29 красавiка 2024, панядзелак, 11:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+12 +
Vasil, 11:48, 28.07

Конечно рассия будет против, ведь из её оружие - её военнослужащими, по непроверенным разведданным - был сбит в результате ошибки гражданский авиолайнер другой страны. Это позор и унижение, разведка сработала отвратительно, все наперекосяк - и ещё эти заявления- они не будут учавствовать ..... сами и расписались в свершившимся.

Адказаць
+4 +
!, 12:16, 28.07

Вы уверены, что в России абсолютно все наперекосяк? Зеленые человевчки работают профессионально как и гебелевская пропаганда, косячат те исполнители, которых используют втемную и которые профессионалами не являются. Войну в Европе в 21 веке развязали профессионалы, которые умеют планировать, выполнять приказы и убивать, а то. что преступные цели не могут выглядеть в качестве нормального мышления, так это обычно дело, когда ловят преступников, которые пытают оправдывать свои преступления чем-то невразумительным с точки зрения добропорядочных граждан.

Адказаць
+22 +
Панас, 11:55, 28.07

на убийце звезды горят и не тухнут... вето, как дополнительное доказательство вины убийцы - кремля.(злого коротышки и его племени)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны