29 красавiка 2024, панядзелак, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-28 +
Ю-ю, 12:47, 28.04

На фоне событий в г.Балтимор , штат Мериленд- это происшествие с нашими хулиганами не достойно внимания и времени.

Адказаць
+41 +
Сергей, 13:16, 28.04

Когда вашу машину разобьют в дребезги пьяные отморозки продублируйте этот пост, пожалуйста, еще раз. Я вам даже плюсану.

Адказаць
0 +
Не кацапа-табару!!!!, 13:46, 28.04

На фоне выбухнуушай у Растоускай губернii ракетнай устаноукi i згарэушых 30 машын , а так сама у параунаннi са згарэушай Хакасыяй можа гэта i дробязь, але гэты кацапскi мiрок , з пьянтосамi на вулiцах , прымушае задумацца, куды нас цягне цыГандонскi , акупанскi табар

Адказаць
+9 +
тт, 12:50, 28.04

За процветающую " Белоруссию" !

Адказаць
-1 +
Просто Я, 13:13, 28.04

Да иногда если переберешь особенно если молод и силен и так хочется выплеснуть эту появившуюся после приличного возлеяния Зеленого Змия --эту бешеную энергию и начинаешь крушить и ломать все попавшее под руку а еще хуже и ногу--Я это то же все проходил и когда хорошенько был выпивши всегда представлял себя Папой Римским и считал что мне все дозволено--а на утро как в песне у Высоцкого-- ох и был я вчера --не опишешь в словах...Да ребята --выпивать конечно можно и когда надо нужно --но надо стараться знать желательно Меру и ответственность -за свои поступки...

Адказаць
+14 +
Сергей, 13:14, 28.04

Их нужно в Россию депортировать - там им понравится 100%

Адказаць
+22 +
103, 13:22, 28.04

Будущий амон.

Адказаць
+6 +
Patriot-be, 13:39, 28.04

Почему перекрытия то? Стеклянные ограждения может?

PS: пьяные кретины одни словом.

Адказаць
+4 +
Alla, 13:49, 28.04

За вандализм нужно давать по полной. Россиян только так и надо перевоспитывать.

Адказаць
+18 +
da, 13:54, 28.04

Ляхтарат плешивого резвится. Подросло поколеньице.

Адказаць
+4 +
bomsh, 15:25, 28.04

замкадыши стали агроминчанами.

Адказаць
+6 +
klaus, 15:53, 28.04

Не надо так драматизировать. Увы, в нашем несовершенном мире козлов предостаточно. А если они ещё и лыч закасали .... Отвратительно когда подобные ублюдки проползают "наверх", вовремя не разоблачённые. Информация скорее для размышления, чем для гневных комментов.

Адказаць
+8 +
Риволи, 14:26, 28.04

Колхозное быдло. Зато свои права защитить боятся. Гопота одним словом. Телевизор в голове, -ума не надо

Адказаць
0 +
ЭЛЬВОРТИ, 17:06, 28.04

Они телик не смотрят.

Адказаць
+9 +
V, 14:44, 28.04

такое ощущение, что в водяру спайс добавляют

Адказаць
-3 +
bomsh, 15:23, 28.04

Эти уродства не защищающие ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра надо разбить все.

Адказаць
0 +
сын партызана, 6:22, 1.05

Алла...
Спадарыня вельмі добра адказалі.
ПАВАЖАЮ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны