2 траўня 2024, Чацвер, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+172 +
В№"12, 11:48, 11.06

Молодец Обама! А эффективнее надо бы ввести целевые экономические санкции против диктатуры.

Адказаць
+82 +
5,45, 15:12, 11.06

Обидно, что только из-за маньякального желания одного шкловского товарища не слезать с золотого унитаза, вся Беларусь должна рассматриваться в мире в качестве страны-изгоя, наряду с Зимбабве, КНДР и пр.

Адказаць
+120 +
Шаттл, 11:59, 11.06

Спасибо, Обама!

Адказаць
+163 +
серж, 12:36, 11.06

Только этого мало.Народ должен прекратить бояться
и с колен подняться!Да только "настоящих буйных мало- вот и нету вожаков". Вот у меня 6 детей и переспектив никаких,безработный и терять уже нечего,кроме мизерной зарплаты ,предложенной на бирже.Все кричат многодетным пособие на детей платят!Только до 2 лет и баста.Зарплата как пособие!!! Кто виноват и ежу понятно!!! Вот что делать?Ну сколько можно пахать" за чарку и шкварку".

Адказаць
+51 +
Слава, 14:03, 11.06

Братан, искренне понимаю тебя. Сам безработный, живу лишь на подачки от родителей( а они на пенсии оба), денег нет совсем. Стыдно за себя, но так получилось к сожалению. Но у меня детей нет и то я концы с концами свести не могу. Я не знаю, что делать и мне тоже уже нечего терять. работать за 3 лимона я не собираюсь. Будет площадь, пойду. А если не секрет, как ты выживаешь, да ещё 6 детишек у тебя, их же всех кормить надо?

Адказаць
+33 +
боб, 12:59, 11.06

мне по барабану эти санкции! а вот чинуш дальше МКАД выпускать нельзя.

Адказаць
+44 +
Гость, 13:10, 11.06

Порадовал Обамычь. Сказал бы еще, чтобы нашему АРЛу денег не давали!!!

Адказаць
+53 +
справедливыйпрокурор, 13:12, 11.06

Кто сотрудничает с диктатором или работает в лукабанде - санкции должны быть пожизненными ! В лучшем случае - до момента их люстрации и решения суда об их сотрудничестве с диктаторским режимом , после отрешения луки от власти !
На их родственников и членов семей прикорытников тоже должны быть санкции , пока прикорытники работают на диктаторский режим !

Адказаць
+74 +
BY, 13:35, 11.06

А можно посчитать экономические потери от дебильных амбиций и шизофренических комплексов этого недоумка? Ради своих идиотских понтов (кого хочу итого убью, котого хочу того посажу) он готов нас голодом заморить...

НЕНАВИЖУ!!!

Адказаць
+52 +
НИКОМ, 13:47, 11.06

Этого всего , не то что недостаточно и мало, это просто смешно.
Нужно прекратить торговлю с предприятиями торгующими природными богатствами принадлежащими народам этих стран, а не бандитам и террористам захватившим власть в этих странах!
И произошло это не только с молчаливого согласия этих двух народов, но и с молчаливого согласия Запада!
Нам их не одолеть с такой денежной поддержкой какую вы, Запад, даете для их содержания и вооружения!
Если не одумаетесь, то все эти деньги ударят по вас, как семьдесят лет назад.
Бойкот тоталитаризму!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+24 +
Pashat, 14:16, 11.06

Супер!Обама!

Адказаць
+39 +
ррр, 14:21, 11.06

Президент США продлил санкции против диктатуры Лукашенко

Надо не продлевать а сильней ужесточать и чем быстрей тем лучше

Адказаць
+22 +
Йопт, 16:24, 11.06

Ну сейчас завоют по геббельс-тв.

Адказаць
+47 +
alex-2, 16:26, 11.06

Экономическая блокада сделает белорусов беднее. Лука с Колей и взрослыми сыновьями не пострадает, а именно: как ели хлеб с маслом и икрой, так и будут есть. Единственно, что напряжение в противостоянии между диктатурой и народом будет нарастать! Много средств будет уходить на силовые структуры, т. е. война с простыми белорусами будет ужесточаться ради сохранения личной власти!

Адказаць
+77 +
12345, 16:33, 11.06

Пожалуйста, президент Обама и Евросоюз, усильте ваши санкции против нашей власть имущей шайки в 1000 раз. Пусть нам будет плохо, но мы готовы потерпеть. Нам нужен адекватный президент, который уважает свободу в любом её проявлении.

Адказаць
+34 +
спец, 19:41, 11.06

пора прекращать с диктатурами в 21 веке !!!
они тормозят развитие страны, вымывают цвет нации и порождают бездарность, картеристов и подхалимов
сипатый пенсионер, пора уже на покой , ну проживет страна без такого гиганта мысли и вышебога, даже еще лучше жить будет
2015 год время решительных перемен!!!
сипатый пенсионер, ты никому не нужен, честно
совхоз городеец ждет своего героя

Адказаць
+19 +
0298481235, 21:30, 11.06

Молодец Обамыч! Души этих беспородных кровопийц )

Адказаць
+32 +
Лицьвин, 22:08, 11.06

Все здорово! Обамыч, чтобы ты смог стать у руля США, не забывай про Тадэуша Костюшко!Это был один из первых демократов США! Он наш герой, который изменил мир! Сражался за свободу Соединенных Штатов, а мы про это помним и знаем! Так вот иногда и бывает, что беларусы сражаются за демократию в других странах, а живут, как доведется! Украина тебе пример. Живе Беларусь!!!!!

Адказаць
+32 +
grizzly, 22:17, 11.06

...подрывают демократические процессы и институты...
_____________________________________
Да нет в Беларуси никаких демократических процессов и институтов!!!
Ничего нет!!!

Так что и подрывать нечего!!!!

Адказаць
+1 +
інжынер зь менску, 23:00, 11.06

маецца на ўвазе пагроза як дурны прыклад безпакаранасьці глумленьня над людзьмі і іхнымі правамі і жыцьцём і для іншых бандзітаў ва ўсім сьвеце
пагроза для сучаснага чалавецтва і зша ў тым ліку
пагроза безпакаранасьці барбарскага разбурэньня грамадскіх правілаў і інстытутаў і ладу жыцьця
гангрэна сусьветная

Адказаць
+5 +
nod, 22:35, 11.06

На самом деле лука и его армии зомби бояться Обаму, как огня, для них это кошмар, просто Обаме не до них. Если Обама захочет и Путина уберёт, потому что всё наворованное кремлём лежит в банках США.

Адказаць
+12 +
foobar, 23:53, 11.06

Одобряю!

Адказаць
+2 +
ватангарэлыжопапукан, 0:33, 12.06

Все это, по словам американского президента, представляет «экстраординарную опасность национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов».---диктаторские режимы представляют опасность всему миру.
.то как вирус--рядом с одним диктатором заводится еще пара .
поэтому ООН и США дожно еб.ш.ть диктаторов першингами как садама хусея.чтоб и в мыслях ниукого не было разводить подобные сраные гадющники.

Дзякуй Абама!

Адказаць
+3 +
юрий, 3:38, 12.06

Лукашенко своим тупоумием и плеткой загнал
Беларусь в политический и экономический тупик.
Двадцать лет вычеркнуты из жизни страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны