27 красавiка 2024, Субота, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Стало известно о новой тактике Кремля в Украине

3

В среднесрочной перспективе Россия ради получения контроля над Украиной намерена начать добиваться уважения украинцев и исправлять отношения, разрушенные аннексией Крыма, войной на Донбассе и другими действиями президента РФ Владимира Путина.

Каментары 3
+7 +
крэзи дак, 10:59, 22.05

Самый главный рюSSкий заработал свою порцию уважения от украинского народа: вся страна поет про него с припевом ла -ла -ла

Адказаць
+7 +
УКРАИНЕЦ, 10:59, 22.05

РАННИМ УТРОМ СЕГОДНЯ СЛУШАЛ ОДНУ ИЗ РАДИОСТАНЦИЙ РОССИИ , В ПЕРЕДАЧЕ ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ ЧТО УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА ОБСТРЕЛИВАЮТ ДОНЕЦК . ГОРЛОВКУ ЯСИНОВАТУЮ И ДРУГИЕ ГОРОДА И ПОСЁЛКИ !!! ТО ЕСТЬ ВСЁ НАОБОРОТ , ЧТО ДЕЛАЕТ УКРАИНА !!! РОССИЯ УСИЛЕННО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЛОЖЬ И ВЕДЁТ АНТИУКРАИНСКУЮ ПРОПАГАНДУ !!! ТО , ЧТО СДЕЛАЛА РОССИЯ В УКРАИНЕ И ДЛЯ УКРАИНЫ , РАЗДЕЛИЛА НАС НАВСЕГДА !!!!

Адказаць
+10 +
Хтось, 16:06, 22.05

Рецепт как Кремлю добиться уважения украинцев:
1. Путина долой
2. Крым вернуть
3. Донбасс отстроить
4. Газ/нефть по нормальной цене
5. Просить прощения на коленях десять лет.

Други способы "добиться уважения" как то: попытки интегрировать бандитов в Украину, дальнейшие боевые действия, продолжение пропаганды о укробанденовцах, которые хотят на Запад и "нормальных украинцах", которые хотят воссоединения с Россией, результата не дадут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны