14 траўня 2024, aўторак, 21:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+53 +
12, 8:07, 15.04

Это сейчас по всей стране, что людям делать?

Адказаць
+8 +
мир, 10:57, 15.04

Всё идёт к концу лукономики и его режиму.

Адказаць
+8 +
qwee, 11:31, 15.04

То, что должны были сделать давно - скинуть сиплого.
Даже сейчас ещё не поздно.

Адказаць
+84 +
Бурдак Юрий, 8:08, 15.04

Пусть продадут людям за разумную цену! А не в 3 цены для своего народа.Может тогда и не сгниют их доски.

Адказаць
+99 +
беларус, 8:20, 15.04

И как предприятию помогла "модернизация"? Стали выпускать продукцию Европейского качества? Какую продукцию? Зато посмотрите, какое здание. Прямо-таки Париж....Ужасно то, что такие модернизации проводятся на всех предприятиях. Ремонтируют офисы, покупают китайское оборудование и только. Ни технологий, ни качества, ни производительности, ни персонала. Ничего нет. Придет время и главных модернизаторов будут сажать за решетку.

Адказаць
+86 +
во-во, 9:27, 15.04

Толочин готовится к "дожинкам",-вы бы видели что творится.Весь день работа кипит,красоту наводят.Город,как и район бесперспективный,мертвый.Лучше бы заводик какой построили,рабочие места образовали,или тем же аграриям дали,они бы нашли куда вложить эти деньги.Смотришь на все это и плакать хочется.зачем?

Адказаць
+44 +
мда, 9:44, 15.04

От не зная, лучше не ляпать. Все там правильно модернизировали. И оборудование новое, и цеха нормальные. И с качеством продукции все отлично.

Вот только назначили хера с горы, вместо чувака, который этому предприятию жизнь посвятил. А с "хером с горы" набралаи и команду бездельников, которые продавать не умеют, а чьи-то родственники-кумовья и прочее.

Им пох, если оно все даже сгниет на складе. Свою зарплату они получают в любом случае. Вы ж почитайте, что рабочий сказал: "склады затоварены, дорого".

Так если дорого, в нормальных странах цену снижают, чтоб хоть как-то отбить затраты. А в нашей стране пусть лучше сгние, чем потом Госконтроль придет вы возьмет директора за задницу: "почему цену снизил ? убытки государству. три года с конфискацией".

Пример Борисовдрева на слуху.

Адказаць
+6 +
РУС, 10:53, 15.04

==И как предприятию помогла "модернизация"? Стали выпускать продукцию Европейского качества? Какую продукцию? Зато посмотрите, какое здание. Прямо-таки Париж...==

Ага. стала...
Енти Еканамисты решили все проценты "отбить" в первый же год и задрали цену на изделия.

Разумеется, им сказали, что "вы охренели!"

Тогда мЭнЭджеры стали сокращать... ЗАРПЛАТЫ, но цены не снизили...

Не сработало...
Покупать товар всё равно не стали...

Тогда мЭнЭджеры стали сокращать рабочих...

Вот каким местом эти эканомисты думают?

Адказаць
+93 +
Ромыч, 8:21, 15.04

Всё диктатор,твоё время пришло. Народ начинает подготовку по насильственному свержению твоего режима. Скоро мы тебя на вилах пронесём по всей площади. И я с большим удовольствием плюну тебе в рожу и станцую на твоей физианомии.

Адказаць
+36 +
Минский, 8:41, 15.04

Домодернизировались, значит.. А как "модернизировали"-то, как "модернизировали".. Любо-дорого было посмотреть. Более, конечно, дорого, а менее любо, но все-таки.. ))
Кто из "чЭсных чЫновникав", хоть каким боком к этому достойному мероприятию причастен, не обновил себе с семейством автопарк и не выстроил пару коттеджиков - того, наверное, остальные за белую ворону почитают.. И за полного "антилигентскага ыдыета".
Главное, что отвечать сейчас будут ("жЭстачайшЭ") крайние (пусть и причастные) лохи. Те, кого посулами и угрозами заставляли эти развалины принимать "под руководство".

Адказаць
+28 +
тунеядкин забивший, 9:42, 15.04

Любого " модерьмонизатора" бери и сажай. Тут бы налоговой нарисоваться и КГК, так нет, они тунеядками(цами) и бомжами озаботились.
Кстати, не могу понять, нах столько ДСП ? Ну фанера понятно, можно построить Ерапланы, что б улететь из синявокава Эдема, млять. Сосальноарыентаванава.

Адказаць
+36 +
нрпп, 8:45, 15.04

Самое интересное, что люди никак не проявляют свою позицию, увольняют ну и пусть, а попикетировать, потрепать нервы властям никак??

Адказаць
+33 +
лунь, 8:48, 15.04

нипарадак... дзе там масцир пиратраха? бульбу садзиць? а тут хто будзиць садзиць? нипарадак...

Адказаць
+24 +
rte34, 8:53, 15.04

а чинуши сидят и головой крутят почему же так. кому еще нужна старая советская мебель по завышенной цене...айяйяйяй

Адказаць
+12 +
blur, 8:57, 15.04

Ну напиши ещё одну жалобу,дурень

Адказаць
0 +
НИКА, 7:09, 26.04

А толку писать???? Все жалобы из администрации отправляются в местные органы правления........... Вот такая карусель....

Адказаць
+48 +
Беларус Толяныч, 8:57, 15.04

Как сказала идеолог Людмила Пытляк - грузчик Сергей немного врёт, сокращения идут, но не 300 человек, а...........1 300 000!!! И чуть посерьёзней. В стране, где нет никакой идеологии - все предприятия, в первую очередь укомплектованы ИДИЁ....лагами!!! Как там модное слово? НОНСЕНС!!!

Адказаць
+27 +
тунеядкин. подкованный, 9:51, 15.04

Идиолог это как при красных -Комиссар. Должен правильно объяснить и&иотские указы и декреты, а так же, что у нас тут лучше всех в Мире и окрестностях. На примере Мьянмы,Гандураса и ДНР.

Адказаць
0 +
НИКА, 7:19, 26.04

Не не 300, а целыми цехами.............. Так 24.04.2015 с ОАО "Ивацевичдрев" сократили весь цех по производству ДСП...

Адказаць
+16 +
генал, 8:59, 15.04

Товарищ позвонил из России , попросил посмотреть шкафчик производства "****древ" за пару тысяч $, может удастся сэкономить.
Облазил весь каталог предприятия но там его не было и в помине ! Потом вспомнил про контрабанду мебели и посоветовал брать по цене какая есть, в Беларуси такое не делают. Только вешают бирки. ))

Адказаць
+4 +
Stefan, 11:03, 15.04

У Беларусі робяць усё. Звяртайцеся да прыватнікаў

Адказаць
+21 +
Издалека, 8:59, 15.04

Тотальная неконкурентоспособность...

Адказаць
+42 +
Как так то !? , 9:06, 15.04

К чему стадам дары свободы?
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин

Адказаць
-53 +
wadim, 9:15, 15.04

ай-ай-ай,такого специалиста уволили,не только грузчик,так ещё и детей строгать умеет и поэтому мы должны ему предоставить жильё,я плачу

Адказаць
+7 +
Lina, 13:35, 15.04

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ..... и этих оснований достаточно для того, чтобы предоставить ему жилье!!!
А судя по статье, он еще намного умнее, чем нынешнее руководство завода..... Хотя, да, не всем идеоЛОХам это дано понять!....Принижение, обесценивание людей, классификация по "хорошей" или "плохой" профессии, полезной или нет - свойственна очень примитивным агром-приматам....которые использую голову только для того, чтобы поесть ....

Адказаць
0 +
Дремач Н., 11:51, 19.04

Жилье предоставляется нуждающимся, а не всем желающим! Видимо есть халупка у него в городе, вот и не положено. Общежитие для иногородних.

Адказаць
0 +
НИКА, 7:28, 26.04

Не нуждающимся...... А тем у кого связи есть в верхах правления завода....

Адказаць
+4 +
li, 16:54, 15.04

Этот человек принёс пользы больше заводу чем идеёлух.

Адказаць
0 +
НИКА, 7:24, 26.04

По закону его не имели права уволить, А что значит детей строгать??? Он, что должен разрешении спрашивать!? Таких отцов как ОН мало.... А на счет жилья, так нормальным работникам его нет, а родственникам, алкоголикам есть..... ВОТ И ВСЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+17 +
Влад Набатов, 9:17, 15.04

Почему нет сбыта?
Потому что Копысьский ШлюхинSon перехитрил сам себя!
Первое: не ввел российский рубль в году так 2006 (потерян рынок паРашкинский) и не вступил в ВТО, а значит потерял мировой рынок. Таже доска из Беларуси в Польшу: 5 % вывозная пошлина (или запредельные индикативные цены минской биржи) и в Польше + 8% + 3%. Итого 16% при равных внутренних ценах. Продал доску в Польшу - потерял шестерину прямо сразу, при этом оплатив дополнительно таможенные процедуры и транспортные расходы немалые.

Адказаць
-22 +
гена, 9:29, 15.04

вообще обнаглели по 9 млн.получали грузчики и все мало,в натуре,ну и народец

Адказаць
+21 +
EU, 9:36, 15.04

Все у АГЛобли через зад! Миллиарды долларов вкинул в "модернизации",ввел крепостное право на "древе"...,а что теперь? Оборудование гниет и простаивает,продукция с завышенной ценой никому не нужна,а крепостных решили выкинуть за ненадобностью.
Никак не дойдет до правителя,что мировая экономика не будет ждать хромого ишака в лице АГЛобли,она давно уже несется вперед со скоростью породистых лошадей.

Адказаць
+39 +
rockdapump, 9:39, 15.04

приготовьте 3 600 000 и вливайтесь в растущие ряды "тунеядцев"

Адказаць
+27 +
воейнный, 9:49, 15.04

МУЖЧИНА МОЛОДЕЦ .ОСТАЛЬНЫЕ ТРУСЛИАЫЕ ЗАЙЧИКИ.ОДИНЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО .ВОТ КАК НУЖНО.РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ЗА ВАМ НИКТО НЕ ЗАСТУПИТСЧ ТОЛЬКО СОЖАЛЕЬЬ БУДУТ

Адказаць
+22 +
1, 9:57, 15.04

Лозунг нового времени: Массовые сокращения? Массово на площадь!

Адказаць
+18 +
Гудвин, 10:17, 15.04

Результат работы президентских крЭпких хозяйственников.
И ещё. Люди недовольны, что заначку старого директора новый потратил на повышение зарплат работникам. А чего в 2013 про это молчали? 10 лямов получали, скакали от счастья и молились на нового босса.

Адказаць
+13 +
Vadim, 10:18, 15.04

Когда же у этого народа наступит ТОЧКА КИПЕНИЯ???

Адказаць
+6 +
mr.JackGreen, 10:27, 15.04

Добро пожаловать в "тунеядцы"!!!

Адказаць
+8 +
Бруно, 11:13, 15.04

На стеклозаводе Неман такая же фигня по 3-4 дня работают, людей за свой счет в отпуск заставляют уходить. Из 5 корпусов 1-2 работают еле-еле. Склады забиты под завязку, сбыта нет. Все фирменные магазины убыточны. Директора крышует кто то из верхушки, иначе бы посадили. В общем процветает все...

Адказаць
+9 +
Ганулька, 12:03, 15.04

С удовольствием бы покупала мебель из дерева по разумной цене. Только где она? Везде ДСП, в лучшем случае МДФ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны