2 траўня 2024, Чацвер, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+74 +
Дударев К.И., 14:53, 31.05

Информационная война. Экономическая. Энергетическая. Идеологическая. Туристы Путина В.В, зеленые человечки. Прячущиеся за спинами "матерей". Подкуп политиков Запада.Убийства лидеров оппозиции. Сейчас оружие "Русского мира".

Адказаць
+75 +
x, 15:15, 31.05

Смелая девушка. Как бы не случилось чего. Удачи!

Адказаць
+6 +
п.о., 16:06, 31.05

ой,я вас умоляю! Штирлица гестапо отказалось выплатить причитающуюся зарплату!
Да и о чем она? Где опубликована важная для борьбы с троллями информация? Какую пользу она себе придумала с помощью адвокатов, если во время своей работы принесла вред значительнее, чем собранные данные? Они закроют через суд эту контору? Кто-нибудь, скажите им, что они живут не в Европе или Америке!

Адказаць
+26 +
ормон , 16:29, 31.05

Девочка решила повоевать с КГБ-ФСБ?

Адказаць
+9 +
боцман, 16:37, 31.05

Убьют её, а жаль...

Адказаць
+33 +
ris, 16:56, 31.05

Всё делается для того, чтобы показать, сколь хорошо живётся в рф, и сколь поскуден мир за её пределами. Мы в этом верим. Знаем, что нет в мире страны шире и милее.

А всё оттого, что величие кормчего пахана превзошло бога и до каждого из нас милостиво снизошло. Одна только неувязочка, вся страна горбатиться на это величие, величиной в неприличие.

Рашисто-народец, а чё жопа-то голая, миска скудная, да жизнь занудная. Чё на импорт лишь один товар (пропаганду), да и тот не нужный гонишь-то (нефть, газ не в счёт, это халява природная, не тобою создана). Нахрен тебе западное. Кинь дурное, летай в ступе, залихватски гоняй на печи, жуй креподжи, пей водку во всю глотку, режь соседа, вопи о величии рюсской душонки да молись на ботекса: бог пометил на века в рашке дурака.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 18:15, 31.05

"...мы защищаем ее трудовые права, требуем, чтобы документально оформили и прием ее на работу, и увольнение, и выплатили заработную плату. Хотя на самом деле цель мы преследуем не эту. И Людмила, и наша команда хотим вытащить на свет эту организацию и затащить ее в рамки правового поля, чтобы в суде они пояснили, чем они занимаются, что у них внутри происходит, и чтобы тем самым это стало доступно и известно общественности".
---------------------------------------------------------------------------
Когда речь идет о деньгах, то масштабные благие намерения выглядят очень сомнительно. Более того, если девушка устраивалась в организацию с "разведывательными целями", то вряд ли ее станут интересовать выплаты, поскольку это - не главное, тем более, что цели своей она достигла. Героиня с адвокатами хотят засветить эту структуру? Так почему бы не созвать пресс-конференцию и не опубликовать серию материалов? Это же самая лучшая возможность сделать информацию о "фабрике троллей" максимально доступной общественности! Или же все-таки они хотят отсудить деньги? Тогда дело приобретает совсем другой коленкор. Более того, "документальное оформление" работы в этой структуре, которого добиваются юристы, - компрометация самого высшего порядка! И с чего адвокаты взяли, что, "затащив организацию в правовое поле", они вынудят руководство "пояснить, чем они занимаются, и что у них внутри происходит"?? С какой стати те станут это делать? В общем, мутная какая-то история, где, по-моему очень многое не договаривается. У меня, например, сложилось впечатление, что у героини произошел какой-то конфликт с работодателями, и от решения его зависит, станет она светить эту структуру дальше или нет.

Адказаць
+23 +
Stas, 18:29, 31.05

Мне пришлось столкнуться с этими раше-тролями на различных страничках интернета... тупы до невозможности... ничего не могут собственными мозгами, которые у них отсутствуют полностью. Еинственно на что способны, так это сбрасывать даваемую им фейковую информацию или тупо матюгаться по любому поводу-главное для них, чтобы забить оскорблениями и матами оппонента до такой степени, чтобы ему пришлось уйти со странички... Пришлось им нервишки очень сильно подпортить, главное просто гнуть свою линию не обращая ни на что, а их выпады использовать в свою пользу, показывая их ничтожество и глупость...

Адказаць
+22 +
антитроллЪ, 18:38, 31.05

а в Минске разбросаны три конторы и никто не знает :)

Адказаць
+1 +
Анхел, 11:05, 1.06

Так чё там, пускай уж копают в сторону тех, кто банкет заказывает и оплачивает.

Адказаць
0 +
п.о., 17:33, 2.06

На "Снобе" в статье на эту же тему рассказывается, что перед заранее поставленной задачей на поступление в тролльскую контору девушка провела предварительную подготовку, консультации и это ОНА давала разоблачительную информацию о конторе под псевдонимом Алексей. Тогда её судебная тяжба усиливает её информа;цию официальным признанием факта ее работы на организацию, как и существование самой конторы... Редакция, не находите, что поданная вами информация в обкарнаном виде создала условие для неверного восприятия ситуации, думаю, не только мной?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны