29 красавiка 2024, панядзелак, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+83 +
анна, 14:09, 28.04

Предлагаю МИД России отправить не ноту а мелодию хоть попляшут!

Адказаць
+53 +
7284313, 15:09, 28.04

ПОСЫЛКОЙ ПУСТЬ СЕБЯ ЭТИ КЛОУНЫ ОТПРАВЯТ.
В МАГАДАН.
ПО ЧАСТЯМ.
ШОС!

Адказаць
+108 +
Это я, 14:11, 28.04

Пущай только косметички не потеряют по дороге, а то как это байкер да без косметички.

Адказаць
+85 +
Джентельмены удачи, 14:11, 28.04

В цементовозах что ли?
"А говорил порожняком пойдем".

Адказаць
+70 +
Вася, 15:32, 28.04

А еще, я стесняюсь спросить - ветеранам Германии - это кому? Кому предназначено это послание? Ветеранам вермахта или СС?

Адказаць
+23 +
Тимур, 17:40, 28.04

Летчикам люфтваффе, "Они сражались за родину".

Адказаць
+126 +
1, 14:11, 28.04

Гоните этих сявок блохастых в рашкостан. А если полезут в Берлин или ещё куда к цивилизованным людям - за решетку за незаконное проникновение!

Адказаць
+50 +
?, 14:18, 28.04

Только сегодня вспомнили с какой целью хотели в Берлин приехать, на границе косметички предъявляли, а не письмо ветеранов? Таких людей вообще опасно пускать, мало ли еще что вспомнят зачем приехали, если у них такие провалы в памяти.

Адказаць
+131 +
wadim, 14:19, 28.04

лучше оплатили бы поездку ветеранам,они сами бы передали послание.Чмыри путиноидные,как не стыдно прикрываться ветеранами,только гадить и могут.

Адказаць
+47 +
U, 14:58, 28.04

Sraть они хотели на ветеранов!

Вы что хотите что бы ветераны померли в Берлине от разрыва сердца как живут тамошние пенсионеры и люди в целом?

Адказаць
+80 +
Дмитрий Васильевич, 14:19, 28.04

десантируются? или пешком перейдут, а мотоциклы на месте закупят?
всё неймётся касатикам. очень надеюсь, что польские таможенники всю эту шваль тщательно зафиксировали и вообще им въезд навсегда закроют - хоть тушкой, как говорится, хоть чучелком...

Адказаць
+65 +
1111, 14:28, 28.04

Их гонят через дверь,а они лезут в окно

Адказаць
+61 +
Путин - фашист!, 14:30, 28.04

Европейцы, пограничники! Не пускайте в свой чистый дом Фашистов из России! И Фашистов из Беларуси. Они доберутся до цели и будут гадить вам в каждом городе, на каждой площади, под каждым кустом! Россияне -- дикари, варвары, а сейчас ещё и с окрасом фашизма путинского!

Адказаць
0 +
друг и пекина , 21:31, 28.04

Так они видать через Китай :)) Хто ж их пустит через Европу?

Да, тока за два дня - не , не успеют...

Адказаць
+48 +
Vladimir, 14:30, 28.04

Ох и нарываются! Ищут на жо.у приключения! Не отдают себе отчета с кем задирают... Тверже немецкой полиции,я в жизни не встечал! Один русский ,плача рассказывал, что присел в лесу за куст пос..ть... Вышли как из под земли! Штраф 20 000 евриков...

Адказаць
+58 +
Van, 14:31, 28.04

Байкер Хирург со своей стаей пересекает границу. На той стороне его уже встречают коллеги - Травматолого. Проктолог, Реаниматолог и Патологоанатом.

Адказаць
+117 +
снова я, 14:36, 28.04

Ночные волки на харлеях
Из Польши едут восвояси.
Европа толерантна к геям,
Но нетерпима к пид...асам.

Адказаць
+28 +
go34@bk.ru, 14:52, 28.04

из дураков дурь можно выбить оглоблей по загривку естественно поляки их всех переписали и теперь в течение 5 лет ездить им в Тамбов к свим волчицам
Ну что сказать волки-----звери да еще с косметичками ------своих голубых выше крыши ---вот и не пущаюць

Адказаць
+8 +
Дед, 15:00, 28.04

Поживём - увидим насколько они крутые.

Адказаць
+37 +
BY, 15:00, 28.04

Вообще-то правильнее было бы отправить в Германию самих ветеранов из Орла... За одно сравнили бы как живут победители и побежденные... там бы российских ветеранов еще и подлечили бы и денег дали бы что бы спокойно и достойно дожить свой век.

Адказаць
+18 +
ggg, 15:07, 28.04

Из Берлина многие из них вернутся без своих
мотоцикликов, а некоторые и с запретом на въезд в Евросоюз пожизненно.

Адказаць
+12 +
Чел, 15:21, 28.04

Не забудьте только парашюты хорошо спрятать, не спалитесь.

Адказаць
+30 +
alex, 15:38, 28.04

а меня улыбнула его фамилия)ЗАДОСТАНОВ!Весна-Задостановы активизируются)))

Адказаць
+6 +
прока, 15:52, 28.04

Скорее всего будут провозить вату в посольских авто но без мотоциклов

Адказаць
+13 +
AN, 16:43, 28.04

Половину этих так называемых байкеров, ездят в касках фашистов.

Адказаць
+8 +
Глеб, 17:42, 28.04

Срочно перекрывайте нефтепровод "Дружба", сто пудов по трубе собираются просочится.

Адказаць
+7 +
vladak, 19:45, 28.04

Это не Ночные волки - это кайоты,они позорят имя свободолюбивого волка.

Адказаць
-1 +
</>, 21:00, 28.04

Пошлет свой мотоцикл на ремонт производителю, а сам спрячется в бензобаке.
Таким образом и попадет в Берлин.

Адказаць
+3 +
м., 21:51, 28.04

Эй, шавки прикорытные! А вам там что, мёдом намазано в той Европе? Расею-мать вашу объезжайте, до Владивостока вон шпарьте хоть до кровавых мозолей на задницах. Раз уж вы так о ветеранах радеете - делайте остановки по пути, пилите дрова старикам, копайте огороды, поправляйте заборы, что ли... Или покатайте какую бабульку на вашем байке, всё ж больше пользы. А уж "берлинские ветераны" и без ваших духовных скреп неплохо живут. И не лезьте к ним, не портите людям всю малину.

Интересно, а орловские ветераны вообще сами-то в курсе, что от их имени кто-то рвётся что-то передать немецким ровесникам?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны