17 траўня 2024, Пятніца, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+63 +
ИП, 18:31, 1.05

Сколько можно уже обращаться? Собирать подписи? Просить и жаловаться? Да и кому? Тому, кто ставит цель-уничтожить ИП, но перед этим всё из них выкачать и загнатт в рабскую клетку. Не ужто за 20 лет так и не дошло, что нет выхода - кроме сопротивления, игнорировния, неповиновения! Нет! Вилы - то что остановит эту мерзскую власть и их желания. Стоит ли прятаться за спиною Бога и ждать его кары, коль каждый из нас себе Бог. Сколько бы не просили - ситуация только хуже. Гнать! И чем дальше и сильнее - тем лучше. Не делиться на группы, а толпой пробежаться по мразям. Сташно? Ну, тогда терпим и унижаемся дальше. Купите хоть для начала вилы и поставьте их у себя на рабочем месте. Пригодятся точно. Пусть все видят.

Адказаць
+1 +
1111, 9:25, 2.05

А потом будут одобрительные аплодисменты во время встречи.

Адказаць
+43 +
undos, 19:03, 1.05

Были ИПешники, свободные люди, не сидевшие на шее у государства и не отягощавшие госбюджет, которые обеспечивали и себя, и свои семьи, и платили налоги в казну. Да, они не любили голосовать за воровскую власть шкловского дурака, от которого практически мало зависили и который им был по барабану. Так это шкловский колхозник от злости лишил их бизнеса, заработка и достатка, посадив на нищенский дырявый бюджет. И в стране разразился экономический кризис: И так-то денег едва хватало, чтобы хоть как-то существовать, а теперь, когда добавилась армия голодных ртов, бюджет уже не потянул. Для экономики страны самое страшное - это дурак с инициативой. И страну загубит и себя похоронит.

Адказаць
+29 +
Просто Ирина, 19:56, 1.05

и пишем и закрываемся и ПОНИМАЕМ..Причина одна НЕТ ДЕНЕГ У НАРОДА И НИЧТО НЕ ПРОДАТЬ...простите, НИЩИМ!!! И получи ИП разумный закон, возможно поддержали бы еще местные бюджеты...возможно, НО..это АГОНИЯ, причем не только ИП , а и всех..С "американских горок" сорвались и просто стремительно скользим..со свистом и некоторым адреналином... и не мы свистим СВИСТЯТ ТЕ, Кому пора БОЯТЬСЯ ЗА СОДЕЯННОЕ!!!

Адказаць
+14 +
Арсен, 23:32, 1.05

Забирают товар ,если нет документов,забирают товар,если документы оказались не такими(а где их на базаре в Москве проверить на подлинность?),штрафуют,если ценник не по форме(спущенной каким-то дураком сверху)написан...Перечень может продолжить каждый желающий.И все во имя блага народа.Унижают и уничтожают одну часть народа ,чтобы какой-то другой части народа жилось счастливо и привольно.Складывается впечатление,что униженных и оскорбленных стало намного больше,чем тех,во имя кого пишутся новые законы .

Адказаць
+2 +
Просто Ирина, 9:25, 2.05

..это что нужно кушать или пить... что бы так глубоко стать...ЗОМБИ. Может купить бируши и закрыть глаза и пользуясь воспоминаниями, представить себе детство...Увы..все могут перечислить свои обиды, боль, потери...И ЧТО МОЛЧИМ??? Нужно быть последовательными.. или уйти, пока тебя ( не лично вас) не раздели и не разорили, или сказать..МОЕ ЭТО, НЕ ОТДАМ!! Только не одни ИП а и все те, кому "забыли" выплатить зарплату, кого лишили главного, уважения себя. ПОМНИМ ЕЩЕ, ЧТО ЛЮДИ ???? ой, да и кого совестить, кому объяснять? Шепчутся людишки, героически "воюют" перед экранами и то беседуя с чиновниками, по средствам телепортации то объясняя женам на кухне что нужно сделать и как, что бы хватало "на поесть"...все...считают, что внесли свой вклад в дело защиты СЕБЯ и ОТЕЧЕСТВА ...)))

Адказаць
+11 +
сова увы, 20:50, 1.05

А главное правды не добиться. Мы как класс предпринимателей стране не нужны.Мы уже зачетом перечислены в класс тунеядцев для нас этот закон и сделан, все посчитали заранее

Адказаць
+5 +
Просто Ирина, 21:14, 1.05

А может просто шевелиться лень...а если попробовать ДОБИВАТЬСЯ!!

Адказаць
+8 +
Оо, 23:11, 1.05

А давайте добиваться всем народом!Или остальным лень шевелиться?

Адказаць
+2 +
сапер, 2:09, 2.05

Скажу может не в тему, но все же: вещи покупаю в ТЦ Столица и в магазинчиках на Немиге. Почему? Качество и цена намного лучше чем на рынке. Недавно из любопытства спросил на рынке цену куртки ( рынок в Малиновке ) 1,1 млм!!!! Байка 0,6-0,7 млн.!!! Купил в Столице байку за 0.25 и куртку за 0.4млн. Зачем мне такие ИП с такими ценами? То что вы меньше не можете сделать цену, так может быть прошло Ваше время?

Адказаць
0 +
Ира, 8:28, 2.05

"Чтобы эти структуры не занимались напрасной работой - пересылкой переписки без всякого результата..."

Уважаемая Ирина, это основная работа такого рода структур. Вы практически отняли у них хлеб... :-)

Несчастные торговцы, очень сочувствую. У меня ИП по оказанию услуг, другая специфика, но с ИП, реализующими товары, абсолютно солидарна.

Адказаць
+1 +
Просто Ирина, 22:57, 2.05

..ИП по торговле столь же СЧАСТЛИВЫЕ ))) как и Вы. И если Вы думаете, что не доберутся до Вас..Вы, ошибаетесь ))) Мы все в одной лодке...

Адказаць
0 +
правильный, 9:56, 2.05

Аплодисментов Александра давят,нужно было на коленях аплодировать. Александровцы

Адказаць
+4 +
Бабуля, 10:27, 2.05

Власти добились того, чего хотели. Когда бурление достигло кипения и вот-вот могло рвануть, они приоткрыли крышечку и выпустили пар. Бурлите и кипите дальше, "чайники" вы наши...

Адказаць
+3 +
ип с1993 года, 22:20, 2.05

сожалею что не уехал из этой страны в1993году теперь расплачиваюсь за это

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны