28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+44 +
Вот что будет, 16:52, 6.05

Прямым ходом все поедет в рашу,бабло в дрозды,работникам 2 млн. зарплата,в магазине подорожает колбаса.

Адказаць
+19 +
dmi, 18:27, 6.05

Вот так без напряга,без вложений,без личного труда
оттяпать себе на жизнь солидную долю .
Зладзюги,что ещё скажешь .

Адказаць
+62 +
хххх, 17:05, 6.05

Идет подготовка к "наступят те времена, когда у нас не будет черных портфелей и личных автомобилей". Зато будут личные заводы и комбинаты.
Начался новый этап в отъеме того, что принадлежало в СССР всем трудящимся и превращении этих трудящихся в рабов.
Кучка выродков отжала землю, природные и водные ресурсы, золото-валютные резервы. Привели в порядок предприятия, попутно положив в карман приличные деньги, обзавелись собственными гостиницами, дворцами, жильем. Послали на куй всё население - теперь всё только за деньги. Сейчас присвоят себе остатки госсобственности.
У людей останется право работать, как рабам, платить налоги на содержание госсвиней и сдавать свои органы для пересадки по первому требованию министра здравоохранения.
Люди, делайте выбор! Пока он еще есть, завтра может быть уже поздно.

Адказаць
+20 +
Андрей, 17:05, 6.05

Это оНИ(с маленькой буквы) готовятся к тому,что промышленности скоро не будет.Безработица(тунеядцы) по максимуму,огромные недопоступления в бюджет.Вот и готовят сЕБЕ(с маленькой опять же) КОРМУШКУ!!!

Адказаць
+36 +
ВАСЯ, 17:27, 6.05

ГОСУДАРСТВО В ГОСУДАРСТВЕ ТОЛЬКО ДЕНЕЖКИ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ

Адказаць
+15 +
Андрей, 17:53, 6.05

Орден Тамплиеров в 13 веке пытался создать гос-во в гос-ве,печатались собственные деньги... И что из этого вышло...

Адказаць
+4 +
valery.fr, 19:26, 6.05

Все и всё в Беларуси принадлежит тем кто пришёл в европу преодолев пески . А раньше в Могилёве все квартиры выделял своим людям Шведов. банда не поменялась. всё как раньше

Адказаць
+11 +
Алексей, 19:39, 6.05

Витек-пропагандон нарисовал себе погоны, ордена. Теперь получит звание "главный свинопас".

Адказаць
0 +
подходящий, 9:04, 7.05

Витек-88медалей свиноводством решил занятся на пару с "хаотической" колхозанкой Надюхой Катковец
(яна за лукашенку письмовые задания в заушной гора-горацкой акадЭмией рабила).

Адказаць
+5 +
не товарищ, 19:54, 6.05

Товарищу Виктору нужно сначала встать на учёт к товарищу Шапиро, а потом захватывать собственность.

Адказаць
+12 +
Я, 20:00, 6.05

А кто такой Шейман? Он уже зарегистрировался у Лукашенко?

Был простым майором в СА Гродно и....... пожалуйте!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
m,g,, 20:59, 6.05

шеймана директором могилевской строммашины хочу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны