28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+37 +
Shkapa, 22:52, 28.05

Путин излишне положился на информацию Евнуховича-Симоненко, которые доказывали, что в Украине все только Пьютина и ждут. Как доводы приводили массовые скопища бюджетников на Антимайдане. Исходя из неверной информации кремлядские аналитики составили ошибочный анализ ситуации, а уж руководство на этой основе разработало операцию, которая не имела шанса на успех. Это стало понятно после событий в Одессе, которая должна была стать следующим шагом после Донбасса и открыть путь с ПМР. Херсон и Днепропетровск вообще не выстрелили.

Адказаць
-45 +
Роман, 23:07, 28.05

Путин хотел создать новый порядок в Украине — свой, а не тот, который хотел создать народ Украины.
Я не думаю, что народ Украины хотел создать тот порядок который мы наблюдаем сейчас.

Адказаць
+23 +
Shkapa, 0:06, 29.05

Както год назад у Александра Пасхавера брали интервью. Тогда он сказал очень интересные слова (мой пересказ): "В Украине уже начался процесс. Чиновники смогли погасить волнения 2004-2005 года, они могут погасить и волнения 2014-2015 года но, Майданы будут возникать раз за разом пока народ не достигнет желаемого. Это процесс формирования гражданского общества." На следующем этапе народ уже не будет доверять чиновникам/политикам, которые попытаются оседлать волну недовольствия и канализировать его в иное русло.

Адказаць
+1 +
литик, 14:41, 29.05

Ну если так рассуждать что такой полуостров на Чёрном море не нужен Путину то можно сказать что и Порошенко он не нужен. зачем ему этот балласт ?

Адказаць
0 +
сосед, 21:45, 29.05

Хлебнут они горя с этим Крымом полную ложку. Там не считая военных, которые груши околачивают, да подтягивают кое-что домой, еще 400 тысяч военных пенсионеров. А пенсии у них не как у простых граждан. Ну и еще Крым всегда был дотационным районом. так что раскрывай гаманец, знакомится будем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны