

Адказаць
+30 +
Alex, 20:15, 30.03

Да и в правду на видео я их не заметил...

Адказаць
+6 +
retro, 21:25, 30.03

Дублирующие педали нужно ставить инструктору потому что.

Адказаць
+2 +
Я, 0:08, 31.03

Рома, прими успокоительное.

Адказаць
-13 +
LA, 1:21, 31.03

Домрачева и Азаренко герои моей страны....
А Вы, Рома, действительно и рядом не стояли...

Адказаць
+2 +
Во как !, 11:37, 31.03

А я думал, что герои в этой стране - одинвышебог лысый маразматик, ну и стадо его ...
А видео прикольно.... Никто не догадывался что это розыгрыш и в этом смысл..

Адказаць
+2 +
Dead Mazay, 7:53, 31.03

И не говори. А Пушкин и Моцарт вообще бы так не смогли.

Адказаць
+1 +
Дымон, 10:07, 31.03

Домрачева четырежды олимпийский чемпион (три золота и одна бронза). Много ты знаешь среди дрифтеров олимпийских чемпионов ?

Адказаць
+6 +
Антон, 23:53, 30.03

Инструкторы заметно "дри@танули" во время пранка)))

Адказаць
+59 +
Евгений, 20:09, 30.03

Причем тут Домрачева с Азаренко????

Адказаць
-20 +
Ага, 20:59, 30.03

Я тоже чето не понял, азаренко же с завязаными глазами уделает на корте эту гонщицу)
Каждому своё, ну а то, что Домрачева и Азеренко под флагом режима.. а вы как хотите, что бы они под красно белым флагом выступили? тогда это будет их последнее выступление за Беларусь, и лучше домой не возвращаться

Адказаць
+8 +
Сидор, 23:07, 30.03

Стесняюсь спросить: куда это домой? А ещё лучше - где деньги, Зин (Даш, Вик)? Если дом там где "задница в тепле" (Брат 2), то для них это явно не Беларусь. Я, кстати, думаю, что они по поводу возвращения уже давно не парятся, как их коллеги из прошлого, настоящего и, если так дело пойдёт, то и из будущего беларуского спорта.

Адказаць
+7 +
гы-га-гу, 23:17, 30.03

В пинпонг пусть ташнят, безопасно ))) А деваха молодец! Утерла многим пацанам нос ))))

Адказаць
+3 +
Biathlete, 0:11, 31.03

Евгений, 20:09, 30.03

При том, что у некоторых Ром и Дзим в Беларуси не весеннее, а круглогодичное обострение.

Адказаць
+16 +
контра, 20:13, 30.03

Только "белану" почему-то не понравилось....наверное ,памперс дорогой испортил

Адказаць
+8 +
вицце, 20:14, 30.03

в нашей старне малый круг людей может держать машину с турбиной, т.к это дорогая игрушка , но эффект просто замечательный когда старая bmw со светофора рвёт новые LexusЫ и Аudi

Адказаць
+6 +
Егор, 21:18, 30.03

Если вы про бензиновые моторы - будьте так любезны,по-подробнее про старую турбированную BMW....

Адказаць
0 +
RU, 9:59, 31.03

те машины что вы описываете, обычно привозят в определенное место на прицепе :)

Адказаць
+69 +
лада рябина, 20:15, 30.03

Ай девченка зажгла! Молодчинка! Красиво! И техника под стать!

Адказаць
+16 +
ххх, 22:02, 30.03

Ну очень здорово и прикольно!!!!

Адказаць
0 +
вицце, 0:21, 31.03

Егор, 21:18, 30.03
m20 уже не то. именно про них m50 2.5 или 2.8 на турбе выдаёт 400+
весело идёт, сейчас заметил на av висят на продажу, только за такие деньги они на ... не надо))

Адказаць
-1 +
инструкторме, 5:16, 31.03

мне одному интересно.ючто у них там автомобили такие "учебные"!?подозрения у инутсрукторов не вызвали?на чем приехала ученица?!)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны