10 траўня 2024, Пятніца, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+111 +
гундяев, 16:03, 19.06

что, этот толстожопый урод не может передвигаться как все люди?полковник фсб гундяев- иди домой.

Адказаць
+44 +
Алексей, 16:51, 19.06

Гундяев давно уже генерал-лейтенант ФСБ, а в Минск приезжает вручить генеральские погоны Пашке.

Адказаць
+63 +
Ы, 16:56, 19.06

этот поп который втюхивает народцу про смирение и скромность
сам живет шикарно и жрет от пуза
за счет людей которых дурачит
ПОЗОРИЩЕ!

Адказаць
+3 +
Гундяй, говорите ?, 18:19, 19.06

Бесы БЕСНУЮТСЯ - когда совершается Богоугодное Дело, Верующий человек СПОКОЕН - когда видит Беса.

Адказаць
+32 +
Снайпер, 18:48, 19.06

Не стану высокое духовенство осуждать и оскорблять,но почему то все и вся окрутело в последнее время- всех вельможей,от мала до велика, от люда простого охраняют.А кому вы служите, посредники между Богом и народом?Может все-таки народу простому,в вас и Бога верующего???По утрам воскресным проповедь душещипательную г-н Повный вещает о ценностях мирских, да о главенстве духовного над материальным .А у самого коттедж под Минском, как у наркобарона.....Любят комфорт и роскошь проповедники душевные..............................

Адказаць
+82 +
НАРОД, 16:14, 19.06

Непускать сюда гундяя, бесовское отродье!!!

Адказаць
+29 +
Понтий П., 16:57, 19.06

Даже когда Христа на казнь вели - центр Иерушалаима не перекрывали...
О времена, о нравы....

Адказаць
+70 +
спиноза, 16:21, 19.06

Я вообще бы рекомендовал минчанам во время визита антихриста оставаться дома и занавесить все окна.

Адказаць
+90 +
Дин Летов, 16:23, 19.06

Чё ты припёрся сюда? Сиди в своём русском мире!

Адказаць
+30 +
voron, 16:41, 19.06

изыди, сатана!

Адказаць
+27 +
Ясно всё, 16:42, 19.06

Оккупант.

Адказаць
+62 +
беларус, 16:46, 19.06

Я дурею от этих беларуских чиновников. Едет какой-то рядовой российский поп-гундяй, а Минск ставят "на уши". С какого перепугу? На метро и поехал куда нужно. Или что, попу непристало ездить в метро? Иисус ходил пешком, а рядовой поп на бронированных мерсах раскатывает. Везет нам русский мир?

Адказаць
+23 +
ну - ну, 16:55, 19.06

"Голубь мира" летит к белорусам с "радостной" вестью о том, что "слава Богу мир не будет долгим"!

Адказаць
+28 +
Бандерівець:), 17:08, 19.06

Генерал боїться гранати.

Адказаць
+25 +
фууу, 17:11, 19.06

Пры праездзе насніка сатаны па вуліцах, адварочвайцеся ад яго.

Адказаць
+30 +
nfv nfv, 17:16, 19.06

У болезных труп лежит на красной площади непохороненный, а все думают что так и надо, с высокодуховными физиономиями крестятся, и залазят парад принимать. Куда вообще санстация смотрит?

Адказаць
+27 +
митя, 17:46, 19.06

Не дай Бог,не ступи нога бандита Гундяя на белорусскую землю.

Адказаць
+20 +
лекс, 18:07, 19.06

всё равно найдётся идиотское быдло которое ещё и руки этому бесу целовать будет

Адказаць
+27 +
Valery, 18:27, 19.06

На какой он тут нужен

Адказаць
+21 +
</>, 18:39, 19.06

Отвали народ.
Гопники из рпц едут.

Адказаць
+18 +
спец., 19:09, 19.06

Урод, ездит в бронемашине, боится людей, да он скорее чёрт, чем поп

Адказаць
+15 +
sasa, 19:20, 19.06

беСы лезут везде, Спаси еас Боже от этих ..........

Адказаць
+12 +
Сергей Николаевич, 20:11, 19.06

Молитва от кирила: Именем Бога одобряю убийства на Украине.Аминь! Такова сущность этого дьявола.

Адказаць
+11 +
інжынер зь менску, 20:39, 19.06

ня ў добры час гэткая візія
неяк упоперак

Адказаць
+5 +
121, 20:39, 19.06

Всееобщее в них торжествует зло, ко власти на земле оно пришло!

Адказаць
+11 +
nord fish, 21:17, 19.06

Пьяный мужик в разорванной рубашке, на помятом лице которого следы губной помады, в кармане - пустая бутылка, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, батюшка, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе…
Мужик надолго замолкает, и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел о том, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха Кирилла.

Адказаць
+5 +
ник, 21:18, 19.06

а на хрена он здесь нужен такой гость?

Адказаць
0 +
сягач, 7:48, 20.06

кассу приехал снимать

Адказаць
0 +
irina, 9:37, 20.06

А он один припрётся, или с Охлобыстиным? :)))))

Адказаць
0 +
Семен, 22:37, 21.06

Гундяеў, каму ты тут патрэбны са сваімі ФСБ-мi пропаведзямі?! ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны