28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
лада рябина, 14:45, 1.07

Мне надоело смотреть на бесстыжие глаза ГАИшников. Весь состав ГАИ Николаевской области будет выведен за штат и освобожден от должностей. В четверг вы должны прибыть в милицию для определения порядка аттестации. Каждый, кто хочет работать в новой полиции, - должен доказать это((( Браво Арсен! Наших бы так их белоруские бесстыжие глаза ну ничем не отличаются от украинских бесстыжих глаз. Дороги Николаевской области пока будут патрулировать спецназ ..Миротворец.. а потом выйдут другие люди в другой форме и очень хочется верить с другими глазами.

Адказаць
+2 +
dim, 16:59, 1.07

Это благодаря vitalino1980 с ютуба. Посмотрите ролики.

Адказаць
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 15:10, 1.07

Арсен Аваков уволил всех гаишников Николаевской области за коррупцию
_________________________
Досвед Саакашвілі запатрабаваны? Пярэваратні ў пагоонах, сцеражыцеся!
Вось лямант будзе ў нашай міліцыі!

Адказаць
+15 +
?, 15:45, 1.07

У этих гаишников никто из сидящих наверху не вымогал взятки? Они по собственной инициативе брали деньги у водителей, клали их себе в карман, а вышестоящее руководство об этом не знало или ничего не могло сделать без Авакова?

Адказаць
+4 +
я, 18:15, 1.07

знал- не знал, главное прекратил это хамство. В Украине они называются ДАІ- вот они и доят чтоб к начальству с конвертиком подойти, жене на прибомбасы и себя не обидеть в развлечениях на выходные.

Адказаць
0 +
!, 22:07, 1.07

Начальник не знает откуда конвертики берутся? Может нужно уволить начальника, чтобы к другому подойти боялись, тогда можно всех гаишников увольнять, если будет доказан факт взятки, а всех вместе за то, что глаза какие-то это даже не смешно, если еще у них какой-нибудь начальник сам вымогал деньги и грозился увольнять, если не будут ему приносить конвертики.

Адказаць
+30 +
Группа поддержки, 16:02, 1.07

Молодец Арсен!!!!
Все правильно, пожалуйста поделись своим опытом в РБ, у нас всех нужно уволить, не только по области...

Адказаць
+16 +
Отпускник, 16:04, 1.07

Братья украинцы, как ситуация с поборами ГАИ по дороге на Одессу.
Готов потратить свои деньги на отдых, но не на мздаимцев.

Адказаць
-1 +
из Одессы, 16:24, 1.07

За эти деньги Вы запросто отдохнете где-нибудь в Турции или Египте. Ни чего личного, живу в Одессе, передвигаюсь по всему миру. Есть с чем сравнить.

Адказаць
+4 +
Одессит, 16:51, 1.07

недавно ездил Одесса-Могилев-Одесса, ни разу не тормознули... Если ехать не нарушая, тормозить не должны

Адказаць
+2 +
Чипс78, 18:33, 1.07

Отпускник, будь осторожен на подъеме к посту Умань. Там в самом низу перед подъемом они выставляют временный знак на желтом фоне -- 60 км в час. Расчитывают и не ошибаются, что водила внизу начнет разгон и берут на 100-120 км. вверху. Грозят, что штраф 75 уе. Плати сразу 20-30 гривен -- и отпустят.

Адказаць
+2 +
Бычара, 19:52, 1.07

Теперь понятно, почему по дороге из Новой Гуты на Киев гаишники тормозили только грузовые машины.

Адказаць
-3 +
YY, 20:04, 1.07

После атестации все вернутся на свои места. Надо бороться с причиной а не следствием. Уменьшите штрафы за незначительные нарушения пока гаишники не забудут про вымогательство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны