17 траўня 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+66 +
..., 19:34, 22.04

Судя по его одежде и лицу он не беларус?

Адказаць
+62 +
мда, 21:05, 22.04

Судя по всему вы из королевства Эльфов. Очнитесь, треть населения у нас именно такие кэлхи. Они не с Марса приехали, и не из России. Тутэйшыя они. И сами знаете за кого они голосовали.

Адказаць
+10 +
)), 22:37, 22.04

Я таких у нас со времён 90х не видел. А когда они обратно с Марса прилетели?

Адказаць
+7 +
91с, 21:18, 22.04

Китайцы подмешались ))))

Адказаць
-23 +
я, 22:11, 22.04

что то я не понял , а где газон? судя по фотографиям это какая то стройка...в деревне , и трактор запаркован по правилам так как он больше джипа :)

Адказаць
+23 +
321, 22:34, 22.04

Морда типично рюсская и костюмчик "Абибас".

Адказаць
+194 +
Виктор, 19:35, 22.04

Да типичный лох! Сотрудник строительной компании, а понтов ... ! Человек с джипом, ты если читаешь - ты пойми что ты лох!

Адказаць
+41 +
ads, 22:35, 22.04

Плюсую. Джип его - говно, он был крутым лет 10 назад. Сейчас это сраная б/у-шка, как раз для таких для шестёрок-гопников

Адказаць
+55 +
Карабас, 19:37, 22.04

Очень похож на персонажа из Кин-дза -дза. КЮ

Адказаць
+115 +
РУС, 19:46, 22.04

Етот тип в точности подходит под описание тунеядца Лукашенкой.

Интересно, была ли георгиевская ленточка на машине?

Адказаць
+58 +
Маланка, 19:47, 22.04

Гэта быдла вярнулася з Парашы , адкуль прывезла усе тамашнiя "панты i Нана тэхналёгii" Звярнуу увагу, што на многiх паркоуках (нават у цэнтры Менска) запаркаваны аута-прычэпы з усталяванай на iх рэкламай . Так на Казлова некалькi тыдняу стаяу такi прычэп з рэкламай дываноу для ауто. I дзе тая мыЛiцыя? Дзе тая падатковая , якой ёсць справа да усiх,акрамя як сапраудных казнакрадау, карупцыянерау, вароу, i iншага быдла? Трэба сапраудная мяжа з Парашай, з дотамi, калючкай пад токам, мiннымi палямi, супрацьтанкавымi траншэямi

Адказаць
+71 +
Генадий, 19:52, 22.04

Гаи и милиция бездействуют , поэтому воспитывать таких уродов приходится гражданам. Ну тогда не бздите, что машинка покоцана, дибилоиды

Адказаць
+182 +
123, 19:52, 22.04

На фото - Его Величество Быдло.

Адказаць
+43 +
РУС, 20:03, 22.04

Типичный гопник в костюме "три полоски".
Кстати, та мазда с номером 2518. Рядом получали.
Видать оба со стройки.

Адказаць
+94 +
Алексей, 19:59, 22.04

Типичное шкловское чмо.

Адказаць
+69 +
Антоха, 20:00, 22.04

Типичный гопник

Адказаць
+55 +
Владимирски цынтрал, 20:13, 22.04

О, узнаю любителей русцкой попсы и фанатоф мишки "Круга"

Адказаць
+24 +
Гоша, 20:14, 22.04

Да он взял кредит и пригнал этот хлам из России

Адказаць
+55 +
пар, 20:14, 22.04

Предлагал подраться??? вот этот ДРЫЩ?? полорганизма... а туда же... БЫДЛО!!!

Адказаць
+3 +
трико и туфли забыл , 20:19, 22.04

что вы на человека напали?он может на природу выехал ...раздвинул руки и ему стало хорошо.

Адказаць
+27 +
владимир, 20:28, 22.04

пора неадекватных на понтах водителей пересаживать на гужевые повозки.Я думаю это остановит их пыл понтоваться и ставить себя выше всех.Сейчас неадекватность впереди всего.Хватит что президент лукашенко,так еще и эти портят воздух и жизнь окружающим.

Адказаць
+49 +
анатом, 20:32, 22.04

Классическое колхозное быдло...

Адказаць
+37 +
пенсионер, 20:36, 22.04

Тупое памярковна-местечковное быдло из под Муходрищенкович ДЫК ЯЖ НА ДЖЫПИ Я КРУТЫ

Адказаць
-55 +
zxz, 20:38, 22.04

ну нет у нас парковок успакойтесь люди без калес а направьте энергию в другое русло каб быу часны сектар

Адказаць
+23 +
петя, 21:01, 22.04

Видимо очередное быдло, вырвавшееся из колхоза! Любой нормальный человек так не оставил бы машину для начала, ну а если бы и пришлось оставить, то убрал бы и извинился без лишних слов! Но быдло так не может, оно все боится, как один нам всем надоевший в стране персонаж, что его кто-то там наклонит!

Адказаць
+4 +
IAHR, 21:08, 22.04

мне эта история с застройщиками напомнила сюжет телесериала "Сорвиголова", вот только в реальной жизни за обычных людей некому вступиться...

Адказаць
+21 +
1111111111111111, 21:08, 22.04

Не могу понять, окуда в Минске взялись все эти сумасшедшие и борзые?

------------------------------------------------------------

А ты у сашки спроси если такой уж несмышленый )))

Адказаць
+36 +
rav, 21:10, 22.04

спорим? что ему не дадут 15 суток, за то что ругался матом!

Адказаць
+9 +
Михаил, сын Davida ., 21:22, 22.04

« Коренной » минчанин ... в седьмом поколении ((

Адказаць
+15 +
Mc, 21:43, 22.04

Быдло , конечно, быдлом , но это ТУПОСТЬ настроить столько новых жилых домов в Минске без подземных парковок и надземных площадок , в адекватном количестве! Себестоимость немного возрасла бы , но решение было бы в десяток раз дешевле , чем стоить "апасля". ... Хотя , возможно , расчет был на штрафы?

Адказаць
+19 +
георгий, 21:55, 22.04

Он точно не Беларус.Чурбан перемешанный.Надо было дать ему по яйцам.Скоро им всем пиздец будет.А вообще надо было пробить колёса, и поцарапать машину(незаметно).

Адказаць
+14 +
veter, 22:19, 22.04

валерьянки на капот и крышу! за ночь котики свою работу сделают! все отпалируют.

Адказаць
-6 +
yura, 23:11, 22.04

Ничего не понял. На фото стройка, впереди КАМАЗ запаркован, где газон?

Адказаць
0 +
Е, 2:13, 23.04

Самое плохое, юра, что вас абибасников в Минске и в Беларуси вообще, с вопросами "а хде газон, ой а хто это сделал?", много. и чтобы нормальные беларусы жили в нормальной стране, с такими быдлом как вы надо бороться.

Адказаць
-1 +
Генрих, 6:32, 23.04

Калхазан, ты может статью почитаешь прежде чем гопника оправдывать и искать оправдания быдлу

Адказаць
+5 +
E, 23:24, 22.04

Типичный белводятел - джипик, абибас и мне "усе можна я ж с машынкай".

Адказаць
0 +
Анатоль, 16:10, 26.04

Такая же ситуация и в городе Бресте, не говоря уже о микрорайонах города, в частности Березовки. На перекрестке улицы Гагарина и переулка Г. Аржановой функционирует колонка, которая находится в ведомстве Водоканала. Без всяких сомнений колонка нужна т. к. расположена на пути к кладбищу Плоска. Выйдя с общественного транспорта 3 км пожилые люди добираются туда пешком. Городские власти лет 6-7 тому назад обустроили улицу, проложили асфальт,пешеходные дорожки. Но постоянно возле колонки на пешеходной дорожке останавливаются вот такие же хозяева жизни. На замечания некоторые реагируют агрессивно. Пришлось несколько раз делать замечание бывшему командиру батальона ГАИ и напомнить что стоянка и остановка транспортных механических средств на газонах, тротуарах, пешеходных дорожках грозит административным наказанием до трёх базовых величин. Он эту информацию опроверг ( я думаю из-за своей жлобливости и наглости по жизни). Вот такие у нас профессионалы везде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны