14 траўня 2024, aўторак, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
Расплата, 22:37, 18.05

БЖД теряет прибыль из-за анексии Крыма, сотка всегда была битком в сезон. Можно сказать невинная жертва оккупации.

Адказаць
+1 +
DC, 0:57, 19.05

даже международные пассперевозки не были особо прибыльными. Но БЖД на самом деле теряет прибыль из-за оккупации крыма т.к. резко упали объемы перевозки грузов в направлении РФ да и по маршруту Балтия-Украина тоже. Хотя для БЖД основные статьи - это нефтепродукты и калий - а с ними все нормально.

Адказаць
+29 +
Ігар, 22:44, 18.05

Какое Азовское море? Там Мариуполь гтовится к обороне, и десант возможен вражеский ....Война там...

Адказаць
-9 +
Дмитрий, 10:23, 19.05

Вы ошибаетесь.Там союзный десант возможен и освобождение города.

Адказаць
+7 +
отдых в Турции , 11:55, 19.05

Дмитрий, 10:23, 19.05
союзный десант возможен и освобождение города----------------------------------------------------------------------
Освобождение Мариуполя от жителей и их жилищ , как в Углегорске или Дебальцево , Славянске ... ??? Что то там не видно желающих попасть в " русский мир " и бегающих провокаторов с триколорами ? Да и в Крым мало кто поедет - опасно и дорогой отдых даже по российским меркам , добитая инфраструктура отдыха ! Доступнее и приятнее --- Болгария и Турция , в том числе и по ценнику ! А " дружеский десант " безопаснее делать на Северном полюсе - там хоть
вреда никому не принесёте и остудите горячие головы !

Адказаць
+8 +
південьUA, 10:58, 19.05

Дуйте на Одессу и иже с ней - аж до Приморского - у нас спокойно))))

Адказаць
+2 +
Петрович, 13:31, 19.05

" ..Если завтра война, если завтра в поход..." - пестня.

Адказаць
-1 +
доберман, 0:25, 19.05

Поселок широкино приглашает, там сейчас свободных мест много.) )

Адказаць
+5 +
МП, 1:42, 19.05

Можно казать короче - БЖД зондирует новый национальный "бренд" -"экстрим-туризм". Кто боится ехать в Непал, пусть в Мариуполе ардреналину схавает.

Адказаць
+3 +
УЗ, 9:00, 19.05

БЖД с 16.06 запустил в расписание 2 поезда в Крым втихую от УЗ через Херсон.на сайте БЧ ввести на 16.06.2015 маршрут Джанкой-Минск

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны