30 красавiка 2024, aўторак, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+152 +
76, 12:33, 26.05

...Не ездят в Украину, поэтому зачастили всякие газмановы, валерии, михайловы и прочий сброд в Беларусь?

Адказаць
+119 +
Ветеран, 12:33, 26.05

Кто такие Брежнев, Андропов, Ельцин,Путин и т.д. - это мелкие политические деятели эпохи Аллы Пугачевой!
Вот так!

Адказаць
+97 +
ЩДУП, 12:36, 26.05

Да, Пугачева мудрая женщина.

Адказаць
+32 +
da, 14:06, 26.05

У Пугачёвой такая позиция: тише едешь, дальше будешь.

Ксении Собчак она тоже посоветовала: "Молчи, детка!"

Адказаць
+12 +
radical, 20:10, 26.05

Может этим и спасла и Собчак и себя.
Молчи детка- во всяком случае это откровенно и в голос... при этом не ратовала за кремлядей
Я понял: молчи детка, в дерьме мы живём, сохрани себя...

Адказаць
+135 +
radical, 12:44, 26.05

Молодец, я давно заметил что Пугачёва в целом всегда занимает
принципиальную и практически всегда верную позицию, без лизоблюдства ( в отличие , скажем Кобзона)
Может где и была она не совсем права, не припомню сейчас,
но она никогда не была отвратительно подобострастна к власти,
как Пьеха, Фрейндлих, Кобзон и некоторых прочих

Адказаць
-16 +
xxx, 13:46, 26.05

Что за бред, Пугачева это классическая ватница. И имперские перлы периодически выдаёт.

Адказаць
+13 +
інжынер зь менску, 15:19, 26.05

нават калі будзе выглядаць ватніцай
гэта гудзе пугачова-ватніца
буду спрачацца
але паважаў паважаю і буду паважаць як асобу і майстра
бо не маё а з прыемнасьцю слухаю
ды і ня злы чалавек здаецца
то на мой густ

Адказаць
+9 +
radical, 20:07, 26.05

Ну вы хотите получить идеального борца за свободу и демократию.
Ну не состоялась она как 100% борец, не всем дано...однако
встала на защиту Макара, определилась и хотя бы не стала
вроде " Вы бурят?- Как я рад"
А то что песню ету сделала- так молодец...

Адказаць
+34 +
зверев, 14:07, 26.05

Алла, что ты делаешь, Алла? Что ты делаешь со мной....
Паниковский вас всех переживет....

А скольким эта "женщина, которая поет" закрыла дорогу, ась? Тоталитарная бабушка рос. сцены, однако.

Адказаць
-11 +
тим, 16:06, 26.05

Не надо о Пугачёвой как о белой овечке. Я помню как она распиналась за Ельцина, за тех либералов, которые развалили СССР, а затем и Россию.Я помню как она радела на выборах за Прохорова... Это было бесплатно? По велению совести?А может потому, что Прохоров отстегнул ей десятки миллионов баксов на строительство театра Пугачёвой в Питере?Хорошо, что питерские власти одумались и не дали ей место для застройки.

Адказаць
+15 +
radical, 18:40, 26.05

никто не говорит что она бела и пушиста...
она из себя принципиального борца за свободу не строила...
За Прохорова была? Почему нет, но ведь не за кремлядей...
прохоровские бабки у неё могли и отобрать запросто...и бОльшие бабки отбирали

да и не миллионами Прохоров разбрасывался...да и за миллионы поглядев на Ходорковского
никто не стал бы рисковать
За Ельцина в своё время можно было распинаться при всех его
противоречиях...
Опять же лизоблюдства не было... участие в избирательных компаниях- да.
Так и Макаревич при Путине одно время был

Адказаць
-4 +
repetitor, 20:19, 26.05

Ой-ёй-ёй, в песне нас бъют мы летаем нашли политический смысл? Да её б запретили ещё на подлете к эфиру. Банально - песня о физиологическо-душевных метаниях пристарелой эстрадной элиты к молоденьким протеже. Её первой версией была песенка "Также как все", чтобы типа тоже показать чтоу неё обычные народные проблемы и не надо завидовать. Это песня про Моисеева, и про неё и про её друзей и коллег, которых жизнь уже на закате, а они все ещё на сцене юные телеса пощипывают, а публика завидует.
Этак можно и у Крикорова в песне "Улетай Туча" увидеть политический смысл.
Пугачева держится за место и если к ней подойдет Пу и спросит прямой вопрос, то шансов мало, а так пока ни Пу, ни она не ввязываются в этот разговор - самим себе дороже выйдет. Яркий пример - как высказались Макаревич, Шевчук. Ибо мужики. А если молчит прымадонна - то она ж баба, и её психология - быть подле сильнейшего. Поэтому и молчок. Если молчит мужик - он размышляет как ударить, а если женщина - как выгоднее подстроиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны