27 красавiка 2024, Субота, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+29 +
007, 20:29, 30.05

Дорогие россияне,а не кажется вам,что ваш х@ло китайский агент?

Адказаць
+13 +
Shkapa, 21:47, 30.05

Какая разница чей, если он ведёт страну в пропасть. А главное, его достижение- уничтожение единственного союзника на которого могли положится.

Адказаць
+29 +
ukrop, 20:39, 30.05

Вата не горит.
Будут терпеть и занимать очередь на обязательное анальное изнасилование в пятницу с вечера, чтобы в субботу освободится пораньше.

Адказаць
+12 +
!, 21:16, 30.05

Для современных людей отсутствие информации порой говорит больше, чем ее присутствие. Если власть, зная, что вся информация о ее преступлениях становится доступной гражданам, и не боится этого, то это более сложная ситуация, чем когда власть начала бояться информации о своих преступлениях. Если власть не боится информации о своих преступлениях, то остаются только коктейли Молотова, в обществе не хватает единства, чтобы одинаково отрицательно реагировать на отрицательную информацию, из-за чего власть информации и не боится. Российская власть начала боятся собственного народа, на который не собственные какие-то воздействуют, а реакция международной общественности и что пишут о России и россиянах в иностранных СМИ, что для россиян важнее чем то, что говорят и пишут в их собственной стране и их собственные СМИ. Россияне перейдут на мнение западных СМИ о себе и своей стране и Россия с железными яйцами"сдуется", будет просить прощения и каяться, россияне не хотят жить в Северной Корее,

Адказаць
+1 +
Степан, 21:25, 30.05

Это агент Запада с задачей окончательно доконать и развалить Россию. А генералы потом будут сокрушаться, что не ожидали скоропостижного развала СССР. Россияне! Надо основательно строить свою страну, а не только ВС. Перестаньте догонять и перегонять, чтобы быть "впереди планеты всей". Зачем вам "америкосы" и западные рожи? Бог дал России шанс быть не только огромной , но и великой !!!

Адказаць
+6 +
Николай, 21:39, 30.05

в природе есть объекты, от которых инфо "0", и они держат галактики в связанном состоянии... и всё по одной причине - чудовищной массы. Такой астрофизический аналог RU и её президента. А мы, UA, простая и ясная звёздная система с планетами и инфо открыто в любой миг. Не вопрос оптимальности, вопрос как долго возможны такие состояния? Пока существуют.

Адказаць
+14 +
однако, 21:41, 30.05

расеяне- стадо на убой. исторический менталитет такой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны