28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
Shkapa, 17:12, 6.05

Проблема взаимоотношений Украины и ЕС не только и даже не столько в давлении России, сколько в законсервированой пост-советской системе власти в Украине. Европейцы могут сочуствовать и восхищатся народом Украины но, работать им приходится с нереформированой и коррумпированой до мозга костей украинской властью. Имитация реформ уже не обманывает не только европейцев но, и украинцев. Но, что самое поразительное, это то, что изменения могут произойти только по воле народа при его активной деятельности в направлении изменения самой парадигмы государства. Сами собой чиновники не изменятся. Еволюционный путь, это миф- лапша на уши народа. Для сохранения своей власти и места у корыта чиновники вешают обильно лапшу на уши лохам. Быть ли Украине частью политической и экономической Европы зависит только от желания и действия народа, а не чиновников или России.

Адказаць
0 +
Alex, 17:26, 6.05

100% согласен . Европе не нужна слабая Украина,потому-что никто из стран не хочет вливать свои"кровные" как в Грецию.А с России как раз нужна слабая Украина, как это было раньше, что бы поглотить ее или сделать с нее сырьевую или военную базу как Крым.

Адказаць
+2 +
ваверка, 19:28, 6.05

все дело в том, что для того, чтобы украина перестала быть слабой - нужны вливания.гигантские вливания. кто их осуществит?

Адказаць
+3 +
Алёна, 17:30, 6.05

Нормальные отношения с Россией начнутся только после того, как эта страна смирится с утратой своего имперского статуса, переболеет шовинизмом.
................................................................................................
Горбатого могила исправит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны