15 траўня 2024, Серада, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+37 +
ris, 7:48, 23.07

В Лукаруси всё по документам сходится. Налоговая, славный ДФР, лихая прокуратура, предельно кристальная белорусская таможня претензий к легальному производителю контрабанды не имеют. Их понять можно, главное, изъмать 5 долларов в кармане бомжа, посадить на красно-белый шарфик, изъять посылочку со свитером и ботиночками для ребёнка ...

Адказаць
0 +
Недоумевающий, 19:05, 24.07

Уважаемые комментаторы! О каких 38 фурах с контрабандными сигаретами может идти речь, если в день 23.07.2015, а потом и в ночь ни одной фурой с с игаретами в РПТО "Мокраны" - "Доманово" и не пахло?????!!!!!!!! (сам работал в тот день) Или может это в параллельной реальности где-то было? Не блистайте, пожалуйста, своей тупостью и незнанием, господа!

Адказаць
+14 +
лазутчик, 7:52, 23.07

Неуж то в Беларуси такая мохра вкусная растет?
Помоему гтф и прочие, только рвотный рефлекс способны вызвать, даже у окружающих.

Адказаць
+31 +
123, 8:31, 23.07

Голь дроздовская на выдумку хитра. Не получилось с растворителями-разбавителями, придумали другую схему

Адказаць
+13 +
усе па чэснаму, 14:10, 23.07

Ни на минутку не сомневаюсь, что диктатор давно и хорошо знаком со всеми этими теневыми схемами. И все бы было и далее шито-крыто, но в Украине пошел новый шумный передел. Вот украинцы и озвучили, кто виноват и что делать.

Адказаць
+25 +
Минский, 8:51, 23.07

А кто бы сомневался? Речь идет о сотнях миллионов долларов. Если принимать "ранние", самые экзотические теории, что неизвестные "частные лица" возят белорусский "тютюн" в Украину дельтапланами и водолазами, то от дельтапланов должно в глазах рябить, а водолазами в речке кишеть, как головастиками.. Ан, не рябит.
Понятно сразу, чей "контрабас" и в чьи карманы доходы.

Адказаць
+28 +
ziamlak, 9:05, 23.07

Таварышчы, зачэм столька шума. Дзеньги любят цишыну

Адказаць
+10 +
Госць , 9:32, 23.07

Выбачайце, а што украінская мытня кантрабандныя тавары выяуляе яшчэ на тым баку мяжы?

Адказаць
+4 +
идеалист, 13:29, 23.07

электронное декларирование

Адказаць
+27 +
беларус, 9:56, 23.07

А кто отправляет сигареты без таможенного оформления? Что, с Беларуской стороны нет участников? Не простой же колхозник все это в беларуси организовывает. Может и Беларуским журналистам нужно подключиться к расследованию? А почему пропускает груз Беларуская таможня???

Адказаць
+24 +
Йопта, 14:31, 23.07

Вот тут вы не правы!!!)))

Как раз-таки это организовывает ПРОСТОЙ КОЛХОЗНИК!!!
Из Шклова родом.)))

Адказаць
+13 +
белорус, 11:28, 23.07

...))) шо рабиты,шо рабиты-ПРАВЫЙ СЕКТОР,вперед !!!

Адказаць
-5 +
конрабас, 13:54, 23.07

А к нам с Украины ну совсем ничего контрабандой не везут? Да и эти "фуры" не полные сигарет а заряженные маленько. ничего страшного не вижу.

Адказаць
+1 +
na, 16:22, 23.07

для белорусского бизнеса, торговли нужно : табачные изделия с прилавка УБРАТЬ, слово "сигареты" ЗАБЫТЬ, даже в словосочетании с электронными... , якобы о здоровье граждан речь. НО, а кому- то можно: это же ВОЗИТЬ и ГРЕСТИ бабло сумасшедшее.... Когда вы уже нажретесь?????

Адказаць
+1 +
ggg, 17:09, 23.07

Если сигареты везут в Европу - это понятно.
Там они стоят в разы дороже.
(Между нами - европейцы и скандинавы сейчас травятся ужасным дерьмом, неизвестного происхождения, левым табаком, самокрутками и т.д. Вот, и беларусские сигареты - это пародия на сигареты. Но они готовы и это курить, лишь бы дешевле!
Все хорошее, ну, хотя бы нормальное - ОЧЕНЬ ДОРОГО. По семь баксов пачку покупать не каждый захочет...)

Если сигареты везут в Украину - я не понимаю.
Там свои, хорошие сигареты, и стоят дешевле...

Разве что через Украину - в Европу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны