28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
0 +
карлик -моль, 7:02, 7.05

Вершина правового произвола и издевательства над женщиной!! Россия! как низко ты опустилась в вопросах морали и человеческого достоинства!!! будь ты проклята Россия! А твой фюрер Путин-- садист и мерзавец!!
К стыду своему сообщаю, что я -- русская.Но презираю те 85% населения. которые вдруг полюбили диктатора и агрессора, гэбэшное ЧМО!

Адказаць
0 +
АВС, 8:59, 7.05

Изуверы. Этож надо так издеваться над человеком!
"Святая" инквизиция.

Адказаць
0 +
Харьковец, 8:59, 7.05

Ничего не приходит на ум, чтобы осознать действия России! Вывезти насильно с территории Украины, а потом обвинять в нарушениии русской границы - это верх нигилизма, подлость и наглость. А еще предъявлять Наде то, что она на своей земле, оказывала сопротивление оккупантам. Пусть в любом виде, наводчиком, корректировщиком, снайпером или диверсантом, но НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, ГДЕ ВЫ, МОСКАЛЬСКАЯ НЕЧИСМТЬ ЕСТЬ ОККУПАНТЫ!!! Слава героям Украины и Наде Савченко, достойной дочери украинского народа.
________________________

А москальне позор, пусть сгинет эта страна, где у руля ее находится ДЬЯВОЛ, а основная масса ихнего стада (за исключением 10-15% настоящего народа, который с мозгами) постигнет позор разочарования и дикая, жесточайшая процедура ВСЕОБЩЕГО ПОКАЯНИЯ перед человечеством!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны