3 траўня 2024, Пятніца, 21:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+32 +
я, 20:49, 7.03

А вот почему Порошенко при встрече в Минске не потребовал К О Н К Р Е Т Н О освободить Надежду Савченко? Ведь абстрактное "всех на всех" Путин потом опроверг в отношении Савченко...

Адказаць
+18 +
Отвечаю, 21:26, 7.03

Нужна картинка для пипла.Все это игра.А Надежда попала под руку.

Адказаць
+34 +
ника, 20:53, 7.03

В соцсетях русские просто озверели,пусть они попробуют во славу россии хоть неделю не пожрать и не выпить

Адказаць
+16 +
4624, 21:12, 7.03

Пусть звереют. Ледники тают.
А девушка должна быть дома.

Адказаць
+13 +
не какеист , 23:59, 7.03

Хотелось бы, что бы агрессор сломал зубы об железную волю и мудрую политику президента Украины, а не об женщину пусть даже и героиню. А об ла ла ла гном поганый зубы не сломает, разве что посмеется на досуге.

Адказаць
+23 +
Женщина, 1:27, 8.03

Милая Надежда!! Ты символ мужества и стойкости!! Украина !! гордись своей "донечкой" Путин -- садист и не мужчина, если наслаждается страданиями такой красивой молодой украинки!!

Адказаць
+15 +
Оксана, 6:03, 8.03

Пётр Алексеевич!! Позвольте сказать вам -- это ремарка некорректна. Думать можно , как угодно. Я сама люто ненавижу фашиста Путина, но Надежда в лапах российского КГБ, ей приходится очень много страдать. А ваше заявление подливает масла в огонь и фашисты путинские могут отыграться на Наде. Для режима фашиста Путина нет ограничений -- его опричники убили самого светлого Человека России Бориса Немцова и никого из настоящих преступников не найдут. А Заказчиком убийства Немцова является Путин-садист, маразматик, психически больной человечишка, стареющий старикашка, мразь!

Адказаць
+3 +
Пол, 8:28, 8.03

Надзея Саўчанка была выкрадзеная ва Ўкраіне і незаконна перавезеная ў Расею, дзе цяпер яе і трымаюць. Упэўнены, што на Хартыі гэта ведаюць.
Але з вашага артыкула вынікае, што яе арыштавалі ў Расеі. Калі ласка, уважлівей правярайце тэксты.

Адказаць
+1 +
ужас, 16:05, 8.03

А что, конкретно, Вы сделали, кроме обращений? Выкрали матвиенко? жирика? путика? начальника ФСбутика? Поставили ультиматум? Что???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны