16 траўня 2024, Чацвер, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+30 +
странна, 13:56, 30.04

УРА ТОВАРИЩИ.....ГИП ГИП УРА!

Адказаць
+32 +
Анёл, 15:40, 30.04

А Ын не дурань, бо х..р яго ведае , паставяць табе на узлётку снегауборшчык, цi не.

Адказаць
+11 +
кнго, 19:37, 30.04

Так что это? Парад только для одного путина?

Адказаць
+22 +
сергей, 14:22, 30.04

Как так-то

Адказаць
+8 +
Lta, 15:54, 30.04


Ну вот как-то так.

Адказаць
+29 +
Глеб, 16:18, 30.04

Боится что его бронепоезд с рельс сойдет.

Адказаць
+8 +
леха, 19:58, 30.04

У него по плану казнь 15 человек. Ну не успевает мясник туши переработать.

Адказаць
+23 +
бригадир, 14:36, 30.04

Блин..... какая утрата....:-DDD

Адказаць
+13 +
Вася, 14:54, 30.04

А лучше бы прилетел!

Адказаць
+33 +
Алесь, 15:10, 30.04

Мдя,как шчас помню батька расказывау,сядим мы значыцца у акопе пад сялом карэйским,с таварышчами карэицами, а вакруг нас сплашныя хахлы фашысты,прыбалта фашысты,грузина фашысты,гейропа фашысты с амерыкана фашитсами и так далее. А наш палкаводец Буден Михайлавич Сяменный и гаварыт нам,прама с каня,а слабо вам таварышч карэецц Кантарыя и вам таварышч Иваноу-Пятроу-Сидарау, флаг над Рэхстагам паднять ))))))))) Странный праздник,для не менее странного гостя из Сев.Кореи. Жаль,что так и не дошел до Мацквы,на парад, победитель фашизма,герой всех Африк,вождь племени Мумба-Юмба,товарищ Мгамба ))))))))))

Адказаць
+15 +
BY MENSK, 15:11, 30.04

ОЙ ! Какая печалька-то ! Вот уж действительно , осталось пойти повеситься !

Адказаць
+25 +
Огнеметкин, 15:14, 30.04

На самолете лететь боится , на бронепоезде долго и дорого (точнее то же страшно). да и на Красной площади рельсов нет.

Адказаць
+66 +
Чел, 15:27, 30.04

Я ж говорю, остлось только самому Пупкину психануть, и тоже не приехать. Бу-га-га.

Адказаць
+32 +
во блин, 15:37, 30.04

О том, что пУтин уйло знает даже самый последний чмошник кир. С тобой, уйло, даже такие не хотят ручкаться.

Адказаць
+33 +
Гiп-гiп-ура!!!!, 15:42, 30.04

Валойдзя, не с.ы, да цябе 8-га Чавэла прыляцiць , гатуй грошыкi

Адказаць
+15 +
RUSAS, 16:24, 30.04

А мы его ругаем, обзываем и вообще не любим.

Адказаць
+10 +
Elena, 16:55, 30.04

Дожил Путин, даже из Северной Кореи в гости не едут, а ведь это один из немногих дружбанов, такой же долбанутый на власти...))

Адказаць
+13 +
окурок, 16:57, 30.04

Ну что, Путин? Обделался с праздником?? Одын будешь стоять на мавзолее, Лучше уже иди и ложись рядом с тёзкой в кепке!

Адказаць
+10 +
беларус, 17:04, 30.04

ну уже если и этот яйцеголовый считает Россию изгоем значит пУТИКУ п------ц

Адказаць
+8 +
sidda, 17:07, 30.04

путя слышышь,что люди тебе советуют,иди и повесся

Адказаць
+5 +
kor, 17:33, 30.04

Правильно сделал нас от местных диктаторов и их приспешников тошнит не надо нам ещё импортного неликвида...

Адказаць
+4 +
цезарь 3 Рима, 18:13, 30.04

И ты,Брут...

Адказаць
+4 +
Stelmah, 19:03, 30.04

а кто ваще к путлеру приедет? есть данные?

Адказаць
+5 +
arelav, 19:51, 30.04

Да уж, устроил пуйло последний юбилей оставшимся в живых ветеранам , горько и скорбно будет нашим дедушкам и бабушкам в Маскве ,прошедшим войну ,осознавать за что они воевали.

Адказаць
+6 +
РОма, 20:26, 30.04

А я хотел почитать список всех кто не приедет, но потом понял что легче наверное почитать кто приедет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны