2 траўня 2024, Чацвер, 5:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+78 +
Сергей, 18:38, 30.05

Лукашенко не только не выпускает политзаключенных, но и новых людей сажает. Что это значит? Значит санкции слишком слабы, пора их усилить! Чемпионат мира 2014 в Беларуси проводили? Ну так получите, господа европейцы. Присоелиняюсь к обращению Рады.

Адказаць
+82 +
Владимир, 18:42, 30.05

Ни какого усиление на фашистский режим в Беларуси не ощущается вот уже двадцать лет!Одна болтовня!Здесь по прежнему казни репрессии произвол и насилие!Людей бросают в тюрьмы лишь только за то, что думают не так как Лукашенко! Как Статкевича ,и Рубцова! сидят за свободу слова! Лукашенко может понять, что он говорит, и делает только психиатор!Владимир Минск.

Адказаць
+91 +
ЯДвига, 19:20, 30.05

Ужесточение условий и дополнительные сроки для политзаключенных в преддверии выборов - это открытый и наглый вызов Луки Западу. Он уже однажды определился в своем отношении к европейцам, когда, оскорбив известных политиков (вспомните "козлов" и т.д.), не получил по морде не только физически, но и политически. Он оскорблял иностранцев, - с ним заигрывали, он гнобил белорусских политзаключенных, - с ним налаживали диалог. "Без яиц" - пренебрежительно высказался он об европейских политиках на весь мир, и, надо сказать, их поведение заставляет думать, что на сей раз он оказался прав. Хотя мне всегда казалось, что даже с подобным физическим недостатком люди должны иметь хотя бы зачатки достоинства. Или наш Шнобельман для Европы настолько ценная и необходимая фигура, что она готова сносить от него даже плевки? А чем, если не очередным плевком является его заявление: мы, так и быть, станем с вами дружить, но вы должны будете принимать нас такими, какие мы есть! То есть с репрессиями, отсутствием свобод, политзаключенными, пытками, абсолютным и полным произволом! И, похоже, Европа опять готова утереться.

Адказаць
+50 +
ями, 19:35, 30.05

в данный момент действие,как и бездействие европейских политиков лицемерно.

Адказаць
+14 +
helen, 20:33, 30.05

iвоначка, родненькая як шкада што Вы так далёка! Вы для нас для усiх як мацi!

Адказаць
+18 +
Фама, 21:03, 30.05

Па цывілізаванаму павінна быць так! Калі адбываюцца якіясьці міжнародныя зносіны паміж цывілізаванымі дэмакратычнымі краінамі і Беларуссю першым пытаннем трэба, каб было пытанне пра тое,,які кантакт паміж прэзідэнтам і народам, якім ён кіруя. І вось тут вызначыцца, што ў дыктатара ёсць толькі кантакт з паслухмяным народам. А вось з думаючымі беларусамі кантактаў ніколі не было, і відаць, што ўжо і не будзе. І вось у гэтым і ёсць галоўная праблема Беларусі! Але відаць не толькі Беларусі, але і любой іншай дыктатуры.

Адказаць
+14 +
спец., 21:29, 30.05

Ребята, а почему так далеко обращаетесь - ЕС, США. Как бледно вы выглядите, со своим обращением, на фоне того, что у вас под самым носом, наплевав на всех политзаключённых, уже - ВОСЕМЬ желающих создать видимость демократии и "по-бороться" с диктатором за президентское кресло. У вас самих единства нет! Кому из вас верить и помогать?

Адказаць
+18 +
Мария-Минск, 21:48, 30.05

Умная Ядвига!! Вы правы на 100%! Присоединяюсь к вашей правильной и своевременной мысли обо всём, что твориться в Беларуси!!

Адказаць
+5 +
кузьмич, 7:52, 31.05

Поддержка России развязывает руки Лукашенко и даёт ему уверенность в том что он делает, даже если дела его преступные. Бойкот выборов, другого вида сопротивлению режима у нас пока нет. Вопрос только готовы ли белорусы к этому?

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 10:18, 31.05

кузьмич, 7:52, 31.05
Вопрос только готовы ли белорусы к этому?
----------------------------------------------------------------------------
К чему - "к этому"? К бойкоту, что ли? Так белорусы, минимум, последние 15 лет только это и делают, дружно игнорируя все выборы! Исключение составляли лишь выборы президента, поскольку до 2010 года была надежда, что с их помощью можно что-то изменить. Но после 2010-го и ее не осталось, поскольку стало очевидно: при нынешней власти это нереально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны