27 красавiка 2024, Субота, 1:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Ромыч, 16:09, 20.04

Я иногда удивляюсь действиями Евросоюза. Ни одни выборы и референдумы , проведённые в Беларуси после 1994 года не были признаны международным сообществом. Соответственно, диктатор находится у власти незаконно, как они всегда с американцами говорили. Так простите, какой к чёрту может быть диалог с человеком, который узурпировал власть, который физически уничтожил своих оппонентов, который создал в стране сеть концентрационных лагерей с принудительным трудом? Если диктатора пригласят на саммит в Ригу, то это будет нож в спину всему белорусскому народу и Николаю Статкевичу.

Адказаць
+4 +
уж, 16:57, 20.04

Ну они видят, что белорусский народ уже 20 лет терпит цыгана-колхозника. Что им остается? Беларусь играет важную роль в урегулировании конфилта на востоке Украины. А, что это Белоруссия Александра Лукашенко, а не Беларусь Андрей Санникова - это вина белорусов, а не европейцев.

Адказаць
+2 +
Что им остается?..., 18:29, 20.04

=== Беларусь играет важную роль в урегулировании конфилта на востоке Украины.

Можно поконкретнее об этой никому не известной "важной роли" Беларуси?
Это шо - военные базы страны-агресора на своей территории размещает, учения с ним проводит, поставляет продукцию военного назначения, применяемую агресором - плацдарм для нападения на соседа готовит!? Не?

Или квартиру для переговоров сдает всего лишь?!

А - "Что им остается? " - классный отмаз!!!

Адказаць
0 +
південьUA, 18:47, 20.04

Прав на все сто...

Адказаць
0 +
Vladimir, 18:20, 20.04

Все что вы пишете сударь,истинная правда! Но..! Первое правило в уставе ООН гласит: Никогда не вмешиваться во внутренние проблеммы Независимых Государств,без их согласия или просьбы,тем более, если народонаселение не выражает своего протеста против узурпации власти,а большинство граждан даже апробирует эту власть...Ну чтоже,спасение утопающих ...и тд. В метаниях Лукашенки, между Востоком и Западом,есть какие то позитивные элемнты, сиюминутно служащие политике США и ЕС,наглядно демонстрирующие неблагонодежность единственного союзника России,служащую общей цели сдерживания, агрессивных действий большего зла, исходящего непосредственно из Кремля!

Адказаць
+10 +
Клиника сложная, 16:36, 20.04

Сложно соседствовать с психоневрологическим диспансером даже через высокий забор...
А если ещё и пациенты не желают лечиться и поддерживают своего главврача, который и сам вполне адекватен этим своим пациентам...

Адказаць
+5 +
Владимир, 16:37, 20.04

Гибкой политикой ЕС станет мягче к фашистскому режиму в Беларуси Луке?Он же государственный и военный преступник!Владимир Минск.

Адказаць
+10 +
крепость, 16:40, 20.04

Не понятно, как это отразится на Беларуси. То ли наступит НЭП и оттепель, то ли бабло и реалполитик помашут ручкой правам и свободам. Поживём-увидим. Но оптимизма нет.

Адказаць
0 +
Вадим, 17:05, 20.04

Неужели ЕС хочет "легализовать" плешивый режим? Неужели у нас уже нет надежд на лучшее? Очень печально, что деньги делают всё, а принципы начинают рушиться "оправданиями".

Адказаць
-1 +
Марк , 17:45, 20.04

Насколько я понимаю, ЕС должен выделять финансы только на проведение честных прозрачных выборов президента с обязательным присутствием представителей оппозиции при подсчете голосов. Все остальные траты абсолютно бессмысленны при несменяемой власти.

Адказаць
-2 +
ВЛАДИМИР, 17:50, 20.04

это означает, что Евросоюз приостанавливает Восточное партнёрство под давлением росси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны