3 траўня 2024, Пятніца, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+123 +
litvin, 13:01, 1.04

А пачыму не пасчытали сколька воздуха он надышал? Что-то опростоволосились сипатые церберы.

Адказаць
+64 +
батяня, 13:09, 1.04

ну вообще считоводы офигели

Адказаць
+50 +
44444, 13:09, 1.04

Послал бы погромче куда подальше налоговиков!!!!!

Адказаць
+65 +
ю., 13:11, 1.04

При этом проверяющие,раскрывшие это "преступление" получили зарплаты на100000000р. ....не считая премии.

Адказаць
+144 +
Benya, 13:19, 1.04

А когда они начнут выяснять на какие доходы живут все чиновники и лукавые прихлебатели ??

Адказаць
+120 +
Йопт, 13:23, 1.04

Расскажите, как у неработающего можно истребовать декларацию о доходах? В нормальной стране таких работяг из налоговой любой троешник-адвокат раскатал бы под орех в суде. Но это ж вам "хрустальны сасут"!

Адказаць
-86 +
так_мимо_проходил, 13:49, 1.04

ой, не знаете вы, наверное нормальных стран...
попробуйте в Германии не подать декларацию даже если вы не работали.
вами займутся так, что вы отмазаться не сможете...
будут узнавать про ВСЕ расходы, про ваши поездки, про ваши покупки. ещё перепроверят доходы и налоги ваших друзей и родственников. поэтому, там не так-то и просто быть безработным.
опять-таки, фраза тут "Исчислен и предъявлен к уплате подоходный налог в размере 25,0 млн. рублей, который поступил в бюджет в полном объеме." говорит об одном - был факт скрытия доходов, а значит - все правильно сделали...
я, кстати, не против закона о тунеядцах. Судите сами - как вы относитесь к тому, что кто-то работает, не платит налоги, но пользуется медициной, детским садиком для детей, потом будет получать пенсию, а если станет инвалидом, то ещё и пособие получать будет... и все это из ваших денег, которые вы заплатили как налог.
поэтому, все правильно...

Адказаць
+75 +
проходил и услыхал, 15:29, 1.04

А как вы относитесь к тому что мы работаем-работаем, платим-налоги-платим, а за счет наших трудов кто-то делает видимость что работает, издает законы которые против нас, имеет законные льготы по налогам, получает незаработную плату раз в 10-20... больше нашей, пользуется спецмедициной, спецобслуживанием, охраной, потом будет получать пенсию несравнимую с нашей, инвалидом уж точно не станет ... и все это из наших денег, которые мы заплатили как налог ... а мы думали что на них будут ремонтировать дороги, школы, оборудовать поликлиники и больницы, помогать малоимущим, ухаживать за парками и скверами, обеспечивать правопорядок ...

Адказаць
+66 +
milan, 15:30, 1.04

Нельзя сравнивать Германию с Лукоморьем или рашкостаном. В Германии - хочу работаю, не хочу - не работаю. Тысячи "безработных" немцев живут в куротных странах или ездят туда-назад и не очень невничают по вопросам декларирования доходов. В Лукоморье вопрос поставлен иначе - хочу, не хочу - работай. И плати, плати и плати неизвестно за что. Медицина в Голубоглазой - врагу не пожелаю. С Германией рядом не стоит. Пенсия - это вообще издевательство. Да что говорить -полный писец. Страна рабов.

Адказаць
+11 +
так-тебе-и-поверили, 19:55, 1.04

проживаю в сельской местности в своем доме и не понимаю почему я должен кормить таких как ты работяг из своих налогов, тебе жкх государство субсидирует, а я дрова в лесничестве за свой счет по европейским ценам покупаю, транспортом твоим субсидируемым не пользуюсь, так у ИП дешевле, газ в баллонах покупаю за полную стоимость, в больницу обратился, так отправили в Минск в платную, так как врача нет такого и уже давно. И, напоследок, куда обратится за субсидией государства, которую ты получаешь исправно, кто возместит часть моих расходов? Получается я тебя кормлю, плачу часть твоей квартплаты и проезда в городском транспорте из своей колхозной зарплаты. И кто из нас иждивенец и тунеядец?

Адказаць
+41 +
Вэл, 13:52, 1.04

Проверить хотя бы щучинское начальство кишка тонка.

Адказаць
+65 +
Злой, 13:53, 1.04

Пусть бы СК выяснил, почему в год бережливости за бюджетные деньги построена ЕЩЕ одна резиденция.

Адказаць
+63 +
serg, 13:58, 1.04

В Щучине поставлен на счётчик мужчина, ...
..., 25,0 млн. рублей поступило в общак в полном объеме.

Адказаць
+34 +
Слать этих паразитов нах, 14:04, 1.04

Это они должны доказать и показать источник "левых" средств,а не терпила должен оправдываться.К ментам кстати тоже относится.

Адказаць
+34 +
sjgs, 14:34, 1.04

А до 2009г работал, какие могут быть претензии.

Адказаць
+52 +
1223345, 14:34, 1.04

Гыгыгы!
Государство открыло новую "жилу", не утруждая себя доказательствами. Очередной произвол!

Адказаць
+122 +
Бабуля, 14:39, 1.04

Ну не работал, ну ездил... Не воровал же! Это государство должно ему заплатить за то, что сам живет, сам крутится и не сидит на шее у народа, как дармоеды-чиновники.

Адказаць
-11 +
рядом лежала, 16:45, 1.04

"так, мимо проходил", ну так проходи дальше, не чапай человека. Не ты первый, не ты последний такой, которые говорят, что тунеядцы пользуются твоими "благами". Как правило, такие как ты, в скором времени сами попали в такие ситуации. Оказались на операционных столах, последствия - инвалидность, окажутся без работы, накаркали себе. Какая бесплатная медицина у нас? Только для инвалидов. Лучше заплатить налоги, на которые будут другие люди лечиться, а самим быть здоровыми и работать, чем болеть, не работать и не платить налоги. Помни это всегда. Так дешевле обойдется.

Адказаць
-56 +
Zly, 16:49, 1.04

Если бы от таких дельцов в казну шли налоги, может и не было таких финансовых потрясений

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны