29 красавiка 2024, панядзелак, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+49 +
777, 9:35, 28.07

А почему и нет? Жириновский с Кабзоном едят червей и посмотрите какие умные . Жирик даже хотел Днепр возле Смоленска перекопать в поисках еды для России

Адказаць
+43 +
людмила алтухова, 9:40, 28.07

значит не ложное сообщение. что часть Сибири отдадут в аренду Китаю - готовят меню по-восточному

Адказаць
+79 +
черве виагра, 9:45, 28.07

Черви, это не только мука, компактная и удобная тушенка, замечательное мясо для спагетти " по фуфлотски", сухпаек для разведки ГРУ и шпиенов, но и наживка для рыбалки.
Еще можно саранчу, лягушек, опарышей. Хотя где то я уже это читал...
Гы. А недавно ватниги вернули в РБ 90 тонн продуктов, нема аппетиту без хорошего червя?

Адказаць
+29 +
вперёд , 11:25, 28.07

Ну, вот! Голод не грозит! Нас ждёт червивое будущее!

Адказаць
+76 +
вася, 9:48, 28.07

До прихода к власти коммунистов российский народ питался натуральным хлебом, мясом и молоком. Коммунисты устроили голодомор везде. Раскулачили и уничтожили самых трудолюбивых людей. Теперь пожинаем плоды их власти. А белок содержится не только в червях. Зачем хоронить покойников... Всё на консервы...

Адказаць
+29 +
J.W., 9:51, 28.07

Ежели из белковой муки да изваять белкового хлебушка, а из него белкового хлебного самогончику.... веселись, братва, не выходя месяцами из грядки-инкубатора!! Даешь импортозамещение!! Счастье рядом!!

Адказаць
+30 +
демократ, 9:53, 28.07

но навозных. Жрите то-что в россии больше всего.

Адказаць
+42 +
Семен, 9:58, 28.07

Лобстэры будуць у шоку! У іх у Расеі з'явіўся канкурэнт!

Адказаць
+54 +
DVIN, 9:59, 28.07

Это что готовят к тому что " скоро жрать нечего будет" ?-можно еще пить нефть и нюхать газ. Однако ученые ...

Адказаць
+22 +
Дед, 10:02, 28.07

Один из редких случаев когда я полностью поддерживаю ученых.

Адказаць
+42 +
Червивые скрепы, 10:04, 28.07

Вот такая закуска под стекломой! Это же белок и не искусственный, натуральный.

Адказаць
+25 +
Гость, 10:05, 28.07

Для продуктивности червям нужно добавлять навоз... будут черви супер!

Адказаць
+6 +
103, 15:44, 28.07

Навоз вместо приправы?

Адказаць
+25 +
Петр, 10:05, 28.07

Санкции ударили путинозавров разводным ключем по яйцам гле завелись черви.

Адказаць
+41 +
123, 10:09, 28.07

Обычно червей едят рыбы и китайцы. Этот факт говорит о китайской экспансии в России. Опарыши тоже неплохо. Они по сочнее.

Адказаць
+26 +
болела, 10:09, 28.07

ваще всё плохо у них становится!

Адказаць
+6 +
Вася, 15:45, 28.07

Одними скрепами сыт не будешь, придется кушать червяков.

Адказаць
+57 +
этнический белорус, 10:39, 28.07

А еще тараканы - ценный источник белка, и плодятся стремительно! Личинки майского жука - кладезь для пищевой промышленности и науки. можно далеко зайти! но сам подход интересен! хочется спросить: а что, жрать уже нечего?

Адказаць
+53 +
Tugarin, 11:01, 28.07

А тушённые! С чесночьком! Да под рюмочку незамерзайки! Пальчики оближешь! И все время точит один вопрос- Где У них ДНО?

Адказаць
+11 +
Роман, 15:45, 28.07

Расия не только большая но и глубокая, дна невидно.

Адказаць
+50 +
Vladimir, 11:06, 28.07

Это какими героическими патриотами надо быть, чтобы сознательно, уничтожая итальянское Салями и французский Рокфор, закусывать "сакральный стекломой" российскими червями? Переспективы в импортозамещении, конечно охренительные..! Начиная от шашлыка из опарышей и кончая перфумом Шанель N5, из свежесобранных кизяков! А еще, вполне достойное кофе, можно получить из хорошо просушенных козлинных бобков... Поистине "Райский напиток"! Дерзайте господин Путин! С Вашей фантазией, у Вас прямой путь на Гаагский эшафот...Зато в памяти народной оставите по себе очень долгую и своеобразную память! Почти как Хрущев с кукурузой, или Мария-Антуанетта с пирожными...

Адказаць
+5 +
мнение, 11:22, 28.07

почему нет? на корм скоту, как белковая добавка пойдет вполне я думаю, хоть и не специалист. скорее всего и в продукты питания пойдет. уж лучше, чем сою. да .. и ... вряд ли кто-либо заметит разницу.

Адказаць
+13 +
Biathlete, 11:56, 28.07

лариса, червей на лопате не желаете ли?

Адказаць
+4 +
Баба Зина, 15:46, 28.07

Вам с кетчупом или с майонезом?

Адказаць
+18 +
сергей, 12:00, 28.07

Вспоминается Войнович и солдат Чонкин. Там тоже умелец наладил производство отменного самогона из го...на. Пора вспомнить и этот рецепт.

Адказаць
+12 +
Уставший от лжи, 13:01, 28.07

Разницу, конечно, будет трудно заметить, да и не кому особо будет, т.к. восток России скоро станет китайским, а для них это привычная пища... Идет подготовка меню.

Адказаць
+21 +
Раша швайне!, 13:07, 28.07

Ну и докатил же вас, российские ничтожества, Распутин!! Вы на правильном пути! Жрите червей и запивайте болотной водой! Вперёд, к коммунизму -- он не за горами!!

Адказаць
+4 +
tt, 14:36, 28.07

не за холмами коммунизм для них - за могильными холмами

Адказаць
+12 +
Анатолий, 14:00, 28.07

Россия нашла выход как не нужно работать и заниматься сельским хозяйством. Простых людей уже агитируют кушать червей. Сначала сами агитаторы
продемонстрировали бы как они кушают это блюдо, а потом бы доказывали его полезность. Народ все упорнее превращают в животных.

Адказаць
+10 +
Олег, 15:47, 28.07

Ввели эмбарго на все продукты и остались без еды?

Адказаць
+3 +
alex-2, 6:36, 29.07

А почему про лебеду забыли? Мясо полезно есть с овощами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны