26 красавiка 2024, Пятніца, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+130 +
Емельян Петров, 14:39, 1.04

Уважаемый Виктор Смирнов! Если Вам нужны камеры в наших дворах, то за СВОЙ СЧЕТ их и ставьте!!!!

Адказаць
+112 +
dmi, 15:29, 1.04

Не уважаемый виктор смирнов . Вы у нас спросили ? А оно, ваше г-но,нам надо ?
Подъезды и дворовые дороги и территории не убирались ещё с зимы .Деревья падают,
их некому убрать. На дворников нет денег,а на создание системы тотальной слежки
перед выборами-есть . У нас по Конституции есть ещё тайна личной жизни и не надо
нам втюхивать про нашу безопасность. Людей всё равно будут убивать и калечить каждый
день и камеры не помогут . А московский "опыт" да и свой задвиньте на задний план .
Не помогут вам камеры если люди поднимутся на бунт .против вашей всей шайки
бездарностей . Уже довели до нищеты всех пенсионеров ! Нет у вас никакого права уста-
навливать камеры без нашего согласия ,точно также как и домофоны . А у нас нет денег
на их установку и обслуживание .
Нам это не надо ! "Пилите гири" в другом месте !

Адказаць
+7 +
3, 23:50, 1.04

Ха-ха, видать са спутника ,вопреки , сиплому хреново всех видно ))) Решил опять проехать на деньгах населения...

Адказаць
+191 +
serg, 14:40, 1.04

Вклад каждой семьи составляет 200 тыс. - он забыл добавить, каждый месяц + добавят тех. обслуживание + амортизация + расходы на управленческий аппарат + и т.д. и т.п. А самое главное, что я оплачивая всё это не буду иметь доступ к информации с системы видеонаблюдения, а наоборот её будут использовать за тем чтобы следить за мной.

Адказаць
+120 +
обворованный, 14:41, 1.04

Будет как с Немцовым.
100 камер висит на кремле, но никто ничего не видел.
Выброшенные деньги.
Лучше квартиры на охрану поставить.

Адказаць
+29 +
Холод-птица, 14:44, 1.04

Проект скоко стоить будет?
По закону есть два вида видеонаблюдения: техническое видеонаблюдение и охранное (согласуется с МВД). Последнее обязательно с проектом.

Адказаць
+55 +
народ, 14:46, 1.04

Не давайте деньги,вы за все уже выплатили,за счет народа проходимцы при власти богатеют!

Адказаць
+12 +
ЯНКА, 19:25, 1.04

Заводам и фабрикам продавать населению нечего (уже запущены).
Среди чинуш проходит конкурс: найди 100 способов чЭснагА отъема денег.
1. стояночные места автовладельцам;
2. видеонаблюдение владельцам квартир.
Кто из министров следующий?

Адказаць
+12 +
а то, 21:13, 1.04

Текущий и капремонт за свой счет, хотя десятилетиями за них ежемесячноза это платим.

Адказаць
+77 +
Будулай, 14:49, 1.04

концлагерь за свой счет

Адказаць
+9 +
ага , 21:14, 1.04

с видеонаблюдением.

Адказаць
+31 +
Шведскi мiшка, 14:53, 1.04

''Усе асноуныя плошчы, вулiцы, аб'екты аснашчаны камерамi назiрання. Усяго усталявана 900 камер''.
Ага, там дзе Канекрадскае уйло праязжае. Чаго там казаць, толькi на адной ЦалДирБие налiчваецца палова з 900 камер назiрання усталяваных па усяму Менску

Адказаць
+75 +
123, 15:00, 1.04

А на въезде в Беларусь повесят таблички "В стране ведется тотальное видеонаблюдение и запись" ?

Адказаць
+64 +
1984, 15:05, 1.04

Добро пожаловать в добровольный экспериментальный концлагерь под названием Беларусь! Люди ДОБРОВОЛЬНО ,а многие одобрят введение мониторинга и контроля за личной жизнью. Вся эта информация будет использоваться не для безопасности населения,а для сбора компромата ,безопасности и защите власти от населения. Программа распознавания лиц сможет определить где вы живете,куда ходите.с кем встречаетесь. Теперь любого неблагонадежного можно взять под колпак.В условиях отсутствия общественного контроля за властью это будет сами понимаете что. Любой мент сможет стать хозяином вашей жизни,потому что может показаться,что вы в социально опасном положении или ваши дети гуляют допоздна.Учитывая как у нас фабрикуются дела и обвинения. Паранойя? Если у вас нет паранойи,это еще не значит что за вами не следят. Мыло и веревку с собой можно брать,это сэкономит деньги администрации концлагеря.

Адказаць
+18 +
sfgj, 15:13, 1.04

Пулеметчику Гансу на вышку поставили видеокамеру и привезли новые диски.
Дискотека начинается.

Адказаць
+45 +
гриша, 15:16, 1.04

Не принимать участие в этом грабеже, не подписывать договоры.

Адказаць
+71 +
Дед, 15:35, 1.04

Порылся в сети и прикинул кое что к носу. Итак....
"Общее количество квартир в Минске составляет на начало 2011 года 659,4 тысячи..."
Каждый год в Минске собирались строить по 1 млн кв. метров жилья, значит за три года добавилось 3 млн кв.метров или примерно 5 тыс. квартир.Получается, что мы имеем порядка 665 тысячи квартир. Умножаем на 200 тысяч. Получается 133 лярда. Делим на курс зеленого и у нас вылазит более 9 миллионов зеленых рублей. Именно столько отцы города хотят извлечь из наших карманов для наблюдения за нами. Половину этой суммы они точно раздербанят и получат от своих фирм в качестве откатов. А через 6 месяцев система перестанет работать. И по мере увеличения финансовой ямы в стране, количество таких бредовых проектов только увеличивается. Пару дней назад захотели минских автомобилистов заставить покупать парковки. Теперь видеонаблюдение. Завтра родят что-то еще...

Адказаць
+16 +
Gosha, 15:55, 1.04

Перед "честными выборами" предлагаю установить камеры в каждом сортире каждой квартиры, но за счет ШОСа...

Адказаць
+9 +
dsfg, 15:55, 1.04

"старт ап" тоже чьим-то деткам получится

Адказаць
+25 +
dgj, 15:56, 1.04

капремонты не сделали, а оно вона чё задумали

Адказаць
+13 +
sfjg, 16:17, 1.04

"Творческие" ребята однако, каждый день генерируют такие "старт-апы". Их бы энергию, да в конструктивное русло, если знаний не того.

Адказаць
+46 +
Юрий, 16:18, 1.04

Если мне надо будет - куплю камеру и повешу там, где будет интересно МНЕ, а не какому-то чиновнику. И смотреть буду на сервере у себя дома, а не на какой-то "видеостене" в исполкоме.

P.S.Надеюсь, это у Вас, Хартия, такой суровый первоапрельский юмор ))

Адказаць
+16 +
кирдык, 16:19, 1.04

система "гоп-стоп" - не успел подумать, а тебя до того уже ограбили

Адказаць
+35 +
Вася, 16:45, 1.04

какой смысл, когда мусора по видеозаписи с мордой преступника на весь экран, с указанием места жительства преступника "не могут его найти"? СМЫСЛ КАКОЙ? смысл такой что у нас преступники - это мусора, сами себя они ловить не будут никогда.

Адказаць
+44 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:51, 1.04

ВИДЕОКАМЕРУ С МИКРОФОНОМ В КАЖДЫЙ КАБИНЕТ МУСАРНИ ПРОКУРАТУРЫ ИСПОЛКОМА
КРУГЛОСУТОЧНО ТРАНСЛИРОВАТЬ НА СПЕЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Адказаць
+26 +
рой, 18:43, 1.04

Видиокамеры в кабинеты правоохранительных органов судах,особенно в коррумпированный ВЕРХОВНЫЙ СУД. Не подписывайте ничего и не давайте деньги проходимцам. ГДЕ ворюги -жулики капремонт? Куда ушли деньги? Наступит тот час, когда вы будете визжать в руках честных людей.

Адказаць
+7 +
Денис, 20:50, 1.04

Опять побирать народ. Хрен с ними с этими камерами, поставили и все, но я уверен на все 100% что за обслугу этих камер счета будут приходить неплохие. Сам занимаюсь видеонаблюдением и знаю какие это бабки, так что готовтесь господа.

Адказаць
+3 +
а то, 20:51, 2.04

Накусь - выкусь лукадрыщъ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны