28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+12 +
dhd, 10:57, 6.05

"Секретные" доклады не публикуют, а сливают.
Что-то никому не предъявлено обвинения за разглашение секретной информации.
Место пуска уже давно определено с точностью 200-300 метров.
Никакой "испанский диспетчер" не сможет изменить состав грунта в этом месте и через десятки лет.
Очередная попытка напустить тумана, но уже признали что Бук-М1. Признаются по частям. Т.е. оттягивают время полного признания.

Адказаць
+6 +
Макс, 11:50, 6.05

Согласен. Уже новую версию вбрасывают -о том , что мол у кацапов есть "секретная карта размещения украинских БУКов на момент трагедии". Вата уже беснуется. Троли точят "перья" для написания проплаченных комментариев

Адказаць
-6 +
Антон, 20:47, 6.05

А что здесь бесноваться? Первая моя версия, что Боинг сбили сепаратисты по ошибке, приняв его за военный транспортник. Чем сбивали это уже мелочи, главное, что сбили не специально, т.е. террористами их назвать нельзя.

Адказаць
+19 +
Парашу да сценкi!, 11:00, 6.05

Я не разумею , на каго была разлiчана ватна-кацапауская версыя пра збiццё Боiнга з украiнскага самалёта? Помнiце, каларады "знайшлi" нейкiх "сведкау" як ва "украiнскай армii", так i сярод "грамадзянскiх дыспетчарау", якiя нешта "бачылi", aльбо нешта "чулi". Дзе гэтыя людзi? Хай выйдуць на" свет" . Хай удзельнiчаюць у працэсе. Хай адказваюцьза сваю хлусню i фальсыфiкацыi.Хай да працэса далучаць фотамантажы Парашкенскiх АНАЛау, хай усе тыя кацапскiя шаукi з ГебельсРТР-ОРТ-НТВ адказваюць на новым Нюрынбергскiм працэсе над Хуйлабадам

Адказаць
-18 +
фэд, 11:06, 6.05

Так в Зарощенском ведь украинские Буки стояли...
Что-то не сходится!
Не могли украинцы сбить - им это не выгодно!

Адказаць
+7 +
ЗлойЛуганчанин, 11:08, 6.05

"оказался «строго конфиденциальный» документ". Уже смешно, не учитывая то, что это эксперты страны агрессора, которые любые результаты выдадут в свою пользу. Да и вроде как уже давно стало понятно чьих это рук дело... На кого эта информация рассчитана ?

Адказаць
+7 +
Вацлав, 11:55, 6.05

Прям ''секретный доклад". Кому доклад? Бляди, признайте , что напали на Украину и по кацапской тупости, дав тяжёлое вооружение терористам-каларадам , сбили гражданский самолёт. Даёшь суд над кремлёвской хунтой!

Адказаць
+13 +
Ебурдей Гордеич, 11:10, 6.05

Любая военная техника имеет режим работы - "тренировка".
Почему бы "рюсским" инженеграм, заложив параметры Боинга (курс, скорость, высота, время, климатические условия) не провести, фиксируя средствами объективного контроля, пробный пуск ракеты по Боингу?
Потому что совпадение "учений" и реального поражения Боинга было бы полным, абсолютно полным. А главное поражение Боинга произошло в переднюю полусферу самолета, т.е. стреляли навстречу (по направлению из паРашки в Украину). А значит применялась техника ВС РФ. Вооруженным Силам паРашки и отвечать, по уголовным статьям и финансово правительству димы айфони.

Адказаць
+1 +
ded, 12:19, 6.05

"тренировка" в БУКе М-1 очень далека от нормальной тренировки. Штатно - там одна контрольная цель с фиксированными параметрами(высота, скорость, курс). так что сильно не разгонишься.
Такую иммитацию может сделать только завод, производящий БУКи в россии, но, по понятными причинам конечно они этого не захотят делать, либо сделают так, что результаты будут свидетельствовать о том, что надо русским. Да и БУК так построен, что результатом такого эксперимента может быть только расчетная точка встречи ракеты с целью. И больше ничего. Никаких точек падения не будет принципиально. Комплекс их не рассчитывает.
Да, никаких климатических условий (температура, ветер и т.п.) этот комплекс тоже не учитвает.

Адказаць
+15 +
AO, 11:11, 6.05

С истребителем обмануть не получилось, поэтому "липовые" эксперты в конце секретного доклада утверждают, что БУК был украинским. Новый фейк уже запустили во все российские средства массовой информации.

Адказаць
-3 +
Ау..., 19:02, 6.05

AO, 11:11, 6.05 - в конце секретного доклада утверждают, что БУК был украинским

У России НЕТ НА ВООРУЖЕНИИ такой устаревшей зенитной техники , которая стоит на вооружении Украины : С-200 и Бук-М1...
У России есть "Бук-М2", а это СОВСЕМ ДРУГАЯ техника , имеющая ДРУГИЕ РАКЕТЫ и ДРУГИЕ ПОРАЖАЮЩИЕ элементы.

Адказаць
+7 +
Лявон, 11:22, 6.05

Вброс с целью обвинить украинских военных, базировавшихся в р-не Зарощенское. Только забыли самый главный вопрос - зачем сбивать? Ведь у боевиков авиации нет, россияне тоже пока не применяли...

Адказаць
+14 +
qwerty, 11:25, 6.05

Вначале российские эксперты на полном серьёзе утверждали что боинг был сбит украинским самолётом,теперь когда голландское расследование подходит к концу и ложь становиться очевидной,решили запустить новую дурочку через сливной бачок новой газеты.В новой россии даже оппозиция работает на спецслужбы.

Адказаць
-3 +
инженер, 13:08, 6.05

вообще-то Новая Газета - это не сливной бачок.
Она оппозиционная, там Ирина Халип работает.

Адказаць
+1 +
Ага, 19:40, 6.05

Ну дык 20 год кішэнных тут абкатвалі.

Адказаць
+1 +
Толя, 11:30, 6.05

Забыли дописать откуда летела ракета и кому подконтрольна была эта территория в тот момент. Как то "односторонне" экспертную оценку переписали. Или это "правда от свидомых"?

Адказаць
-5 +
Макс, 11:59, 6.05

А что кто то в этом сомневался? Теперь главное кое кого подвесить за причинное место и узнать пофамильно расчет которым был произведен пуск. Сдается что в основном фамилии будут оканчиваться на букву О.

Адказаць
+4 +
Валерий, 12:14, 6.05

"Отчет" экспертов российских экспертов - они же разработчики БУК-М1 - опубликован в Новой газете. Все в отчете красиво. Но есть одна проблема - все выводы о точке предполагаемого старта рекеты построены исходя из вероятного положения ракеты в момент подрыва, а также прямолинейного движения ракеты от точки старта до точки подрыва (точки встречи с целью). Такого не бывает - ракета летит по сложной траектории, которая зависит от метода наведения ракеты на цель. И особенно траектория ракеты изменчива вблизи цели.

Адказаць
+2 +
"украiнскiCУ" iздох?, 19:28, 6.05

Увесь гэты злiу выглядае як спецаперацыя па прашчупванню грамадскай думкi, альбо падрыхтоука яго да таго, што усё ж такi тэрарысты акупанты збiлi самалёт. Будуць да апошняга вiнiць украiнцау, але усё ж такi прыдзецца прызнаць, што гэта ватная , зялёная нечысць . Я хачу знаць , па чыiм загадзе нас больш году падманвалi з версыяй,пра украiнскi самалёт. А дзе былi гэтыя ФСБовыя эксперты раней, калi усе казалi, што украiнскi самалёт не мог збiць Боiнг.?Нi адзiн "эксперт-парашыст" не выказау нават нязгоды з гэтым фейкам

Адказаць
+5 +
Сомик, 12:17, 6.05

После известной пресс-конференции МО РФ на которой лампасный генерал нёс полную чушь, рассчитанную на дилетантов, стало понятно, что России не оправдаться документально перед мировым сообществом. А, победные рапорты на РТР об "унижении самолёта" сепаратистами это и есть главный документ.

Адказаць
+3 +
фсб лажает , 19:21, 6.05

Зараз , мы ужо забылiся на шматлiкiя аудыя, вiдэа, i фота факты, а так сама енк самiх акупантау па ТБ Хуйлабада, што яны збiлi ''украiнскi самалёт"(якi на самой справе аказауся Боiнгам), i павiнны верыць злiуным фейкам ФсБо. Хопiць нам намаляваных самалётау на ГебельсРТР-ОРТ. ПНХ, дэбiлы ватныя!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны