29 красавiка 2024, панядзелак, 13:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+21 +
IBRAGIM, 19:15, 30.05

Pozdravlyayu, gospodina POROSHENKO i gospodina SAAKASGVILI s naznacheniem. Dumayu,chto ochen pravilnoe i vajnoe reshenie dlya lyubimoy UKRAINE i Odessi. Jelayu Udachi ukrainskomu narodu. Ya ne grajdanin Ukraini,ya azerbaydjanets, jena u menya ukrainka,jivem mi vo FRANCE. Udachi vsem Vam.

Адказаць
+81 +
Ромыч, 19:45, 30.05

А я и не сомневался, что Украина выстоит, поднимется, возродится и станет процветающем государством. Очень хочется видеть Украину Европейским государством в составе ЕС. Одесса-это прекрасный город, вот думаю преехать туда. Жыве Беларусь, Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-5 +
режь, 1:23, 31.05

Осталось Саакашвили стать президентов в Украине,а Януковичу повторить его путь в России)

Адказаць
+4 +
пенсионеркаВ, 9:29, 31.05

то что построил Саакашвили в Грузии , вАм всем нужно мечтать --полиция , не коррумпированая


. медицина классс1!1

Адказаць
-1 +
Денис, 12:54, 31.05

два года, как из Минска переехал, ни капли не жалею, не смотря на войну на Донбасе, а Михо удачи, ждем результатов

Адказаць
+55 +
виталий, 21:38, 30.05

Саакашвили приветствую даже за то , что ушёл из президентов Грузии демократично , без козней , не цепляясь за власть , без криминального шлейфа . Дал Грузии далее развиваться с новым президентом , с новой командой , с новыми идеями ! Необразованный колхозник лукашенко и близко не стоит ! Удачи в новом деле !

Адказаць
0 +
serg, 9:08, 31.05

"...ушёл из президентов Грузии демократично..." - совершенно согласен, а то что он в Грузии объявлен в розыск так это происки ФСБ и КГБ.

Адказаць
-22 +
buka, 22:30, 30.05

Эх, вот бы Лукашенко у нас в Могилеве тоже кого-нибудь нормального назначил губером

Адказаць
-13 +
dead, 22:39, 30.05

Существует мнение, что к августовской, скоротечной войне готовились все три стороны: рашка, Грузия, НАТО. Каждая со своей целью: кто-то понаблюдать, кто-то побряцать оружием - подкрепить режим, кто-то -самоутвердиться на новой должности... Поэтому не стоит с таким восторгом смотреть на Саакашвили. Надеюсь, что заблуждаюсь...

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 1:05, 31.05

Порошенко собирает в правительстве и назначает на руководящие посты умных, опытных, порой, нестандартно мыслящих профессионалов не только из пост-советских, но и зарубежных стран, и это дорогого стоит! Профессионалы у власти - это гарантия положительных изменений в стране, плюс гарантия того, что президент тоже является профессионалом, искренне заинтересованным в этих изменениях. Нужно отдать должное и Саакашвили: судя по тому, что спокойное пребывание за рубежом он променял на очень нелегкую и ответственную работу в воюющей стране, да еще в городе, являющемся лакомым куском для врага, - у него сохранился огромный нереализованный потенциал руководителя, плюс он просто смелый человек, не боящийся взять на себя ответственность за свои действия и судьбы людей. По-моему, Украина скоро поразит Европу не только самой лучшей армией в регионе, но и самым профессиональным руководством, и Бог ей в помощь! Кстати, то, что лучшие умы соглашаются служить Украине в это трудное время, говорит о том, что они верят и в нее, и в себя.

Адказаць
+3 +
Я, 8:11, 31.05

Вот это хорошо. Вова с Димоном назвали это назначение" цирком Шапито",но клоуны то они,а не Михаил,искоренивший коррупцию в Грузии.Пусть назначают в отместку губернатором Сибири китайца ;)

Адказаць
+3 +
белый, 8:22, 31.05

СЛАВА УКРАИНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+3 +
Злыдень, 10:26, 31.05

Жыве!

Адказаць
0 +
полтавченко, 16:34, 31.05

Что вы так переживаете ? Ну назначил и назначил. Нам то что от этого. Они старые друзья. вместе учились. вот и назначил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны