28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+64 +
Буч, 8:27, 2.07

Я конечно поздравляю наших виноделов.
Но почему когда покупаю ваше вино плеваться хочется. Язык и зубы потом темного цвета от красителей.
Самое лучшее признание это от своего потребителя, а его увы вы пока не заслужили.

Адказаць
+22 +
Hmm..., 8:34, 2.07

Блестаящие бронзовые медали получили все участвовавшие не заслужившие большего.
Пиар такой пиар...

Адказаць
+19 +
Акелла, 8:37, 2.07

"Крыжачок" представили?...

Адказаць
+63 +
контра, 8:40, 2.07

Учитывая качество вин марки Амбасадор, продаваемых в Беларуси можно только предположить, что для конкурса было куплено несколько бутылок в Италии или Франции.

Адказаць
+4 +
для слабовидящих, 12:44, 2.07

Иван Троцкий пояснил, что винодельческая продукция изготавливается из отборного винограда, выращенного в самых благоприятных районах Молдовы - на территории Кодру и южном районе страны.

Адказаць
+5 +
А "ПРЫМУ" курили ?, 14:05, 2.07

Мне к сожалению не пришлось познакомиться с чарующим ВкусОм божественного букета Биралуских Сомелье и Виноделов . К сожалению , то вино из закромов и подвалов "АМБАсцадора " , которое мне поСЧАСливилось купить в Минских магазинах отнюдь не блистали вкусом отборного винограда (может точнее, "отобранного", у молдавских бутлегеров?) выращенного в САМЫХ благоПРИЯТНЫХ районах Молдовы -Кодру ! Оно даже не тянуло на столь любимое нашим поколением в конце 70 ых "Иверию" и даже "Агдам" с "Белой вежЕй". Но видимо АМБА садоровцы изыскали резервы и превзошли сами себя ! Я просто рад за них и за свою винодельческую РБ !
А вот интересно , если бы им , этим ДЕгустаторам подогнать наше , исконно -пасконное , любимое Прокоповичем и Мясниковичем ,"Улучшенное Плодово-Выгодное " , которым эти наши "сомелье" поят свой , не испорченный "Кодру" и "Совиньоном" народец ? Думаю пришлось бы выписывать 50 новых дегустаторов на второй тур , этим был бы капец карьеры и рабочего места.

Адказаць
+44 +
Гена, 8:42, 2.07

Не знаю что за вино заводчане берут на конкурсы, но в реальности Ambassador стоящий в у нас в магазинах - разбавленное, маловкусное, но не дорогое пойло.

Адказаць
+48 +
Не верю!, 8:57, 2.07

Ну не верю я в белорусских "виноделов". Во всём такое враньё, мошенничество, что и здесь, я думаю, без этого не обошлось. Небось, как всегда, спёрли у кого-нибудь и выдали за своё.

Адказаць
-15 +
Жыхар, 9:52, 2.07

Ага, и дегустаторов вместе с жюри подкупили.. Что еще можно здесь услышать?

Адказаць
+4 +
Вика, 12:24, 2.07

наверное сперли - иначе нет объяснения

PS интересно почему до cих пор лекала для одежды не удается украсть?

Адказаць
+50 +
Минский, 8:59, 2.07

Полный ... атас, короче.. А что ж это за бырло, которое занимает магазинные полки? Решьте-ешьте-вешайте меня, но тут два варианта: или конкурсная комиссия вся сразу впала в маразм, или... или в бутылки с маркировкой МЗВВ было налито совсем не то, от чего во вру привкус жженой пробки пополам с аптекой. Думаете, нет? С пивом-то уже прецеденты были..
Жаль, что Сан-Франциско не за углом - прислать бы им "ординарно-магазинного" порошкового пойла. Опасно, правда: это ж мы привычные, а их с такого "букету" сразу кондратий хватит..

Адказаць
-4 +
хм, 12:50, 2.07

А что ты сделал для своей страны кроме шума по клаве?На каком конкурсе тебе награду вручили?Где можно увидеть результат твоего труда?

Адказаць
+17 +
123, 9:07, 2.07

Дегустация дело тонкое. Интересно, что сказал бы американский дегустатор отведав какого либо "крыжачка". Возможно вино удостоилось бы высочайших наград.

Адказаць
+2 +
сосед, 12:55, 2.07

Он бы рыгал дальше, чем видел.

Адказаць
+2 +
Белая Гарачка, 14:09, 2.07

Если бы даже этот Дегустатор и выплюнул наш зашибоновский "КрыЖачОк" (как это и положено дегустатору) , это бы бедолаге уже не помогло , мозг и рецепторы были бы выведены из строя лет на пять , через небо , нос и язык.

Адказаць
+20 +
1%, 9:09, 2.07

означает международное признание белорусского виноделия. . И доказали, что в регионе, где не произрастает виноград, можно делать напитки мирового уровня, означает международное признание белорусского виноделия.Далее напитков мирового уровня не продвинулись а дегустаторы каждое утро под магазином дегустируют

Адказаць
+11 +
nikola, 10:36, 2.07

доказали, что в регионе, где не произрастает виноград...МОЖНО ловить креветок и вырасчивать ананасы!

Адказаць
+15 +
yuri, 9:33, 2.07

Ну во!Теперь все бырла будет с МЕДАЛЬЮ!

Адказаць
+13 +
витебск, 10:20, 2.07

Эту бредятину не хочется даже комментировать.....

Адказаць
+15 +
алекс, 10:21, 2.07

все очень просто - мы короли потемкинских деревень . на конкурсы представляют индивидуально выполненные качественные напитки как вино так и водку. а в массовое производство пускают бырло уже украшенное медалями этих конкурсов. прекратите сволочи лить спирт в вина , верните качественную водку. это ведь грошовая экономия а продажи и так в одном месте. я например уже года три покупаю только импортные напитки

Адказаць
+1 +
Кленовый лист, 11:04, 2.07

У "местных" канадца и американца будет знатный батхерт.

Адказаць
+8 +
Андрей, 11:26, 2.07

Белорусские виноделы? Это шутка?
Белорусских бырлоделов знаю. А что такое ацечественное вино, не ужели плодово-ягодное?

Адказаць
+11 +
Винолюб, 11:37, 2.07

Все бутылки, которые стоят на полках в наших магазинах наполнены жидкостью, которую нельзя назвать вином даже отдаленно. Это скажет любой человек, знающий вкус настоящего вина. Это касается всех бутылок, розлитых в РБ. Видимо розливальщики надеются, что большинство белорусов не знают вкуса настоящего вина (а оно так и есть) поэтому и такое бырло сойдет за вино.

Адказаць
+11 +
ВАСИЛЬ, 12:05, 2.07

ВИНО НАВЕРНОЕ В МОЛДАВИИ КУПИЛИ. ПОПРОБУЙТЕ ВИНО В МАГАЗИНЕ КУПЛЕННОЕ БЕЛОРУССКОЕ ОДНО СЛОВО Г-НО.

Адказаць
+2 +
Дегустатор, 13:37, 2.07

Это ж сколько надо было выпить ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны