14 траўня 2024, aўторак, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+13 +
Мужик, 17:23, 25.07

А на пачках сигарет, которыми загружены 38 фур- имеются ли акцизные марки? Да и 300 ящиков сигарет без марок- это довольно загадочно.

Адказаць
+17 +
Семен, 18:46, 25.07

Ніякіх загадак няма. Усё ясна, як белы дзень, мяркуючы па тым, што ўсе праваахоўныя структуры замоўчваюць вытворцу і распаўсюдніка кантрабанды, адлаўлiвая толькі нелегальных пакупнікоў!

Адказаць
+31 +
Федя, 18:58, 25.07

Ничего загадочного тут нет. Лука - жулик. На заре своего царствования сразу занялся контрабасом.
Вспомните 400(!) вагонов с алкоголем, которые не впустили в раисию и которые затем стояли под охраной на запасных путях в Колодищах.

Адказаць
-16 +
имя, 18:33, 25.07

Надо же,какое событие.Я вот,например,вообще не курю и никому не советую.

Адказаць
+21 +
табак, 19:09, 25.07

Акциз нет на пачках это доказывает что на заводе гонят без учета еще в одну смену. Директор в курсе и в доле. А кормчий в доле? Если нет то директора завтра посадят....... От всего этого можно сделать будет выводы ,кто? что? когда ?

Адказаць
+8 +
12345, 20:03, 25.07

Директора из Греции привезли,дабы по старым каналам контробас сплавлять.А старик не причем,бизнес волчат.

Адказаць
+19 +
qwerty, 19:16, 25.07

Похоже кто-то в доле.

Адказаць
+3 +
graf, 20:17, 25.07

Домоново это чтото с чемто

Адказаць
+4 +
Алесь З., 23:27, 25.07

Хоть бы на беларуском на пачках писали,не так стыдно за страну было бы.

Адказаць
+3 +
Добры, 23:32, 25.07

Вот она разгадка,куда пропали крепкие виды сигарет отдельных брендов...

Адказаць
+3 +
Добры, 23:34, 25.07

Пенсию же обещали к 1 сентября поднять...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:00, 26.07

Дажа шрифт, и тот у Мальборы слукашыздили... :D

Адказаць
0 +
петя, 9:52, 26.07

свистит мужЫк-почему 38 а не 138

Адказаць
+2 +
Андрей, 9:53, 26.07

Ничего здесь нет загадочного. ГТФ Неман производит как и любая другая фабрика в мире экспортные сигареты. Кто покупает сигареты на экспорт , то и заказывает музыку. Все без акцизные сигареты едут якобы в Приднестровье , там отсутствуют акцизные марки. Вопрос : почему они не доезжают до конечного заказчика, а оседают в (на) Украине ? Выступал сам в роли перевозчика, поэтому знаю их схемы. Поверьте все идет красиво изначально, чудеса происходят не на территории Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны