10 траўня 2024, Пятніца, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+37 +
Артём, 12:27, 13.07

Вот и близится финиш! Лука, тебя ждёт площадь. Крутись в панике! Никакой спецназ и так далее не спасёт тебя, вся Беларусь на стадии войны против тебя! Да спасёт тебя Ермошина!)

Адказаць
-31 +
zara, 12:32, 13.07

Колькі ужо можна перапісваць адно і тое ад гэтага грошы людзям не дабавіцца - жадаеце накруціць як суседзі то не думаю што гэта каму-небудзь гэта трэба

Адказаць
-37 +
От души, 12:38, 13.07

Остаться без зарплаты конечно неприятное дело, даже если задерживают на небольшой срок. Но судя по цифрам в статье, таких ситуаций всего около 2%. Тут нужно еще учитывать что сроки и причины у каждого предприятия- должника разные.

Адказаць
-29 +
Часики, 12:41, 13.07

Будем надеяться, что все это временно)

Адказаць
+33 +
лунь, 12:48, 13.07

Нет. Это стабильность. Белорусская стабильность по-кобяковски...

Адказаць
+21 +
Десант, 12:49, 13.07

Отдайте зарплату людям вилами.

Адказаць
-30 +
Рыгор, 12:53, 13.07

эти цифры - экономическое доказательства не только кризиса в беларуси, но и мирового экономического кризиса: строительство в упадке - логично, что в этой отрасли задержки з/п.
а для с/х задолженность по з/п - не новость этого года: там люди давно привычные к задержкам; так с/х даже во многих странах Европы нерентабельное

Адказаць
+26 +
555, 12:55, 13.07

А чем платить? , если все колом стоит???

Адказаць
+20 +
смерть режиму!.., 12:59, 13.07

Подачка за лояльность усохла!!...хорошо и пенсионы так..же..и бюджет!!холуям фигу!!..о это дело! ждем!))

Адказаць
+33 +
VIVA, 13:09, 13.07

"Правда, довольно велико число предприятий, которые задерживают выплату зарплаты, в строительстве: 81 предприятие. Но для строителей задержки можно считать делом привычным." ---С ума сойти!!!! Жить без зарплаты-привычное дело!!! А на какие такие доходы можно еще жить простому смертному??? Скоро появятся заголовки: " В городе сожрали всех бродячих котов, но это привычное дело" Зато у нас все в порядке с хоккеем, с лыжным спортом :(

Адказаць
+12 +
Влад , 16:19, 13.07

А урезанные з/п не в счет? А за свой счет люди гуляют тож не в счет? Производства лежат не в счет? Чой то я не слыхал чтоб чиновники гуляли за свой счёт! Ходят исправно, з/п получают не урезанные ! Это как? Я уж не говорю про других нахлебников... А сколько народу сократили? Всё производственных специальностей! Это что за экономика? А наша статистика вам и не то рассказать может... Полный сюр... Жуть и тоска!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны